[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты к одиночкам


Анкеты к одиночкам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом...
2.Пол
3. Возраст
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)
5. Характер (А также что любит/не любит)
6. Биография
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)
8. В каких предков верите?

0

2

1. Цепь имен -
Demy - BellatriX - Шторм - Серебряный Дождь
В клане это было для котёнка, но став одиночкой имя можно поменять...

2. Пол -
Кошка

3. Возраст -
2 года

4. Внешность -
Кошка небольшого роста, но совсем не кажется слабой. Шерсть короткая, чёрная, плотно прилегает к телу. Только хвост пушистый, но это не всегда заметно. Глаза серебристые, в них заметна хитрость кошки. Сильные и крепкие лапы хорошо приспособлены для плаванья. Длинные когти, которые кошка выпускает достаточно часто.

5. Характер -
В детстве Demy была жутко любопытной, но когда она подросла, стала намного спокойнее. Она всегда была и будет упрямой, хитрой и свободолюбивой. Эта киса всегда может добиться своего. Если вам посчастливится стать её лучшим другом, можете всегда рассчитывать на помощь и защиту. А вот врагам точно не повезёт!

6. Биография
Demy родилась в клане Синей Волны, эти коты жили около моря. Она была почти не похожа на своих родителей, зато их с братом Лунатиком почти нельзя было различить. Киска хорошо ладила с родственниками, у неё было много друзей. Потом она стала ученицей... Но вскоре туда, где жили морские коты, пришли люди, они убили почти всех. Но Demy и нескольким другим котам удалось сбежать, и они стали одиночками. Некоторое время коты пытались держаться вместе, но потом разошлись в разные места. Сейчас Demy одиночка, и живёт в лесу около территорий племён.

7. Связь с вами -
E-mail. Писать его тут всем на показ не буду, если админам нужно - всегда можно заглянуть в профиль.

8. В каких предков верите?
В клан Белой Луны

Принята!! Приятной игры!! Мы рады тебя здесь видеть!! ^^   #Туман#

0

3

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом...

Нет. Его называют по-разному, Странник, Черный, Странный, Псих, кто как горазд ^^

2.Пол

мужской, кот

3. Возраст

48 лун

4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)

Что рассказывать о внешности. При первом взгляде он типичный кот. Если не обращать внимания на окрас – почти самая примечательная особенность во его внешности. Основной его окрас – угольно-черный с оттенком синего. При лунном свете его шерсть чуть серебрится. Уши темно-синие, большие, высоко поставлены, к началу резко переходят в черный цвет. Подушечки лап серого цвета, довольно жесткие, из-за постоянной ходьбы. Когти черные, немного прозрачные, широкие, острые. Челка тоже – черная, отдельные пряди которой темно-синие, сама челка длинная, кончики которой чуть прикрывает глаза. Шерсть короткая, но довольно густая и мягкая, если проведешь по ней – как бархат она покажется тебе, подшерсток хорошо развит. На русском языке это означает, что Кто не замерзнет даже в ледяной воде. На локтях, животе, нижней стороне хвоста шерсть более длинная и густая. Подшерсток хорошо развит, кожа темная. Сам по себе он среднего размера, примерно с типичного лесного кота, крепкой конституции. Передние лапы, как и задние, сильные и мощные, правильно и параллельно поставлены. Живот умеренно подтянут, черный, ребра чуть выпирают из-под шерсти, но если не приглядываться, этого не заметно. Лопатки немного выпирают из-под кожи спины. Бедра умеренно мощные, на задних лапах пятки темно-синего цвета. Не скажу, что Кто мускулистый или качок, но далеко не утонченный или мягкий кот. Хвост достает кончиком до когтей задних лап, шерсть на нем длинная и мягкая, черная. Шея довольно длинная, длиннее, чем у обычных котов. Морда короткая, губы тонкие и сухие, нос черный, шерсть на мордахе короткая и гладкая, только на щеках более длинная, переход ото лба к морде хорошо выражен. Клыки длинные, не тонкие и не острые, средние. Уши довольно большие, с длинной шерстью по всем ушам, на кончиках черные, короткие кисточки, они часто стоят торчком, в битве Кто прижимает их к шее. Глаза глубокие и задумчивые, ярко-зеленые. Часто они глядят добродушно и довольно весело, но обычно задумчиво или серьезно. Походка обычно уверенная и твердая, глаза ясно и уверенно глядят вперед.

5. Характер (А также что любит/не любит)

Многие считают его шизанутым. Даже называют так - псих. Он действительно со странностями,но тем не менее его действия всегда верны. И если кто-то увидит "последствия", поймет, чтоэто действительно было нужно. Хоть ходьба на ушах. Но он не веселый и активный, скорее серьезный. Порой может показаться,что он шутит, но на самом деле он говорит более чем серьезно. Не любит драться, но если вынудят - будет стараться не причинить вред противнику. Он редко дерется в полную силу, фактически никогда. Он скрытен и если кому-то и доверяет - то тоько тому, в ком уверен на все 100, и этот тот - один во всем мире. Стремится помочь другим. на все вопросы об его семье отвечает коротко и резко, или меняет тему, а может просто встать и уйти. Хоть вот так уходить на середине разговора он может в любой момент. Не верит в судьбу, знает, что ее можно изменить, но также уверен, что это не всегда нужно. Он не осуждает других за их мировоззрение, ведь каждый имеет свободу выбора смысла жизни. Вабще он крайне раним в разделе справедливости, ненавидит, когда обвиняют просто так.

6. Биография

Что было до 2-х лет, знает только он и никому пока не рассказывал, и не собирается. Последнее, что он максимум может рассказать - то, что он много путешествовал со своим наставником. Таким же странным, каким он сейчас является. Тогда он тоже непонимал всей бредятины, что иногда говорил его насавник - почти такой же молодой кот, лет 2-х от роду. Это так казалось на первый взгляд. Кто знает, сколько было тому коту, ужасно мудрому, правдо немного двинутому. Можгно сказать, что его характер полностью передался мелкому засранцу, что увязался за ним. Или наставник сам его нашел. Этого опять же - никто не знает. Имени у него вовсе нет, наставник обращался к нему по-разному. Сейчас он один.

7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)

reibax@yandex.ru или kosmo030394@mail.ru

8. В каких предков верите?

в себя и в наставника

0

4

1)Серая. Психичка. Тёмная Смерть. Серая Смерть. Тёмный ангел. Серый ангел...
2)Женский. Кошка
3)19 лун (1 год и 7 месяцев)
4)У Серой серая шерсть (от матери) и чёрные полоски поперёк шерсти (от отца). Глаза янтарные.
5)Когда ей одиноко она строит из себя чокнутую психичку, что-бы привлеч внимание окружающих. Она делает это часто потому-что ей часто бывает одиноко. И если какой-то кот поймёт, что она не чокнутая а одинокая, значит это тот кот, которого она полюбит, или наоборот - который полюбит её. Любит: психов, сытно поесть, не быть одинокой, а всегда быть в компании котов.Нелюбит: одиночество.
6)Серая жила счастливо...до тех пор, пока ей не исполнилось 9 лун и её семью разорвали собаки. Она стала жить в полном одиночестве...
7)Аська
8)В умерших родителей

Привет! Принята! Приятной игры! =)

0

5

1.Цепь имен - Черника . Или просто  Чери.(а можете сменить?)
2.Пол - Женский.
3. Возраст - Год.
4. Внешность - У Черники очень красивая , как бы бархатная чёрная шерсть. При свете луны слегка поблёскивает , а забавные искорки в глазах никогда не погасают . Глаза у неё зелёного цвета , с небольшим жёлтым отливом. Лапы длинные и сильные , что помогает ей с лёгкостью прыгать по камням и быстро бегать. Чери очень стройная молодая киска , в темноте её почти не видно . И она часто этим пользуется , когда забегает на чужую территорию ночью.
5. Характер - Смелая , преданная себе кошка. Так можно просто описать её характер . По полному хотите ? Ну по полному долго рссказывать... Ладно , добавлю ещё несколько строк. Сама она очень энэргичная и весёлая кошка , никогда не грустит.  Любит пошутить над лесными котами. Тоесть заходит на чужую территорию , Например  Грозовую , где за ней погонится рассветный патруль , и улизнёт на территорию Речного племени . Патруль , не заметив пограничных меток , бежит за нарушительницей почти до лагеря. Ну а что случится потом , сами понимаете...
6. Биография - Черника родилась в лесу , в племени Ветра. Там она прожила примерно 2 месца , но потом , к несчастью , её утащила лиса. И к счастью , от рыжей твари её сспасла одна очень милая кошечка. Та её приютила и вкормила. Всё было хорошо до того , как приёмная мать не рассказалаей правду. Чери очень обиделась и ушла в лес искать родителей.
7. ICQ - 407-550-508.
8. В каких предков верите? - не в каких.

Привет! Отличная анкета, принята!!! Ник тоже изменяю))

0

6

Анкета) Гы-гы))
Ник: Ну, ты чели не видишь?! К-Е-Н-Н-И!!! Млин, у вас на форуме админы слепые?! (не в обиду сказано)
Возраст: 2 годка
Племя: Сначала одиночкой, а потом пробьюсь в племя Теней (самые милые, а грозовых в топку!!!)
Подпись:    …Бесы все злей и злей. Бесы в душе моей...
Внешность: (смотри аву) Два черных уха, одна черная морда, одна черная голова, четыре черные лапы, один черный хвост, одно черное тело и многие другие, интересные части тела))) Нельзя сказать тонкая, но можно сказать чересчур  худощавая. На морде ярко выраженные скулы. Глаза голубые, отливают жемчужным оттенком вокруг зрачка темные, можно сказать черные. На ухе висит серебряная серьга. Хоть и худощавая, но это не из-за недоедания, а просто у неё такая фигура. Шерсть всегда ухожена и чиста (кстати, шерсть у неё и не пушистая и не гладкая, что-то среднее). Блохи отсутствуют.
Характер: Честно говоря, колкая как бритва. Говорит все на прямую, никогда ничего не утаивает (ну кроме личного). Готова всем пожертвовать ради любви. Набиться в друзья к ней сложно, а во враги легче легкого.  Она может со злостью ударить вас и  тут же признаться в любви. Она может веселиться с вами и тут же без всякого повода сорваться на истеричный крик.  В общем неопределенный у нее характер.
Биография: Само детство абсолютно нормальное и спокойное. В семье была самым любимым ребенком. Все котята поголовно были черными, пошли в отца. Все они были однообразны, лишь у одной Кенни, темная шкурка отливала, синим в темноте... Таковы были имена детишек: Кенни, Джозеф, Сайра и Малыш Кайер... Последний же названный, был самым хилым, той же зимой он погиб, хотя сначала он заболел, а позже, что бы он ни мучился, ма задушила его... После той зимы погибла Сайра, её унес ястреб... Когда наступил сезон молодежи (как понимаете: весна), оставшиеся детеныши, Джозеф и Кенни, простились с родителями и отправились на вольную жизнь. Сначала все шло как по маслу, они жили в приволье, её брат даже обзавелся возлюбленной! А Кенни, что Кенни, многие коты пытались добиться её снисходительности, но она все ходила одиночкой... Даже с братом она встречалась очень редко, вскоре про неё все забыли... её считали тенью... бороздящей лес... Прошло, полгода как Джозеф ничего о ней не слышал. Вскоре Кенни сама пришла к нему. «Я ухожу» сказала она и действительно ушла.  Она перешла в другой лес и подумала, входя в него «Вот мое счастье», но оказалась неправа. Она встретила прекрасного кота: черного, мускулистого, очаровательного. В общем, её идеал (как она думала и опять-таки оказалась неправа). Он был ревнив. Если она уходила на охоту, он ревновал. Если она общалась с котами, он ревновал. А вот когда действительно надо было ревновать, то он считал того кота, недо котом. Он был романтичным, но худощавым и мелким, примерно размером с саму Кенни. Когда он застукал их вдвоем, то попытался прикончить кого-то из них. И прикончил…
Потом происходило много ужасных вещей. Например, кого-то украли двуногие… кого-то, съел сом… Придя в этот лес, она попытается попасть в племя теней.
Но все же пройдя столько испытаний она не потеряла веру в любовь и жизнь.
Связь: если надо сами спросите

Привет! Принята) Удачной игры!

0

7

1.Цепь имен, текущее выделить ЖИРНЫМ шрифтом...
Костяк
2.Пол
М
3. Возраст
2.3 года
4. Внешность (См. аватар не принимается. Минимум 5 слов)
Красивый и привликаельний кот. Как говорится "плохой мальчик".
5. Характер (А также что любит/не любит)
Добрый и отзывчев. С врагами холоден. Чаще всего стправедлив, но скажет это так, что неприятное чувство каке-то в душе останется.
Любит: Себя, кошек, еду, себя, себя, себя!
Не любит: Лесные племена, своего брата (найду его), сырую скумбрию
6. Биография
Родился в Гнезде у Двуногих. Когда ему было 3 месяца, его выбросили на улицу. Там он прибился к стайке котов и начал с ними жить.
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!)
См. профиль
8. В каких предков верите?
Ненавижу ЗП!

Приянт!

0

8

http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif1. Имя:
Скорпион, Скорп, Скорпи
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif2. Возраст:
17 лун
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif3. БИО: (не менее 4 строчек)
Мя стихами, ок?
Back then when the mustang was young and pure.
A single golden stallion stood out from the rest of the herds.
It was not his speed, nor his temperament but his markings.
His family said he was blessed by the eagle`s embrace.
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif4. Характер: (не менее 3 строчек)
Эмоционально и психически неустойчивый волк-милитарист. Латентный садист. Приколист. Склонен к внезапным переменам настроения и приступам ярости или апатии, или ржатии, фатальными для окружающих. Владеет холодным оружием (когти). Страдает посттравматическим шоком после своего появления на свет. Патологическая тяга к мелким пакостям и дракам часто приводит его к ужасным последствиям. Невменяем. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он мурлычет и танцует диско.
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif5. Личный статус:
...:Glamour`s_Death:...
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif6. Внешность (вставте картинку в полный рост или описание в 3 строчки):
http://s42.radikal.ru/i096/0810/ff/9c9783911601.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0810/84/c2c3252ed714.jpg
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif7. Как часто будете посещать форум?
КД
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif8. Не бросите форум:
Нет.
http://i036.radikal.ru/0810/f6/5e37f0ce1752.gif9. Связь (никаких ЛС, лучше ICQ, если потеряетесь):
Мыло. Аськи нету.

:tomato:
Без наездов. Перепутал все, что только сумел.)))

ГыГ) Принят! Спасибя за регестрацию! Удачной игры!

0

9

1.Цепь имен
Крылышко-Крылатая-Крыло-Крылатая Звезда, но вы можете называть её просто Ро.
2.Пол
Вроде как кошка Оо
3. Возраст
18 лун. Ыы. Я совершеннолетняя XD
4. Внешность
Кошка чёрная. Как вороновое крыло. Ночью в лунном свете отливает серебристым. Днём в простое время - синеватым. Так сказать иссиня-чёрным. Глаза кошки изумрудно-зелёные не своественны для огненных котов. А чуть больше заострённые чем у других передние клыки настораживают. Под шерстью перекатываются сильные мышцы, хотя с виду она не кажется такой сильной. Она конечно не сильнее кота, зато очень ловкая. Её чёрный, длинный, гибкий хвост помагает взбираться на возвышенности, а острое обоняние без труда определить в каком племени находится тот или иной кот.
5. Характер
Дерзкая, равнодушная почти ко всему.Кроме друзей. Их Крыло очень ценит и заних может хвост оторвать. К остальным же холодна и спокойна. А вообще-то Ро только хочет показаться такой. Но свою душу она открывает не всем. На самом деле она добрая, хрупкая и пытается всем помочь. Немного наивна..Вообще она разная. У неё нет определённого характера. Она порой даже не понимает кто она на самом деле...
6. Биография
Что тут можно сказать? Тяжёлое было детство у Ро. Родилась кошка в городе. Да, да именно там. Мать рано ушла, оставив двух дочерей на произвол судьбы. Брат же умер прожив с рождения от силы пару-тройку дней. С сестрой Крыло пытались как-то выживать. Они были ещё совсем молоды. Ро было около 5 месецев. Сестре её тоже. Но вскоре и сестра пропала. Куда она делась осталось для кошки загадкой. Крыло надеется что она до сих пор жива. Искать было бесполезно, но она попробовала. Конечно, из этого ничего не вышло. Совсем потеряв надежду Крыло просто шла. Шла куда глаза глядят. Не думая ни о чём. Жить не хотелось. Она потеряла всякий смысл жизни и вообще смысл жить. За своё путешествие она познакомилась с котом. К тому времени Крыло подросла. Теперь ей было уже почти год. Красивая лоснящаяся чёрная шерсть и синие как лёд глаза. Кот всячески поддерживал её, внушал надежду, и честно сказать, она испытывала к нему уже больше чем дружбу. И вот однажды она просто шла через дорогу, в очередной раз думая о смысле жизни и про то, зачем она родилась на свет. Впереди дорога. А что терять? Крыло ступила на Гремящую тропу. Чудовище уже было в метре от неё. Толчок...Она упала на спину и зажмурила глаза. Открыв их поняла что она жива. На ней лежал её друг. Из его рта текла струйка крови. -Глупая! Живи...Живи ради меня и будь счастлива... -Чуть хрипло сказал он. Его серая голова тяжело опустилась на грудь кошки. В её глазах застыл ужас. -Нет! Нет! Не умирай, пожалуйста!  - Молила она, но было уже поздно. Он был уже в звёздном племени. Крыло зарылась носом в его мягкую серую шерсть и заплакала. Она лежала так до полуночи, пока луна не взошла на синее небо. Кошка отнесла тело кота в лес и похоронила. С утра она рано встала и предварительно поохотившись продолжила путь. Вскоре Ро пришла к четырям большим дубам и на бум пошла в право. Так Крыло и попала в Грозовое племя. Там её с радостью приняли. Но у Крыло не постоянный характер и поэтому вскоре покинув Грозовое племя она ушла в банду. Там узнала о себе много нового. Например то, что в ней запечатан сильный демон-кошка по имени Wasabi/Вассаби. Позже покинув банду она ушла в одиночки.
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ (Пожалуйста, пишите НОМЕР а не просто слово или если почта - АДРЕС!!!) асечка^^ 351-228-612
8. В каких предков верите? ну как-то особо не в каких.
Bloody Moon cat, Каня, полосатик, ты чтоли? http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif

Принята. Флосси~`

Отредактировано Крыло (2008-12-24 20:38:52)

0

10

1)Миюки,но иногда меня называют Степная рысь или Королева Степей.
2)кошка
3)13 лун
4)Очень пушистая белая кошка с сериозными,зелёными глазами.Я только кажусь толстой.Я персидская кошка,и если меня подстричь,то я буду очень худой.
5)Я своеобразная кошка.Люблю гулять сама по себе.Я всегда нахожу себе друзей.Иногда люблю поиздеватся над кем-нибудь,но делая это не часто.Ах,да!Не люблю,когда у меня еду забирают!Оссобенно ,если это цветы сливы!!!
6)Сначала я была домашней кошкой и жила у знахарки.Она старушка и не очень хорошо видит.Ну,так сказать,я жила намного лучше,чем все остальные домашние кисы.Еда всегда была растительной,это вам не БЕЕЕ!(хрустящие шарики.Меня от них рвёт. :x ),а моя любимая еда-цветы сливы!Дом у моей бывшей хозяйки был очень похож на настоящую природу и,так сказать,хозяйка никогда меня не держала,а раньше я дурой была,что всегда возвращалась к хозяйке.Однажды к нам заглянул сам АВАТАР!Он попросил лекарство для его друзей.Моя хозяйка его круто обламала:она давала мне цветы сливы,а аватар уже хотел взять их,но хозяйка сказала,что это для меня.А я аватару насыпала грязь на лицо!!! :D .После того,как аватар ушёл,мне захотелось испытать свободу и ответственность.И вот,всё ж таки я ненадолго осталась у знахарки.Через несколько дней,к нам пришёл какой-то человек с шрамом на левом глазу и сказал,что ищет аватара.Пока хозяйка не видела,я убежала и уже никогда к ней не вернулась.Я ушла на земли одиночек,видела Ячменя и Горелого и ещё много чего.
P.S.Не против,что я смешиваю К.В. и Аватара?
7)Эл.почта :kzateychuk@gmail.com;http://vkontakte.ru/id27275751
8)Верю в мир духов.

Отредактировано Миюки (2009-12-11 19:00:49)

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты к одиночкам