[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Сюжет » Предложение по сюжету


Предложение по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

:huh: Прикольно+!!Тока стоко воинов в Ветре нету...И кто будет этим чипчиком?

+1

32

Мда... Вот это проблема! Надо что бы народу побольше было. Ну ничего.. Разрекламируем.

+1

33

ага! :flag:

0

34

Быстрая Лапа написал(а):

СЮЖЕТ ДЛЯ ВЕТРА!
Я, будующая воительница Веснушка и ещё 2-3 воина патрулируют границу Ветер/Гроза. Тут они видят бегущих оттуда Кровавых котов и решают пойти на помощь(можно?) Там они всё видят, понимают, мыслят и т.д. Потом возвращаются к себе.
Находится скользкий типчик из Племени Ветра, который хочет помочь кровавым котам подчинить себе весь лес и в дар им приносит живого котёнка Ветра. Веснушка это просекла и пошла за этим скользким типчиком, позвала кого-нибудь на помощь(желательно доброго милого одиночку), отняла котёнка и всех победила. Потом её посвятили в воины....

Мдя,сюжет про Веснушку...Если уж она хочет стать воином,то пусть и будет им! Она получается,ничего не знает о воинском деле! Народ,её только-только в ученицы посветили! Ну вы сами подумайте! Да и тем более я знаю,что это существо редко на ролы заглядывает! :) Я конечно не знаю,как сейчас,но вы помните Муху или Ромашку? Вот это она и есть!

Быстая Лапа

Однажды Кровавые Коты заходят на территорию племени Ветра. Как известно,то в племени Ветра котов не лишку,и они должны были бы проиграть битву,но Быстрая Лапа уводить котов подальше от лагеря к обрыву и...тоже исчезает. Вскором времени(до смерти Коршуна) пропадает и Метель,воительница Грозового племени,её затягивает в болото во время патруля с Речным племенем. К её счастью её спасает одиночка и Метель узнаёт в нём возлюбленого Марго - Звездоцапа. Вскоре четыре кошки встречаются у Лунного озера,какая-то сила их тяннет туда. там они узнают от целительницы,что они избраники Звёздного племени и их ждёт не лёгкое путешествие...Ну как?

+1

35

:cool:

0

36

Вау..... :O Ого!!Сюжетик отпад...А где мы Звездоцапа возьмем?И марго,зайли ты уже под Снежношерсткой!!Я передам тебе послание и махну в Кровавку!

0

37

Туман
Зашла! Вот только меня интересует одно : если Веснушки так не терпиться стать воительницей,то пусть она ей и становиться!

0

38

Солнышко
Спасибо!

0

39

Я тоже так думаю,тока я сомневюсь в ее частоте посещения ролки...

0

40

Тень,ты хотела...
...коты отправляются в поход по поручению Звёздного племени. Тень пускает отряд котов,чтобы расправиться с посланиками,но половина Кровавого клана (то есть те коты,которые были посланны Тенью) погибли,неизвестно по каким причинам. Вскоре Тень узнаёт,что она беременна от покойного Коршуна. Котята родились вКрвоавом клане (брат и сестра),но Тень подкинула их кота Ветра.(Про них я потом всё подробно напишу)...Вскоре происходит битва между Кровавым и Речным,кровавые погибают...В том числе и Тень...хотя её тела там не нашли...Что же с ней случилось?

0

41

Марго.
У меня слов нет.http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/495-5.gif

0

42

Снежношёрстка написал(а):

она беременна

:huh:  %-)  o.O

Снежношёрстка написал(а):

кровавые погибают...В том числе и Тень...хотя её тела там не нашли...Что же с ней случилось?

:'(

0

43

Тень
Крепись!! :D

0

44

Туман
Туман, я такая плохая мать?

0

45

Тень
Я не это имел в виду. :suspicious:
Марго.Я давно отписался в пещере!!

0

46

Маргаритка написал(а):

Однажды Кровавые Коты заходят на территорию племени Ветра. Как известно,то в племени Ветра котов не лишку,и они должны были бы проиграть битву,но Быстрая Лапа уводить котов подальше от лагеря к обрыву и...тоже исчезает. Вскором времени(до смерти Коршуна) пропадает и Метель,воительница Грозового племени,её затягивает в болото во время патруля с Речным племенем. К её счастью её спасает одиночка и Метель узнаёт в нём возлюбленого Марго - Звездоцапа. Вскоре четыре кошки встречаются у Лунного озера,какая-то сила их тяннет туда. там они узнают от целительницы,что они избраники Звёздного племени и их ждёт не лёгкое путешествие...Ну как?

А куда я исчезаю? Что за Лунное озеро(мы же у четырёх деревьев. Тут лунный камень)? Давайте как в Звёздном свете-3 кота и 3 кошки(Грач, Еживика, Ураган; Белка, Ласточка, Рыжинка) И так пройдём к Лунному озеру, Большому острову и Месту-Где-Тонет-Солнце.

0

47

Быстрая Лапа
Зачем нам переигрывать книжку?

0

48

Отвечаю за Лапу: Ну Марго пишет:

Быстрая Лапа написал(а):

Вскоре четыре кошки встречаются у Лунного озера,какая-то сила их тяннет туда. там они узнают от целительницы,что они избраники Звёздного племени и их ждёт не лёгкое путешествие...Ну как?

Тоесть идти к месту где тонет солнце. Вот.
P.S. Запиши Лапу во вражду. Ок?

0

49

А когда сюжет играем? Давайте когда народу побольше будет. Может числа 1 августа7

0

50

Быстрая Лапа
Эт долго)) Может с 10??

Коршун(Марго)
А можно и я буду посланницей?? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d6.gif

0

51

Черное Ушко!!Важно!!Дуй в Кровавое!А то ты туда пробралась,а Марго может уже уехала и нам с тенью там скучно и писать нечего!! :insane:

0

52

Туман
А куда Марго укатила???

0

53

Черное Ушко
Она говорила что сегодня на две недели куда-то отдыхать!!

0

54

А я????????????????http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

0

55

Круто! Конечно, это ещё не всё, но уже супер!

0

56

Туман
Понятно!!

0

57

Что-то мя к власти потянуло... В Небесном вроде нет предводы? Может, мне ею стать по сюжету...

0

58

а меня ваще можно к сюжету не писать(( Пока меня не было, все забыли про милую Иголочку...

0

59

Колючая Звезда
Это только начало, и тебя впишут! Многих там тоже нет!

0

60

Иголочка
Ты можешь одном месте заменить метель?Очень важно!!

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Сюжет » Предложение по сюжету