[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Опросы » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?


Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?
Разделяют

10% - 2
Им плевать

45% - 9
Высмеивают

0% - 0
Я скрываю

30% - 6
Другое

15% - 3
Голосов: 20

1

...

0

2

Им плевать))

0

3

Им плевать...

0

4

Им плевать,да и я не разглашаю!

0

5

Скрываю...

0

6

Разделяют...у нас в классе три группы:мальчики, зазнавшиеся девочки, которые танцуют и машут ногами прямо на переменах никого не стесняяся))) и наша группа в которой все читали Котов-Воителей. Как вы поняли я отношусь к третьей группе!

0

7

Туман написал(а):

Им плевать,да и я не разглашаю!

Во-во! И я особо не разглашаю!

0

8

Я тоже особо не разглашаю. Есть те, кто разделяет, но их мало. Остальным плевать)

0

9

Им плевать, да и всё

0

10

Я скрываю...

0

11

Им плевать

0

12

Моим друзьям тьфу, тьфу наплевать на мою игру!

0

13

Им плевать да и я не особо разговорчива ! Один раз когда я сказала подруге что сижу на сайте про кв она сказала что я ботан !

0

14

Им плевать.

0

15

Домино написал(а):

Один раз когда я сказала подруге что сижу на сайте про кв она сказала что я ботан !

:huh: А что в этом плохого и при чем тут быть ботаном??Странная у тебя подруга.... :unsure:

0

16

Им плевать, я молчу. ВОт Марина она тоже читает КВ и ей нравитсья, только нэт у неё городской

0

17

Говорят, что это сериал  или мыльная опера. Но есть девчока, поклонница их, на этом форуме.

0

18

Я скрываю...

0

19

Я скрываю...

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Опросы » Как друзья относятся к вашему увлечению КВ?