[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

1. Имя - Остролап
2. Возраст - 24 луны (2 года)
3. Пол - М
4. Какое племя? - Естественно Грозовое
5. Статус в племени - Воин
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) - Остролап родился у бродячей кошки и речного воина. Никто о любви его родителей не знал, но после рождения маленького Остролапа и его сестры, отец принял решение отвести свою семью в Речное племя. В племени все были рады двум здоровым котятам и сильной кошки. Всё своё детство Остролап провёл в Речном племени. Став оруженосцем, он получил имя Шрам. Его наставницей была проворная и ловкая кошка, с которой Шрам сразу сдружился. После смерти одной королевы, мать Шрама приютила двух маленьких котят, которые в последствии стали отличными и способными оруженосцами.
  Когда Шрам выучился, его посвятили в воины и дали имя Остролап. Остролап стал пользоваться большой любовью у соплеменников. Но вдруг мир и спокойствие в племени нарушили бродяги. Обьеденившись, они нападали на патрули Речного племени, и только некоторым котам удавалось спастись от них. Не обошла стороной опасность и патруль Остролапа. На четверых котов бродяги напали на границе с Грозовым племенем. Остролапу чудом удалось спастись, но погиб его сводный брат и оруженосец. Сломленный горем, Остролап ушёл из племени, скитаться по чужим землям. Но когда наступил сезон Голых Деревьев, Остролапу оставалось только просить помощи у племён. Так его нашёл патруль Грозового племени. Ослабевший кот не мог причинить племени вреда. поэтому грозовые коты проводили воина в свой лагерь. Набравшись сил, Остролап собрался уходить, но предводитель племени предложил ему остаться, и так Остролап нашёл новый дом. В этот момент отношения между Грозовым племенем и Речным стали очень натянутые, и вскоре состоялсь битва. Остролап сам вызвался идти сражаться, чтобы доказать преданность новому племени. Напав на свою родную сестру, Остролап стал настоящим грозовым котом.
7. Характер (Не менее 5 слов) - Добрый, сдержанный. Остролап не обидчивый кот, не может долго злиться на кого-то, конечно бывают исключения. Отзывчивый, очень трудолюбивый. Разве он будет есть, если не убедиться, что племя накормлено?
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) - Вполне красивый чёрный кот. Стройный, гибкий, ловкий. Красивые, проницательные и задумчивые глаза. В него легко влюбиться, но, увы, Остролап преданный кот и не предаст любимую)
9. Верите в Звездное племя? - Конечно!

           Какие Люди! Конечно принят! Приятной игры! °•Домино•°

0

32

1. Имя- Ветрогон
2. Возраст- 2 года
3. Пол-кот
4. Какое племя?-Теней
5. Статус в племени-воин
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)-Родился Ветрогон и вырос в Племени Теней. Послушно учился у наставника Тёмношёрста. Стал воином. Проливал кровь ради пелмени. Воевал. И настало вот это время, которое вы видите сейчас!
7. Характер (Не менее 5 слов)Открытый и добрый воин. Преданный и верный. Храбрец!
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)серый поджарный кот. Больших размеров. Длинный и пушистый хвост. Глаза янтарные с белоснежными снежинками.
9. Верите в Звездное племя-да

Конечно мы тебя примем,но ты уж определись в каком племени будешь состоять!   #Туман#
Другое дело!!Принят!!!

Отредактировано Ветрогон (2008-07-23 15:06:33)

0

33

1. Травка
2. 12 лун
3. Кошка
4. Грозовое!
5. Воительница
6. Исконно Грозовая воительница.В детстве когда Травка была котёнком,её нашла кошка - Трилистница(Она потом тож прийдёт!И Луна тоже!)Травка взрослела,но не знала своих настоящих родителей,своей семьи.Когда Травке исполнилось 10 лун Трилистница рассказала ей правду.Травка оч.обиделась на неё и убежала в племя...
7. Верная,добрая,ласковая,но иногда и строгая,вспыльчивая!
8. Кошка с золотистой шёрсткой,тёмно зелёными глазами и золотистыми усиками.Светленькие ушки и чистенькие лапки!
9. Верю!

Вы по мне скучали?

Ура!!Конечно скучали!!Мы тебя ждали,особенно Остролап!!!Добро пожаловать!!!    #Туман#

0

34

1. Луна
2. 3 луны
3. Кошка
4. Грозовое
5. Котёнок
6. Дочка Травки и Остролапа.
7. Болтушка,активная,смелая,ПозитиФфная!
8. Белоснежная с серыми глазками
9. Да!

Принята!!Анкетку конечно можно было бы и побольше расписать,но учитывая что ты котенок прощается!!!)))  #Туман# 

0

35

1. Имя Весна
2. Возраст 1 луна
3. Пол Кошка
4. Какое племя? Грозовое племя
5. Статус в племени Котёнок
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)Весна родилась у бродячей кошки.В побуждениях любопытства Весна понеслась за мышкой которая её дразнила.Она заблудилась и попала на территорю Грозового племени.Её нашли патрульные и забрали в племя
7. Характер (Не менее 5 слов)Активная,смелая,своенравна,но милая,и добрая
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)Светлая мордочка,тёмные глаза и коричневые ушки
9. Верите в Звездное племя?ДА!

Принята!!Приятной игры!!Добро пожаловать!!  #Туман#

0

36

1. Ласточка
2. 9 лун
3. Киса
4. Грозовое
5. Ученица
6. Ласточка родилась у одиночки, её мать умерла, подарив ей жизнь. Ласточку нашёл целитель Грозового племени и принёс в лагерь. Предводительница решила оставить котёнка...
7. Ласточка спокоёна и рассудительна, но в редких случаях бывает очень вспыльчива, за друзей она готова отдать жизнь
8. Сереристая щёрстка, нежно голубые глаза, вообщем - просто красотка!
9. Почти =)

Приветик) Принята!

0

37

1. Имя Пятнистая
2. Возраст 11 лун
3. Пол Кошка
4. Какое племя? Грозовое племя
5. Статус в племени Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Пятнистая родилась у домашних но один раз заглянула в лес и наткнулась на патруль грозового племени. Один патрульный подошёл и произнёс -звёздное племя предсказало твоё появление-Пятнистая пошла за ним и оказалась в лагере.
7. Характер (Не менее 5 слов)Вредная ленивая наглая но всё готова отдать ради племени.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Беля шерсть с чёрными пятнами как у леопарда, строиная фигурка.
9. Верите в Звездное племя?ДА!

Принята!Приятной игры!!!Добро пожаловать на нашу ролевую!!!   #Туман#

0

38

1. Имя Гвоздика
2. Возраст 15лун
3. Пол кошка
4. Какое племя?Грозовое
5. Статус в племени воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)Кошка родилась в доме у двуногих.Мама её была белоснежная кошка,а папа дымчатый кот и у обоих была длинная шерсть.Хозяйка очень любила своих питомцев и не стала от котят избавляться,но вот хозяину сильно они надоели.Мама Гвоздички родила всего лиш троих котят включая и её саму.Брат был как мама,а сестра была похожа на папу,но у неё были белые "носочки" на лапах.Хозяйка хотела приютить котят,но они были такие милые и она не хотела расстраивать свою любимицу и по этому она оставила котят.Гвоздика жила хорошо.У неё даже был свой уголок,где она играла с разными игрушками,но спала она пока с мамой.Брат и сестра постоянно с ней играли,а её мама иногда играла с ней,она в основном гуляла по саду,который находился около дома.Конечно Гвоздичке было интересно и она тоже обследовала сад.как-то раз она гуляла по саду и она услышала какой-то шорох в кустах.Ей было интересно и она пошла на звук,который доносился из небольшого лаза,прорытого в земле.К её удивлению это был кот который её звал.-Ты кто такой?-спросила девочка оглядывая незнакомца.Он был похож на не большой взъерошенный комок шерсти.Лапы его были грязные,а с боков стекала грязь вперемешку с засохшей кровью.-Меня зовут Серый.-еле слышно сказал кот,бока его тяжело вздымались и опадали,а в глазах был голод и усталость.Гвоздичка рассматривала его с ног до головы.-А меня зовут Гвоздика.Я живу сдесь.-девочка махнула хвостом в сторону дома.Кот сделал два шага назад.-Ты домашняя киска.-с какой-то брезгливостью проговорил кот и начал коситься в лазейку,разглядывая участок.-Да...а что такое?-не понимающе мяукнула кошечка и села на землю.Серый перевёл на неё взгляд.-А ты знаешь про лесные племена которые недавно пришли в этот лес?-проговорил кот и уставился на кошку в ожидание ответа.-Нет,а такие существуют?-сделав задумчивые глазки сказала девочка.Кот был удивлён.-Вообще ни чего?-переспросил он.-Правда сейчас идёт битва на границе.Не далеко от сюда и меня сильно ранили.-голос кота был тихим и Гвоздика еле слышала его.Она подошла поближе к нему.-Мои хозяева тебе смогут помочь.У них есть какие-то ленты,которыми они перевязывали лапу моему папе.И я думаю они тебе помогут.Хозяйка очень любит кошек.-сказала Гвоздика.Серый как-то недоверчиво посмотрел на неё.-Я не люблю двуногих.А у тебя там есть ещё кошки?-спросил котик.-Кого-кого?Каких двуногих?Людей чтоли?-переспросила кошка.-Мы их называем двуногими.-опять прошептал кот.-Может позвать моих родителей?-спросила Гвоздичка и покосилась на лаз.-Давай.-протянул кот и подошёл по ближе к лазу.-Маа!!!-крикнула девочка влезая обратно через лаз на участок.Сразу же из дома показалась белая шерсть мамы.-Что,дочка?-крикнула она подходя к ней.-Мам,у меня тут небольшая проблемка.Серый иди сюда.-позвала Гвоздика кота.Мама ахнула,когда из лаза показалась чумазая морда кота.-Ты кто такой?!-с шипением спросила мать.Кот чут не отпрыгнул обратно в лаз.-Ма,это Серый.Ему нужна помощь.-кошечка посмотрела на маму.-Ладно,пошли в дом,Серый.-строгим голосом сказала мать и повернулась в сторону дома.Гвоздика посмотрела на кота.-Пошли.Не бойся.-мяукнула девочка и дождавшись пока Серый не пойдёт за ней,пошла за матерью в дом.Они зашли в дом.Серый еле шёл,оставляя следы на чистом паркете.Он то и дело оборачивался и вертел головой по сторонам,оглядывая стены и разные предметы находящиеся в коридоре.Хозяйка вышла из-за угла и подошла к незнакомому коту.Серый прижался к углу и испуганно таращился на неё.-Не бойся.Она тебе ни чего не сделает плохого.-сказала Гвоздика и подошла к самым ногам хозяйки.А тем временем хозяйка взяла его на руки и понесла к себе в комнату и закрылась там.Через некоторое время из комнаты выходит Серый.Весь чистый и умытый.-Я и не думал что двуногие такие добрые бывают.-довольно сказал кот.-Вы очень помогли мне.Гвоздика если хочешь я могу тебе рассказать про племена.-продолжал кот.Гвоздика посмотрела на маму,но она только кивнула.-Я не против.-мяукнула кошечка.Серый довольно посмотрел на кошку.-Я приду завтра на рассвете,а сейчас мне надо бежать в обратно в лес-Гвоздика кивнула и проводила кота.....
Вообщем в этом рассказе описана моя бабушка)))))Проду пишу
7. Характер (Не менее 5 слов)Добрый и веселый характер, она решительна и деятельна. Способна защитить слабого и обиженного. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям - может внезапно вспыхнуть из-за сказанных мимоходом нескольких слов,но и сама любит по критиковать.Она почти всегда спокойная.Бывает занудой,но в душе она понимает,что делает не правильно.Всегда отзывчивая.Не любит шум и гам,очень любит быть в одиночестве и в центре внимания.Всегда добивается своей цели.Ещё она прекрасная охотница.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)Бело-серая кошка.У неё белые носочки на лапах и мордашка.Розовенький маленький носик..Длинная и пушистая шерсть покрывает её стройное и изящное тело.Её длинный серый хвост постоянно собирает всякую мерзость.Красивые,серо-жёлтые глаза могут пронзить душу кого либо.Коготки острые и почти незаметные.
9. Верите в Звездное племя?Да

Принята. .::Флосси::.

0

39

1. Имя - Рыжинка-Огнепада-Огненная комета - Звездопада (поменяйте мне ник!)
2. Возраст - 7 лун
3. Пол - Кошечка
4. Какое племя? - Грозовое
5. Статус в племени - Ученица
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) - Я родилась у двуногих. Там мне чоень нравилось! Теплый дом, уют. Но однажды мою маму убили хозяева. Папу выбросили. Я не хотела и бояласьжить у них одна и сбежала сама! Я с 3 до 6 лун бегала одна в лесу, питалась мышками и вот нашла вас! Думаю теперь я обрету настоящую, спокуйную жизнь без страха! Главное что я почти научилась быть воином, сражаться с лисами, добывать мшек. Я это пережила!
7. Характер (Не менее 5 слов) - Добрая, самостоятельная, умная и сообразительная. Весёлая, озорная и шустрая.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) - Рыженькая кошечка с мягенькой шёрстой! Длинный хвост, ушки и мордочка тоже милые.
9. Верите в Звездное племя? - Да! Туда ушла моя мама... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

Приветик) Добро пожаловать на ролевую) Прията, ник меняю!

0

40

1)Листвянка-Лиственница-Лиственная Звезда
2)13 лун
3)Кошка
4)Грозовое
5)Воительница
6)Родилась  в сезон Голых деревьев.Мать умерла от Зелёного кашля,а отца задавило чудовище.Лиственницу воспитывала подруга её мамы.Когда Лиственница подросла и её посветили в ученицы она была самой замкнутой.Но когда на племя напало Сумрачное племя Листвянка храбро сражалась за что её посветили в воины.
7)Милосердная,мудая,хитрая,замкнутая,готова отдать жизнь за своё племя.
8)Корисневая кошка с светло-коричневыми пятнами,мягкая шерсть.Красивые глаза
9)Да!!!

Ну можно было био,характер и себя погуще описать,ну ладно!Принята!!Приятной игры!!! ^^    #Туман#

0

41

1. Имя Астра
2. Возраст 15 лун
3. Пол Кошка
4. Какое племя?Грозовое
5. Статус в племени Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)Родилась в Грозовом племени.Родители живы,старейшены племени.Астра с детства в родном племени.
7. Характер (Не менее 5 слов)Весёлая,дипломатичная,дружелюбная,милая,преданная,хитрая.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)Чёрная короткошёрстная кошка с зелёными глазами.Чёлочка.Длинный хвост,нету кисточек на ушах.Кошка средних размеров.
9. Верите в Звездное племя?да

Привет! Принята!

0

42

1.Белочка-Белка-Рыжая Звезда
2.7 лун
3.Кошка
4.Грозовое
5.Ученица
6.Родилась в Грозовом племени.Родителей не помнит потому что когда она родилась на лагерь напали псы и утощили её с собой,но она чудом вырвалась и долгое время жила у двуногих. Но потом понела что она дикая кошка и сбежала от двуногих.Но досих пор она не может найти родителей.
7.Хитрая,Дружелюбная,Остроумная,Смелая,Шумная.
8.Рыжая кошечка с зелёными глазками(вроде)с белыми носочками и пышистым хвостиком.Есть кисточки на ушках.Из далека похожана рысь.Для своих лет маленького роста все принемают её за четырёх месячного котёнка.Но она очень сильная
9.Да!

~Признаться честно мне вообще не нравиться,как пользователи пишут анкету! Анкета суховата,но принята! Спасибо за регестрацию!~Марго~

0

43

1.имя
Звездоликая-звёздочка
2.возрост
2,3года
3.пол
кошка
4.племя
Речное
5.Статус в племени
Воительнца Речного племени
6.био
Родилась одиночкой.Маленьким котёнком я забрела в речное племя(я поссорилась с мамой
и убежала из дома).
7.характер
умная,смелая,хитрая
8.внешность
авик
9.Верете в Звёздное племя?
дааааааааааааааа!!!

Хорошо! Принята! .::Черное Ушко::.
~Звёздные имена не предводителям ЗАПРЕЩЕНЫ! Прозьба администрацию принять меры!~Марго~

Отредактировано Зелёная звезда (2008-08-11 13:03:18)

0

44

Зелёная звезда написал(а):

~Звёздные имена не предводителям ЗАПРЕЩЕНЫ! Прозьба администрацию принять меры!~Марго~

Тогда ведь это и к СЗ относиться! А она не меняет...

Зелёная звезда
Ммм... Давай ник поменяю? На другой? Зеленая Звезда - это для предводителей. А места предводителей забиты. Только в Ветре свободны.

0

45

Черное Ушко
Тогда надо и СЗ поменять - но она - то предводой была!

0

46

1.имя - Водопад
2.возраст - 15 лун
3.пол - кот
4.племя - Речное
5.Статус в племени - воитель
6.био - Мать Водопада была целительницей Сумрачного племени.Ее звали Пургой.Ее называли великой целительницей.Она знала что никогда не нарушит воинский закон!Никогда...она так думала,пока не влюбилась...Это был глашатай племени,Каштан.Они полюбили друг друга,но держали все в тайне,зная что нарушают лесной кодекс.Однажды Пурга поняла что у нее будут котята.Паре пришлось бежать в лес..Другого выхода не было.И вот,у них родились двое котят.Два брата.Одного назвали Камушком,а другого Дождем.Их счастью не было предела,но однажды они оба поняли,что их место в племени.Пурга вернулась в лагерь и продолжила целительство,объясняя свое отсутствие благим знаком Звездного племени.А Каштан отнес детей на границы других племен.Так попали Дождь в речное племя,а Камушек в племя ветра.  
7.характер - добрый,отзывчивый кот.Никогда не бросит друзей в беде.Он всегда уверен в себе и твердо знает что ему нужно.Он умен и очень опытен.
8.внешность - сильный,большой кот.Длинная лосьнящаяся шерсть сверкает на солнце,а под шкурой перкатываются могучие мышцы.Длинный пушистый хвост и большие зеленые глаза придают ему элегантный вид.Шерсть светло-коричнего цвета,что-то близкое к кремовому.Сильные лапы.
9.Верете в Звёздное племя? - всегда верил,верю и буду верить.

~Спасибо за регестрацию.Принят~Марго~

Отредактировано Водопад (2008-08-12 21:38:21)

0

47

1. Имя Пыль
2. Возраст 15 лун
3. Пол Кошка
4. Какое племя? Сумрачное
5. Статус в племени Воин
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней. Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.

7. Характер (Не менее 5 слов) Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)По-своему красивая серебристая кошка с желтыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на воительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто  Пыль ни разу не прихорашивалась.
9. Верите в Звездное племя? Да

---------
Привет! Спасибо за регестрацию, принята!

0

48

~ВНИМАНИЕ~
Регестрация ВОИНОВ И ВОГИТЕЛЬНИЦ в Речное и Грозовое племя временно приостанновленна! В племя Теней и племя Ветра освободились должности предводителей! Спешите, можете не успеть! А так же в Речное племя, племя Теней и племя Ветра принимаем целителя и ученика целителя!

0

49

1. Имя
Звездоцап
2. Возраст
1,8
3. Пол
паркет кот
4. Какое племя?
Речное
5. Статус в племени
Предводитель Племени Теней
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Я родился в Грозовом племени и был сильнейшим из котят.Я рос,а мать часто отлучалась и совсем не уделяла мне внимания.Взрослея,я был таким же весёлым и добрым как и другие и моего племени.Но я очень любил своего отца-Утёса,который умер сразу после моего посвящения в ученики.Отец даже тогда,когда умер уже управлял мной во сне.Я учился у него коварству и злобе.в итоге я изменился.Но мой отец-бывший предводитель грозы хотел что бы я выделился из племени.Он подставил меня так,что я чуть не убил Синюю Звезду,и теперь сознаясь ушёл из племени,т.к. был изгнан.Я ушёл в племя реки и теперь я предводитель.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Кот с характером короля. Это горделивое создание .Смелый что редкость для таких как он. Всегда готов вступить в бой . Просто не переносит на дух лгунов и предателей.Он хитёр и умён. Всегда найдёт выход из любого положения. На самом деле Коготь мог бы стать отличным предводителем. Пусть он и полностью отдан племени, но он мог быбыть и отличным простым войном. Звездоцап-хрвбрый кот его сердце отдано лесу и свободе!
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Сильный,мускулистый исполин.Полон решимости и силы,кровавого желания и одиночества.Всегда был умным и решительным.Его полсатая буряя шкура переливается мягким лоскутом на солнце.У Когтя большие янтарные жёлтые глаза,заострённые уши,холодные,безчувственные казалось бы глаза..Но само его детсво относительно повлияла на кота и теперь он всегда один.
http://s55.radikal.ru/i149/0808/41/5ac332cf4381.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0808/7d/d2540db0ce62.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0808/e7/faaad557c9af.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0808/4c/f8411c3445c3.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0808/0c/cbcb42abb3f7.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0808/21/9eb42e62fb98.jpg

9. Верите в Звездное племя?
нет

Привет) Конечно же принят! Отличная анкета!

Отредактировано Звездоцап (2008-08-15 20:08:19)

0

50

1. Имя
Крутобок
2. Возраст
3 года
3. Пол
м
4. Какое племя?
Грозовое
5. Статус в племени
Воин
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Этот кот родился в Грозовом племени.Мать потерял с 3 лун. С самого раннего детства привык к самостоятельности.Учеба ему далась легко.Стал сильным и верным воином.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Спокойный кот, иногда может вспылить.При каких то проблемах уходит в себя.Дружелюбный, добрый, верный, смелый, справедливый.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Кот с обычным окрасом.Серая шерсть не очень длинная, но не очень короткая. Жёлтые глаза. Сильные лапы. Белое пятно на животе.
9. Верите в Звездное племя?
конешно))))

Ураааааа! Принят! Добро пожаловать, Крут!

0

51

1. Имя Листвичка
2. Возраст  9 лун
3. Пол       кошка
4. Какое племя?  Речное
5. Статус в племени целительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Родилась и выросла в Речном племени. С детства мечтала стать целительницей. У неё была хорошая наставница Осока, которая вскоре после того, как Листви стала целительницей умерла от лап котов пришедших с других территорий.В этой же битве погибли Листвичкины родители.
7. Характер (Не менее 5 слов) Добрая, всегда придёт на помощь, но за своё племя будет сражаться, хоть  она и целительница. Бывает раздражительна, но быстро приходит обратно в хорошее настроение.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Серо - белая кошка с зелёными глазами.
9. Верите в Звездное племя? конечно!

Принята)

0

52

1.Имя.Звёздный луч
2.Возраст.24 луны
3.Какое племя?Ветра
4.Статус в племени.Предводитель племени ветра.
5.Пол.Кот
6.Краткая БИОГРАФИЯ(не менее двух полных предложений.).Родился в племени ветра от кошки Коготок и от кота Блик.Но вскоре после его рождения началась эпедимия Зелёного кашля.Отец не стерпел и погиб.Мать выходила котёнка и жила только ради него.Но котёнка болезнь обошла.Когда эпедемия кончилась восьмилунного котёнка посвятили в ученики.Посколько эпедемия началась когда котёнку было пять лун,а закончилась когда ему исполнилось восемь.Он был  единственным котёнком который выжил.Он не отстовал в развитии.Потом посвятили в воины.Его мать на радостях прожила три дня и умерла от старости.Потом на них напали собаки.Кот на редкость хорошо показал то чему учил его наставник.Он проссто повис на шее пса который направлялся в детскую.Погиб и предводитель и глашатай.Звёздное племя выбрало кота предводителем.
7.Характер.Характер в любой ситуации различный.Справиливый и котам которых он не любит равнодушен.Всегда спокоен и рассудителен.Никогда не сдаётся.И в войне зол как дьявол.
8.Внешность.Чёрно-белый кот с зелёными глазами.
9.Верите в Звёздное племя?О да!

~Я недавно вернулась с каникул и не всё тут ещё разузнала,но если я не ошибаюсь,то предводитель в Ветре уже есть...~Метель~
Метель, есть, но он не появляется! Звездный луч, спасибо за регестрацию, принят! ::Черное Ушко:::

0

53

1. Имя - Ветринка - Буря - Ветренная Звезда
2. Возраст - 10 лун
3. Пол - Кошка
4. Какое племя? - Ветра
5. Статус в племени - Глашатая, если занято, то воительницой.
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) - Родилась в плеени Теней. Меня назвали Ветринка, потому что я была очень быстрая и бегала как ветер. Я очень любила своих родителей, но их нашли на улицах города и забрали. Меня взяли люди. Среди города мы оказались заблудившись в лесу и вышедши в город. Хозяева меня любили, подчевали разными вкусностями. Мне не по душе была жизнь королевы и я сма сбежала. Я нашла вас и теперь с вами.
7. Характер (Не менее 5 слов) - Добрая, ответственная, гордая, настойчивая, интелегентная кошечка. Постоят за себя и за своё племя рискуя всем, даже своей жизнью.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) - Ярко рыже-красный окрас  делает меня похожей на Кровавою, но это совсем не так. Мама была коричневая, папа серо-белый. Почему я рыжая? Мне так и не сказали... Красивая, длинная, густая шерсть на холке, походит на волосы.
9. Верите в Звездное племя? - Да.

Спасибо за регестрацию, принята! =)

0

54

1. Лавина
2. 8 лун
3. Кошка
4. Племя теней
5. Ученица
6. Я родилась в племени.До 3 лун мне козалось,что моя жизнь самая скучная из всех,но потом я познакомилась с воительницой по имени Шёрстка.Она и стала моей лучшей подругой,с которой я стала идти по жизни с поднятым хвостом!
7. Я верная племени,игривая кощечка,которая никогда и никого не бросает в беде!
8. Я белоснежная кошка с большими изумрудными глазами,длинными лапами и красивым пушистым хвостом.   
9. Конечно же я верю!

Добро пожалавоть! =^-^= Принята, хорошая анкета!

+1

55

1. Имя:Искорка(а что по мне не видно???)
2. Возраст:15 лун (но вообще-то нельзя спрашивать сколько лун даме.)
3. Пол:Женский(НУ СОВСЕМ ОСЛЕПЛИ!!!)
4. Какое племя:Для меня существует только одно племя-Грозовое
5. Статус в племени:Гордая воительница
6. Краткая биография:Искорка чистокровная воительница племени, но ничуть не гордится этим. Она считает что кот-одиночка, домашняя киса или пришелец из другого племени заслуживает столько-же уважения сколько и она(но она старается всего этого не покозать.)
7. Характер:У Искорки очень колкий язычок.Она грубит всем и каждому, и лишь те кто хорошо ее знают понимают, что это лишь оболочка.На самом деле Искоркаобожает свое племя и уважает в нем всех от котенка до старейшин, а ее преданность не знает границ.Но к сожалению мало котов которые понимают это...
8. Внешность:У меня голубые глаза и белая шерстка...Хвост длинный до ужаса и пушится.Но внешност лапочки ОБМАНЧИВА!!!   
9. Верите в Звездное племя:Ошибочка вышла... Для меня существуют два племени: Грозовое и Звездное, и только вних я и верю!!!!!!!!!

ОФФ:Я извиняюсь что так моного грубостей но у меня такой характер!!! :dontknow:

~Конечно принята!Чем больше разных людей с разными характерами,тем лучше и прикольней!~Спасибо за анкетку!~Приятной игры!~Метель~

0

56

1Розочка,Роза,Рассвет,Рассветная Звезда.
2.15 лун.
3.кошка.
4.грозовое.
5.глашатая
6.Роза родилась в племени. Отца ни разу не видела. Мама рассказывола что его убила свора собак которая забрела в лес.  Но она говорила что он был отличным охотник,даже самый лучший!!!!!!! Сестры погибли от зеленово кашля.....но потом умерла и мама...........
7.Ласковоя,милоя,доброя,трудолюбивоя,любопытноя.
8.Серенькоя кошечка с большими голубыми глазами,есть черненькие полосочки на спине передние лапы тоже черные.
9.Конечно верю!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать!!!!!! Принята, приятной игры!!!!!!

Отредактировано Роза (2008-12-13 22:07:30)

0

57

1. Имя - Ливень.
2. Возраст - 1 год.
3. Пол - кот.
4. Какое племя - Сумрачное.
5. Статус в племени - [ВоиН плеМени ТенеЙ]
6. Краткая биография - Ливень родился в племени Теней. С рождения он был немым, но это его не отчаявало. Он считал, что через скорби Звёздное племя пощает грехи. Не смотря на свой недостаток, учёба ему давалась хорошо и вскоре он стал воином))
7. Характер - ответственный, гордый, вспыльчивый, высокомерный, постоянно блуждает где-то в своём мозгу.
8. Внешность - рыжий полосотый , с белыми мордой, лапами и животом, зелёные глаза.
9. верю

Привет! Принят, добро пожаловать!

0

58

1. Имя - Рассвет
2. Возраст - 16 лун
3. Пол - кошечка
4. Какое племя? Грозовое племя
5. Статус в племени? - (ГоРдаЯ вОиТельНиЦа ГрОзОвоГо ПлеМеНИ)
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Родилась в племени, еще в ученичестве вела себя довольно сдержанно, и поэтому стала хорошей воительницой.
7. Характер (Не менее 5 слов) Добрая,умная, трезво смотрит на все что происходит вокруг, отзывчивая,в общем душа племени)))
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Рассвет кошка с белоснежной шерстью,с длинным,пушистым хвостом, красивыми лапами и стройным телом, и с выразительными изумрудными глазами,с платком на шее.
9. Верите в Звездное племя? А как же.

Привет! Спасибо за регестрацию, принята!

0

59

1. Кровь
2. 25 лун ( а че?Нормальный возраст...)
3. Кот
4.Теней
5.воин
6. Родилась в племени Теней.Так там и жила.ПРока была котенком носила имя Птички, ученическое имя было Птица, после посвящения в войны нгосила имя Крови.
7. О!Пять слов, ет по мне!Ну чистокровная кошка племени Теней ( по характеру )жесткая, наглая, черезмерно любит шетить.
8. почемы смотри аву не принимается?А...Бяки...Ну такая буро-алая кошка с такими же алыми глазами.Челка закрывает один глаз, под другим два шрама.
9. ну...Да!

Гривет! Спасибо за регестрацию! Принят!

0

60

1. Имя
Чернохват

2. Возраст
22 луны

3. Пол
Кот

4. Какое племя?
Теней

5. Статус в племени
Воин

6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Родился в своём племени. Котёнок-ученик-воин!))

7. Характер (Не менее 5 слов)
Храбрый, целеустремлённый, злоЙ, хитрый. У Чернохвата очень холодный характер...

8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Крупный, тёмно-бурый кот с еле заметными полосками и со множеством шрамов на морде и на спине.

9. Верите в Звездное племя?
Не-а

Принят. Спасибо за регестрацию!

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в лесные племена