[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Игры » Ассоциации к подписи.


Ассоциации к подписи.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Весёлый человечек!

0

3

Травка
Краткая информация:кто ты,кто твои родные и близкие и сколько дней ты находишься тут! :D Ниче лишнего! :shine:

0

4

Самые близкие, свой характер и просто твое хобби! =)

0

5

Черное Ушко
Характеристика в детсткую комнату милиции)

0

6

Маргаритка написал(а):

Черное УшкоХарактеристика в детсткую комнату милиции)

http://i014.radikal.ru/0806/77/401cf840dded.gif

Все самое важное и личные данные Марго)

0

7

Черное Ушко
"Мне дали срок 1 год....я просилела 10 месяцев и 14 дней"
:D

0

8

Маргаритка
Ужас! Ржу не могу!  :rofl:
---------
А ну! Мы тут плюшками балуемся и футбол смотрим! Не мешать, уши отгрызем!

0

9

Кровошерстка
Хех)Дя,мы такие!http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

"Так, ну типа эт моя родня уголовники! Шо? Шо та сказал? Ну и что, что отморозки из леса!Сам ты Маугли!"

+1

10

"Дэвид вилья рулит! Шо???! Какой Депп? А ну прочь с моей темки!"

0

11

Bloody Moon Cat
:D Ага,ага! Кст,особо одорёнными : ХВАТИТ ПИСАТЬ В ТЕМЕ ПРО ДЕПА!

"Так семья...бла-бла...не интересно? А как вам юзер? Лапами не трогать!!!Грабли убери я сказала - порву,как Тузик грелку! Так это мой сайт,так  тыкнешь - не убью! Друг убьёт! А вот это его сайт! Не! Он не убьёт - вот здесь мой выход : я убью! Несколько заповедей кошек! И поцелуй на прощание! Я сказала ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ!!!Гр! А если я тебя? Вот это другое дело!"

+1

12

Война. Учительница (Марго) говрит по рацие своему двоешнику, который заболел. При этом пытаясь вдобить ему урок аля мое хобби - привыше всего!.
"Гр-м-бр-ммм... Прием-прием! Как слышно?... Гр-м-р-нн-м... Птичка вызывает жабку! Прием! Итак, аватарик бай омега, не брать! Имена, брг-м-нв-аа-хр-мн, тоже!  Дальше, в подписы, эй, я для тебя говорю! Слушать и вникать! В подписи еще чувак на стуле круЦЦо и плюшками блалуется. а хозяйке не дал! Хр-м... Дальше! Марго где-то 5 месяцев! Понятно! Теперь что бы знал и помнил! Иначе укакошу! Потом - кот, который похож на Рыжика, сидит перепуганый... Хр-м-хр-хр... И самое главное - Вилья! Биографию на память! Возраст, рос, весь, семейное положение, все знать! Иначе глаза выцарапаю!..."
8-)

+1

13

Bloody Moon Cat
Точняк!

0

14

"Хмрнр! Прием-прием! Вилья убежал и кот с ним! Хрмнр... Осталься только пацан! Хр..мнрр... Прием-прием, как слышно? Хрррррррр... А! Аватар поменялмя, теберь бай ми! Не лапать его! Не смотреть даже! Эй! И не дышать!" *Кушая сворованную плюшку*

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Игры » Ассоциации к подписи.