[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Семьи » Список Отношений Марго


Список Отношений Марго

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Флосси - когда-то она заслуживала звания "Лучшая",но Марго потеряла свой статус, и его заняла Флосси. Так власть сделала подруг врагами.Но постепенно дружба возвращается к ним.
Рена и Метель - это лучшие Грозовые подруги Марго. Были. После войны она давно с ними не встречалась и даже не знает живы ли они.
Быстрая Лапа - впервые Марго повстречалась с глашатой племени Ветра на совете. С тех пор они подружились,но Марго не знает,что с ней,так же как и что с Реной и Метелью.
Индиго - это враг Марго из Грозового племени. точнее он будет им,т.к. они ещё не встречались.
Звездоцап - возлюбленный Марго,который погиб на войне. Так считала Марго. Но сумрачный воин выжил и теперь они скоро будут вместе.
Муха и Ромашка - родня. Муха - младшая сестра,вылитая Марго,погибшая при ледоколе. Ромашка - кузена Маргаритки. Её судьба не известна по сей день.
Черное Ушко - [i]маленькую ученицу Грозового племени Марго спасла из реки и долгое время прятала в пещере за водопадом,пока малышка не оклималась и не отправилась домой.

Bloody Moon Cat - предводительница племени Марго. С ней у ней довольно напряженные отношения,т.к. Марго воюет за власть в племени.
Роза - Грозовая воительница, подруга Марго. Пока что кошки знают друг друга не очень хоршо, но Маргаритка относится к Розе довольно таки не плохо. Она считает её способной воительницей.
Я не буду писать длинных списков. Просто пишите кем хотите быть.

Отредактировано Маргаритка (2008-08-10 22:07:50)

0

2

Ну не стесняемся - пишем!

0

3

Други???????

0

4

Маргаритка
Враг?  :glasses:

0

5

Индиго написал(а):

Маргаритка
Враг?

Эх,ты! Я любовь ищу,а он! Ладно,за это врагом и будешь!   :D

Быстрая Лапа написал(а):

Други???????

Может лучшие? Пока в други пишу!
Р.S. Что-то я список не обновляла!

0

6

Так,народ,я сделала другую систему заполнения. Просто пишите кем хотите быть. Я запишу характеристику.

0

7

Други?

0

8

Черное Ушко
Уже записываю

0

9

Марго, кем?

0

10

Bloody Moon Cat
Подруга-соплеменица?

0

11

Маргаритка
Ок!

0

12

Ещё желающие...

0

13

Будем друзьями?

0

14

Травка
Конешн) Только надо встретитьтся!

0

15

Эт будет не просто!Я сейчас в яслях...

0

16

Лав? :shine:

0

17

Маргаритка
Вот, и тебе удача повернулась лицом)

0

18

Кровошерстка
Еху! Агась!
Водопад
Возрожений не имею!

0

19

Марго
:love:

0

20

Маргаритка
Кем? :flag:

0

21

Звездоцап
Давай опять будем вместе,ок?

0

22

Марго
Будем друзьями?( дружба котов из разныхъ племен не запрещена )

0

23

Кровь
Конечно!
P.S. Только я Вас прошу - объясните мне кто вы. Кот или кошка? просто исходя из вашей анкеты и биографии с полом понять это просто не реально

0

24

Маргаритка
Кто???

0

25

Роза
Решайте сами,я не Творительный падеж) Можно друзьями,выбирайте.

0

26

Маргаритка
Тогда друзья.

0

27

Роза
С удовольствием

0

28

Маргаритка
давай будем друзьями

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Семьи » Список Отношений Марго