[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Игры » Награждения


Награждения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я бы хтел наградить Маргоритку(коршуна и Снежношерстку) за то что она пишет нам такие замечательные(мягко сказано!!) сценарии!!И вообще за то что она такая классная и замечательная!! :flag:

0

2

Туман
Молоой человек,вы меня смутили! *"вяжет" сценарий* Я хочу поблагодарить Тумана за то,что он предан нашему форуму,даже больше Иголочки! и за то,что он считает меня такой класной! *шлёт воздушный пЯцИлАй*
  Эт я - Марго! Не подумайте чАго лишнего! :)

Отредактировано Коршун (2008-06-29 22:06:07)

+1

3

Фу..мне стало легче! 8-)  :rofl:
Спасиб..... :blush: Я хочу наградить всех наших участников золотой медалью,за т что они не покидают наш форум,преданны ему и вообще такие прекрасные люди!! :flag:

0

4

Наградила + Тумана за его творчесть, Марго за такой классный сюжетик, и все-всех, за то, что они помнят нашу ролевую!

+1

5

Коршун, награждаю тебя за за то что ты и в правду грозный предводитель, и легкая как пух Марго...Чмаф тебя!!!
Туман, награждаю тебя за то что ты такой классный и так много сделал для этой ролевой! Тебя тоже Чмафф!
Ну и конечно я награждаю Черное Ушко, за то что она так творчески развита можно сказать и много делает всякой фигни в фотошопике. Тебе последнюю Чмаф!!!
А так же награждаю всех участников за то что они такие добросовестные и (прости Туман что повторяюсь) не покидают эту прелестную ролевую!!!

0

6

Коршун - ну тебя за всё хорошее.
Маргаритку - за сценарии.
Тумана - за содержательные посты.
Чёрное ушко - хоть ты ученица, а душа воительницы. Вот за это.
И все - всех хочу наградить. За что, неважно, ведь у каждого свои хорошие дела, за которые действительно стоит наградить.  :shine:

0

7

Тень, а меня забыла???

+1

8

Кэтти
Тебя тоже. :shine:

0

9

Всех награждаю))

0

10

Награждаю Черное Ушко и Марго за их смелость храбрость и ...За то что вы есть!!!

+2

11

Синяя Звезда
За то что ты - это ты!

+1

12

Луна
Награждаю за помощь форуму и за то что ты такая лапочка.

0

13

Флосси
За то что не забросила форум и стала админкой

0

14

Луна
За то что ты есть на земле и на этом форуме!!!

0

15

Луна
За то что ты хороший участник)
Синяя Звезда
За то что вернулась на форум!
Черное Ушко
За то что ты нас соединила вновь!
Туман 
За то что у тебя есть тайна
Пы.Сы.
Мы с тобой знаем какая!
Коршун
За то что это я! :D
Кэтти
За то что она, хоть и младше нас, пишет грамотные посты и не покидает ролевую,а так же делеться с нами сокровенным!
Тень
За то что она отъыгрывает сюжет и вообще очень хороший человечек!
Кровошерстка
Ты ведь ЧУ? Дак за это!
Флосси
За то что ты классная подруга!
И ОТДЕЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ВЕСНУШКЕ
Простите,но она самая лучшая подруга!

+1

16

Маргаритка
За твою щедрость

+1

17

Травка
За чувство юмора!

+1

18

ОФФ:Маргаритка оно у меня есть?
Просто так!

0

19

Маргаритка
За все!
Травка
За то, что ты есть!!!

0

20

Все-все
За то,что благодаря вам наш форум процветает!!! :shine:

0

21

Метель
Тебя за твою щедрость,доброту,оптимизм и т.д. http://s60.radikal.ru/i168/0808/65/defee4f87179.gif

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Игры » Награждения