[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Какое племя?
5. Статус в племени
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
7. Характер (Не менее 5 слов)
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
9. Верите в Звездное племя?

+2

2

Имя
Bloody Moon Cat  или просто - Лунка
Возраст
Хм...24 луны
Пол
Женский
Какое племя?
Речное
Статус в племени
Предвода
Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Родилась Лунка в Речном племени. Ее родителями были папа-глашатай и мама, обычная воительница. Некоторые поговоривали, что Лунка получила предводительство "по наследству", но они поняли, какая из нее предводительница.
Характер (Не менее 5 слов)
Эта кошечка довольно общительна и весела. Но в нужный момент она может обрести уверенность и быть достойной предводительницей
Внешность ("см. аву" не принимается!)
Красивая палевая кошка с длинненькими усами. Когти средней длины, а вот зубы... Что же, клыки чуть длиноваты и все!
Верите в Звездное племя
Естественно!

Принята! ~Лунка~



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

3

1. Имя - Туман
2. Возраст - 16 лун
3. Пол - кот
4. Какое племя? - Грозовое
5. Статус в племени - воин
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) - Я родился в Грозовом племени в сезон Голых Деревьев,когда на свирепствовал мороз и холод.Мама - Ветерок была в отчаянии.Мой брат Шмелик умер от голода,но я и сестра - Листочек выжили.Но на этом мои несчастья не закончились.Ожнажды мама вывела нас на прогулку.Это было весной.Я и моя сестренка веселились и играли,как мама вдруг вся взерошилась и закричала *Бегите!*Я увидел огромного барсука который погнался за нами.Я видел как мама бежала в сторону а за ней и Листочек.Я немного отстал и побежал чуть в сторону.Барсук погнался за ними.Он загнал их в ловушку.Они были на краю обрыва.Я спрятался за камень и увидел как мама прикрыла своим телом Листочка.Барсук замахнул лапу и...ударил когтями маму по голове сбросив ее с обрыва...Потом он прикончил и сестру..Я остался один..Барсук ушел не заметив меня...Я кричал маме и сестре но никого не было...Они были мертвы...Лишь ветер ерошил шерсть Листочка...
Я принял посвящение в воины и ученики один...

7. Характер (Не менее 5 слов) - гордый,преданный племени и предводительнице кот.Бесстрашный,готовый в любой момент придти на помощь!Добрый и любящий свою семью!
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) - Голубо-серая шерсть,с красивым серебряным отливом.Не очень пушистый длинный хвост.Большие и ясные янтарные глаза.Длинные когти готовые порвать любого кто прикоснется к его племени и его семье.Тонкие,но сильные лапы.
9. Верите в Звездное племя? - да!

Привет! Спасибо за регестрацию, принят!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

+1

4

1. Имя
Черное Ушко
2. Возраст
12 лун
3. Пол
Женский
4. Какое племя?
Грозовое
5. Статус в племени
Ученица
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
родилась Черное Ушко в племени. Родители были обычными котами, хотя особым уважением в племени не пользовались. В детсте кошечка была шустрым котенком и один раз даже сбежала из яслей в лес, но слава Звездному племени за то, что она не повстречала на своем пути барсуков и лис.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Добрая и немного смешная. У нее остался до сих пор острый язычок иииии обиженный характер
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Кошека средних размеров, "черепаховой" окраски. Белый почти не встречается.
9. Верите в Звездное племя?
Да!

Спасибо за регестрацию, принята!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

+1

5

1. Имя Флосси.
2. Возраст 10 лун.
3. Пол Кошка.
4. Какое племя? Речное.
5. Статус в племени Не знаю, на прошлой роле была воительницей, можно теперь глашатой?
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Родилась в Речном племени, когда стала оруженосцем стала ученицей одного из лучших воинов. Стала хорошей воительницей и охотницей.
7. Характер (Не менее 5 слов) Умная, смелая, добрая, ранимая, общительная, веселая, может быть печальной.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Высокая, эллегантная, черная кошка. Мордочка вытянутая, нос черный, большие, выразительные глаза. На грудке шерсть мягкая. Длинные лапы, розовые подушечки. Длинное, сторойное тело. Длинный, пушистый хвост.
9. Верите в Звездное племя? Да.

Спасибо за Регестрацию! Да, думаю можно глашатой!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

+1

6

1. Быстрая Лапа
2. 1 с половиной год.
3. ЖЖЖучок.
4. Племя Ветра! Уху!!!
5. Давайте глашатаем.
6. Я родилась и выросла в племени Ветра. Была весёлым и юрким котёнком в детстве, за это и получила своё воинское имя. Однажды, когда я была учеником, я могла легко забраться в самую гущу вереска и выйти оттуда с богатой добычей...
  Сейчас живу в уютной пещерке вместе с воинами. У меня много друзей. Всё наше племя как одна большая семья. Бывают, конечно, разногласия, но мы стоим друг за друга горой. И мне хорошо живётся! :)
7. Я задумчивая... Друзья говорят про меня, что я как-будто в своём мирке. К своим друзьям и хорошим знакомым я добрая, отзывчивая, а к незнакомцам я сдержанна и недоверчива. Подвергаюсь резким перепадам настроения-бывает я грустная, чуть не плачу, но хоп!-ия весёлая и смеюсь.
8. Крепкая кошечка небольшого размера. Походка резкая и смешная.
Общая окраска-пёстрая. На белой шерсти чёрные, серые, рыжие и каричневые пятна и полоски. Черные и серые клочки меха отливает серебром, а рыжие клочки меха-золотом. Шерсть немного колючая, хорошо впивается в подстилку, и поэтому её приходиться часто менять.  :sceptic:
9. А как же?  :dontknow:



                                                            Я ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ!!! ЮПИИИ!  :flag:

И мы тебя! Принята, естественно!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

Отредактировано Быстрая Лапа (2008-06-17 14:19:27)

+2

7

1. Имя:

Колючая Звезда

2. Возраст:

12 лун

3. Пол:

Кошка

4. Какое племя?

Грозовое племя

5. Статус в племени:

Предводительница

6. Краткая биография: (коротко не получиться)

Мою маму звали Снежной рябинкой а папу Камышом. Так-же у меня был брат. Точнее два. Двуногие нашли маленько рыженькою котёнка в лесу, взяли к нам в дом и назвали его Искрой. Наши родители приютили его к себе и полюбили его даже сильнее чем я с братом. Я была самой младшей котом в семье. Старшем был мой родной брат Каштан, а средним братом Искра. Я была очень похожа на маму, Каштан папу, а средний, конечно не нагого из нас. Но всё равно мы любили его как родного. Искра брат нашёл невесту-чёрно-белую кошечку которую звали Чернышка. Вскоре у них родилось две кошечки. Одна рыже чёрная а друга пятнистая. Вторая кошечка не выжила. Это было зимой. Она было всего малышкой, 15 лун. Искра не выдержал, и ушёл от Чернышки. Он сбежал из дома в полночь. Вскоре, наши двуногие нашли чёрного кота, который заменил Искру. Его звали Чернилом. Вскоре Чернышка со своей единственной дочкой привыкли и теперь они жили как одна семья. Вот они все вместе. Чернышка, ещё дочка и новый супруг. Они жили довольно-токи хорошо. Особенно смотря на то что мы жили в одном доме у двуногих. Моему старшему брату Каштану повезло намного больше. Он полюбил белую кошечку по имент Белочка, и вскоре у них родилось два котёнка. Кошечка была точной копией своей мамы которую назвали Костяночкой, а котик, кторого назвали Сероушкой на своего отца, получив по родству тёмные полоски на спине. Костяночка выросла красивой кошкой. Она даже напоминала мне мою маму. Наверное эта и была та самая причина почему мы так дружили. Сероушка тоже вырос красавцем. Он полюбил чёрненькую кошечку из другого дома. Её звали Лапочкой и он ушёл жить к ним. У них родилось три котёнка. Одна кошечка с серой гривой и два кота, такие чёрные как и их мать. Кошечку прозвали Чешуйкой а двух котов Камнем и Уголем. О Искре, я больше не слышала. А напротив нашего дома, поселилась семья двуногих с двумя котами. Брат с сестрой. Тыквочка и Закат. И вот, в один прекрасный день, в нашем районе появился Искрат. Он был грязным и толстый. Но он вернулся не один. С ним была чёрно белая кошка Катушка и серый кот по имени Кончик. Они жили вместе в большой семье у двуногих. Но ночью склонялись но мусорникам. Но помимо трёх котов в семье двуногих было ещё четыре кота и котёнок. Искра, Катушка и Кончкик поселились в заброшенном доме неподалеку от нашего. Кончик, третий кот с которым пришёл Искра, погиб под чудовищем, после нескольких лун проживании в заброшенном доме. Искра вскоре похудел, и полюбил Катушку с который ходил по мусорникам и жил в большое семье у двуногих и с другими котами. У Искры и Катушки вскоре родился котие которого прозвали Талисманом. Всё были счастливы. У моего старшего брата Каштана была супруга и два ребеночка. Искра тоже наконец нашёл себе семья, а его бывшая семья, тоже жила хорошо. Мои родители тоже были ещё живы. Я была жизнерадостной, весёлой, каждый день ходила в гости к Искре и его семье. Гостила в соседним доме у счастливой семье из двух рыжих котов у которых вскоре родились три кошечки. Но всё поменялось в один день. Один день, который изменил всё мою жизнь! Это было ночью. В одном доме, с камином жили два кота, которые любили друг-друга, но ненавидели всех остальных котов в нашем районе. Вечером они замышляли нечто ужасное. Что-то, что не мог угадать даже самый мудрый кот на свете. Их хозяева ушли из дома оставив зажжённый камин. Они воспользовались этим. Они притащили ковёр, один конец которого кинули в камин. в сию минуту огонь вспыхнул на ковре и передался на второй конец, который лежал на полу. В это время, эти два придурка уже были в лесу у реки, зная что там они укроются от огня. Эти чёртовы коты не предупредили. В в эту ночь, все двуногие собрались во Дворце подоплёку от нашего дома, и на помощь придти было некому. Пожар был такой большой, он сжёг все дома вокруг. Но он уничтожил больше чем дома. В пожаре погибли Тыквочка и Закат с их кошечками. Также погибла единственная кошечка Каштана и Белочки - Костяночка. Ещё много неизвестных котов там погибло. Я долго ненавидела себя. Я первая кто заметила что наш дом горит, смогла спасти своих родственников, вытащила полу мёртвых Катушку, Искру и Талисмана, но не смогла спасти остальных. Тыквочка умерла у меня на глазах. Я нашла её в картонной коробке, которая его загорелась. Её задний лапы были так сильно повреждены что она не могла идти. Я пыталась её спасти, я клянусь что делала даже больше чем я могла! Я повторяла её что мы вместе выберемся или вмести умрём, но она вытолкнула меня и огня, сказав что ей уже поздно. Я обожгла свою лапу в огне, пытая ещё раз сделать попытку зайти в коробку, но Каштан с Сероушкой меня тащили назад. Я смотрела как Тыквочка умерла в огне и нечего не могла поделать. Было уже поздно. Наши хозяева не нашли нас и после 16 лун, мы решили уйти в лес, в поиски пищи. Я, мои братья Искра и Каштан, Чёрнышка, Белочка, Костянка, Сероушка, его невеста Лапочка их их дети Чешуйка и Камень, Уголь, Катушка, Кончик и Талисман. Только мы остались в живых. Гибель Остальных мы заметили только через несколько лун послу уходи в лес. Четырнадцать домашних котов, которые теперь стали бродячими. Моя мать с отцом погибли первые в битве со змеями. Затем дети Лапочки и Сероушки погибли в битве с орлами. Потом семья Искры. Вскоре и сам моя средний брат. Нас осталось шестеро зимовать. Я, Каштан, Белочка, Костяночка, Сероушка и Лапочка. От зелёного кашля умерла Белочка. Юаней заснула Лапочка. Весной мы бродили вчетвером. Но мы верили! Мы верили что мы выживем. Костяночка погибла в битве с барсуками спасая Сероушку, своего брата. Осталась я со своим братом Каштаном с его сыном Сероушкой. Но вскоре нас осталось двое. Сероушку убили другие коты. Я с Каштаном, которого так боялась потерять, не отпускала от себя не на секунду. Он единственный это остался со мной. Но он пропал... Из одним утром. Я так и не поняла куда он делся. Я осталась одна... совсем одна... Ещё 9 лун я бродила одна по лесам, видя много жестоких вещей, но так и не найдя своих близких. Всё это время я жила с одной местью... Отомстить тем двум котам которые устроим пожар. Я встречала много котов. Потом, я всупила в Горозовое племя. Решив что там я выполню своё обещание.

THE END!!!

Моя мама – Снежная рябинка
Мой папа – Камыш

Средний брат – Искра
Старший брат – Каштан
Бывшая жена Искры – Чернышка
Новый супруг Чернышки – Чернило

Супруга Каштана – Белочка
Их дочка – Костяночка
Их сын – Сероушка

Невеста Сероушки – Лапочка
Дочь Лапочки и Сероушки – Чешуйка
Сын Лапочки и Сероушки – Камень
Сын Лапочки и Сероушки – Уголь

Невеста Искры – Катушка
Друг Искры – Кончик
Их сын – Талисман

Семья напротив
Тыквочка – сестра Заката
Закат – брат Тыквочки

7. Характер:

Хорошие черты: Всегда готова придти на помощь. Стараться всегда быть на стороне справедливости. Милосердная и нежная. Никогда не сможет поднять лапу на котёнка. Преданная предводительнице, племени, друзьям и близким. Имеет материнский инстинкт. Любезна и уважительна ко старшим. Очень целеустремлённая. Готовая отдать жизнь за того кого любит и не пожалеет об этом. Готова драться до последней капли крови, за свое племя. Отзывчива и если намерена что-либо сделать, но пожалуй само Звёздное племя не сможет её остановить.
Плохие черты: Пожалуй, гордыня, очень часто мешает кошке. Её знакомые, всегда считали её лидером (хотя она и сама так всегда думает). Иногда Иголочка не может уступить своё мнение другому, настаивая, что её правильное. Иногда может быть через чур жестока к соплеменникам и подругам. Не может убить врага, если понимает, что он слабее чем она и часто отпускает, пожалев об этом, и за это дорого платит. Она знает себе ценю - но это служит для неё преградой. Она долга не могла по настоящему полюбить, и не уверена что сможет это сделать

8. Внешность:

Шёлковый и нежный мех, закрывает многочисленный раны на коже. Спина почти вся белоснежная, верхушка головы покрыта каштановой шерстью. Мордочка чуть плющеная. Хвост - особенно пушистый покрыт такой же шерстью что и на вершинке головы. На спине, есть пятнышко тёмной шерсти. Мех переливается на лучах солнца. На ветру, колышется. Ушки острые, с небольшими кисточки - напоминающие ушки белки. Носик светлый. Янтарные глаза, всегда горят жизненной силой и нежностью. Усики очень незаметны, так как они короткие

9. Верите в Звездное племя?

Конечно!

10. Способности в бою:

Никогда не бросит друзей в бою. Предпочитает воевать в одиночку, так как полагает на удачи, дух и веру в звёздных воителей. Но не только по этому она предпочитает воевать в одиночку. Игла не решается брать воинов, опасаясь что они погибнуть. Кошка думает, что если она не сможет справиться со врагом, то это не сможет никто. Не может убить врага, если она слабее. Хорошая способность отклоняться от когтей и быстро действовать. Хорошие навыки в бою обеспечены. Очень хороший нюх, умеет маскироваться и быстро определить местонахождения врага

Конечно! Принята!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

+1

8

1. Имя Домино ( я снова с вами ! )
2. Возраст 10 лун
3. Пол кошка
4. Какое племя? грозовое
5. Статус в племени ученица целителя
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Была холодная зимняя ночь .. Кошка принесла 3 маленьких котят .. 1-ого белого ,1 - ого полосатого как отец , и рыженького ..
- Здравствуй Полосар .. Помотри на свою копию .. И на этих 2-ух ! Один прям как солнечный лучик , а другой как утрений снег .. - Кошка посмотрела на свою любовь ..
- Я люблю тебя Утренняя Заря ! Я люблю своих котят и буду любить их вечность ! - Кот ласково потёрся носом о нос кошки .
- А давай назовём их Солнышко - Кошка указала носом на маленького рыжего котёнка - Снежок - теперь на белого   - И Полоска ? - Утренняя Заря вопросительно посотрела на Полосара .
- Давай !
Так обрели имя 3 новых котёнка ..
Но стало время .. Время Смерти ..
В лагерь Грозового племени ворвались одиночки ..Коты спали и не чуствовали что будет этой ночью и просто спали .. Тут пронзительный крик разбудил спящий ланерь ..
- Помогиите !! - Это был крик из детской .. Кричала мать , которая только - что родила котят ..
Воины поскакивали со своих гнёздышек и понеслись на главную поляну ..
Там банда одиночек розодрывала кормящую кошку ...
- Утренняя Роса ! - первым не выдержал Полосар  .. Он набросился на одиночек и стал их драть .. Ошмятки шерсти летели во все стороны .. Видя решимость глашатиая коты тоже двинулись в направлениме одиночек ..
Целительница вытащила умирающую Утреннюю Зарю из гущи схватки ... Но котят было не спасти ..
Так как их мать убивали на их глазах , котята были в ступоре ... Одна полоска с рёвом бросилась в гущу схватки ...
Мать очнулась и увидела , как на Полоску со спины нападает один из воинов . Из последних сил она прыгнула на него . Утренняя Заря убила того воина . Но его друг убил и целительницу , и Утреннбюю Зарю , Полосара , и Всех братьев Полоски .
Полоска осталась одна . Ей хотелось выть на небо чтобы не умереть от горя. Всю ночь она пролежала на холодном снегу скорбя о своих родственниках .
Полоска проснулась толко следующей ночью . Ей было очень холодно. Дрожь пробежала по спине . Полоску охватил кашель. Она махнула на хворь хвостом и пошла в детскую ( имменно там она и была . ) За ночь её лхватил зелёный кашель. Полоску переправили в полоатку целительницы . Зелёный кашель медленно но верно переростал в белый, а там и в чёрный .
Полоску охватила лихорадка. Она часто проваливалась в безмолвие и ей снились страшные сны.
Полоска бродила по зелёной поляне Звёздного племени . Из кустов вышла её мать - Утренняя Роса .
- Мама ! Как я рада тебя видеть ! - Полоска побежала к матери . Но Утрення Роса только отшотнулась .
- Полоска, что ты тут делаешь ? - Полоска растерялась. - Ну так ведь ...Утренняя Роса взмохнула хвостом .
- Ты не должна тут быть ! Иди обратно ! - в глах матери проскользнула угроза.
- Как ?! Мама, что это за место? - В глазах ни чего не понимающего котёнка возникло не понимание...
- Не важно ! Я знаю только то, что ты тут быть не должна !  Тебе надо вернуться обратно ! - Полоске не хотелось возврощаться обратно . Ей было так хорошо в этом чудном месте .
- Тебе надо вернутся обратно ...- Сказала Утренняя Роса уже мягче . На её глаз блестели слёзы. Она хотела оставить дочь у себя, но не могла ...
Полоска толчком пробудилась это сна . Её спасла целительница грозового племени.
Больше она не вподала в такое безпаметство ... Полоска стала помогать целительнице лечить больных и вскоре решила остаться . Так она стала Домино- ученицей целительницы грозового племени .
Она конешн не очень короткая...
7. Характер (Не менее 5 слов)
Домино уверенная в себе эта черта передаётся по наследству с папиной линии . Всегда идёт на перекор судьбе. Может заставить кого угодно сделать что угодно. Добюрая . Всегда вовремя остонавливается если что-то наделала. Всегда берёт вину на себя.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
ссиня чёрная молодая кошка . Ушки средней длины с острыми белыми кончиками . Длинний полосатый хвост который кончается белыми пятнышками. На плече пятно которое похоже на фишку Домино.  Мощные концы лап доставшиеся кошке от отца . Длинные когти которые блестят на солнце. Зелёные глаза,которые излучают тепло. Хоть кошка и невелика по розмерам имеет длинные лапы . Хоть она и ученица целителя имеет мышцы котторые так нужны лесной кошке.
9. Верите в Звездное племя? конешн !

Привет! Молодец! Отличная анкета! Принята!




Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

Показательная анкета (одна из лучших)  ~Иголочка~

0

9

1. Камушек-Камень-Каменное Сердце-Каменная Звезда.
2. 6 лун.
3. Кот.
4. Ветер.
5. Котёнок-ученик-воин.
6. Маленький котёнок шёл по улице. Лил дождь... Малыш дрожал от холода и кашлял. Он был болен...
-"Ещё чуть-чуть... Ещё совсем чуть-чуть..."
Котёнок перешёл гремящую тропу и вошёл в маленький лесок. Там он лёг под дуб и заснул...
-Где я?
-Ты в Племени Ветра, в пещере целителя...
-Да? А что такое Племя Ветра?
Тут котёнок вспомнил рассказ своей матери о Племени Ветра...
-Ты пройдёшь гремящую тропу и войдёшь в лес. Оттуда иди сквозь вересковую пустошь и попадёшь лагерь Племени ветра.
-Мама, но я хочу остаться с тобой!
-Нет, малыш, тебе нельзя здесь быть... Псы разорвут тебя... Иди... Там тебе будет хорошо...
Кошка лизнула своего котёнка и закрыла глаза...
7. Он добрый и отзывчивый котёнок, но он бывает грубоватым и немного эгоистичным. Бывает резко отзовётся на просьбу., но всё же выполнит. Целеустремлён и инициативен.Фанатично предан своему племени.
8. Серый с чёрными и тёмно-серыми полосками. С белой грудкой и белым кончиком хвоста. Сам маленький и крепкий. Глаза жёлтые.
9. Раньше-нет. Теперь-да.

Хорошая анкета, принят!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

10

1. Имя
Маргаритка,Марганна,Марго
2. Возраст
16 лун
3. Пол
Кошка
4. Какое племя?
Речное,может быть уйду в племя Теней или Ветра
5. Статус в племени
Вижу глашатая занята,значит - воительницей вновь! Всё с 0!
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Ну думаю все знают историю моей любви со Звездоцапом?
"...Марго подняла голову и пристально посмотрела на скалу Совера.
- Сейчас объявят нового глашатая! - чёрная кошка подошла к Маргаритке - Надеюсь,это будешь ты!
  - Знаешь, Флосси,я тоже надеюсь! - мурлыкнула Маргаритка
  - И так! - предводительница поднялась на Скалу - Новым глашатаем...Точнее "глашатой"становиться... - Марго затаила дыхание и поняла,что победа в её лапах - Флосси!
Марго от удивления открыла рот.
- Ээээ...я рада за тебя! - попыталась весело сказть Марго,и пока толпа окружила Флосси с радостными криками, Маргаритка ушла,неповорачиваясь.
"Жизнь не справедлива,так же как новая предводительница! Пусть Флосси стала глашатой!" - подумала Марго
  - Не твоя вина, что жизнь не справедлива,Флосси... - прошептала Маргаритка... "

7. Характер (Не менее 5 слов)
Хитрая,гордая,самолюбивая,властная,принципиальная...ну думаю вы знаете!
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Рыжая кошка с зелёнными глазами,короткой шерстью,стройная,ну думаю все знают!
9. Верите в Звездное племя?
И да и нет...

Конечно, принята!Хорошая анкета!
Р.С.Ндя,тяжелая у тебя судьба...          ~Туман~   



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

11

1. Имя
Белошёрстка, Белка
2. Возраст
5 лун
3. Пол
Коше4ка
4. Какое племя?
Грозовое,если дозволенно!
5. Статус в племени
Ученица,но меня надо посветить
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Белочка родилась в Грозовом племени и пока что в её жизни мало,что происходило.Но она верит,что вскоре её жизнь станет красочней и интереснее,поскольку она любит приключения.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Озорная,милая,послушная,короче,белая и пуФФыстая! Может постоять за себя и за свой мир,так же за племя.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Белая кошечка с голубо-зелёнными глазами. Маленькая,хрупкая.
9. Верите в Звездное племя?
Пока нет,но вскоре да!

Принята! Приятной игры!
Р.С.На счет посвящения не волнуйся,но для того чтобы стать ученицей нужно 6 лун! либо исправь,либо подожди пока котенком! ^^  ~Туман~

0

12

1. Имя
Ярохвост
2. Возраст
15 лун
3. Пол
Котиг
4. Какое племя?
Сумрачное
5. Статус в племени
Глашатай
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Ярохвост родился и жил в Сумрачном племени.Его мама ранее была домашней кошкой и все говорили,что ярохвост никогда не сможет стаь настоящим воином.Но воин доказал свою преданность племени и его посвятили в глашатаи.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Гордый,преданный,добрый,но в битве или драке аггресивный и яростный.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Окрас у Ярохвоста "лесной".Коричневая шерстка с темноватыми полосами.Сильные лапы.Упругие мышцы.Большие умные зеленые глаза.хвост ярко-рыжий.
9. Верите в Звездное племя?
Да!!От усов до кончика хвоста!

Принят! приятной игры! Отличная анкета!   ~Туман~   



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

13

1. Имя
Кровошерстка
2. Возраст
14.5 лун
3. Пол
Женский
4. Какое племя?
Племя Теней
5. Статус в племени
Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Родилась в племени Теней. Мама и папа из племени Теней, но к сожалению они умерли. У меня есть братья и сестры.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Добрая и отзывчатая, но иногда и ворчлива.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Темно-серая кошка с зелеными глазами.
9. Верите в Звездное племя?
Да!

Принята! Приятной игры!

0

14

1. Имя
Сумрак(можно называть Грачом.)
2. Возраст
17 лун
3. Пол
м
4. Какое племя?
Ветер!
5. Статус в племени
Молодой Глашатый Племени Ветра
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Ничего не замечая,отравленный горем,плёлась худая и тёмная фигура оруженосца.Хвост висех верёвкой,плечи опущены,На глазах наступили слёзы,а сердце было отравлено,словно ядом.Он остановился у начала пустоши,обводя пустым,добитым взглядом территорию племени Ветра.Рядом тёк маленький,чистый ключ.Но Грачику было наплевать на всё.Он,горесно сгорбившись сел возле небольшого холмика,выступаещего из ничтожно-маленького клочка земли со стороны речного племени.Воспоминания нахлынули и не отпуская закрыли сердце с новой силой.Он помнил буквально всё...веть сегодня,в жаркий знойный день умерла самая дорогая его сердцу кошка...Они любили друг друга,но племена разделяли их.Именно здесь была похоронена его лучшая подруга...
Ученик в сердцах взглянул на небо,и как буд-то в ответ на его немой вопрос,перед вдором оруженосца предстал облик Ласточки..Он был во всём виноват,он всё это прекрасно понимал и теперь,он с такой грустью смотрел на небо...Но холодные звёзды были молчаливы и привычно замкнуты.Образ возлюбленной и мысль о её смерти не отпускала его.Он помнил всё.

Он помнил её сверкающие,голубые глаза.У неё была сверкающая серебристая шёрстка,когда на лунном сиянии та переливалась тёплой радугой,словно капеля,навевая бесконечную радость жизни...Но в один миг всё изменилось...всё рухнуло.Навсегда.Он помнил всё.И это не давало ему покоя:

Они с Ласточкой ещё котятами ходили вместе,веть их родители были каждый из своего племени.Но случилось так,что у Ласточки умер отец,а у Грачика мать..И в один прекрасный день они Его отец и её мать стали встречаться,всё больше времени проводя вместе.Мать Ласточки перешла в племя Ветра и они-забыв о детях ушли далеко в глубь тумана.Больше они не возращались.Котята к тому времени подросли.Веть все им продолжали говоритьчто скоро они вернуться и всё будет хорошо..но..ученики не желая им верить отправились в след за своими пропавшими рродителями.Они шли долго,и забредя в тёмный,сумрачный лес не смогли выбраться.Они решили отправиться обратно,и уже повернули назад,как вдруг раздался громкий протяжный вой.Их учуял дикий волк.Грачик попытался защитить подругу.Он зделал всё,но волк ловко извернулся и подцепив Ласточку за шкирку с яростью откинул её в выступающий валун.Она больше не вставала,и Грачик пытался защитить её.Он побежал назад,уводя волка подальше от Ласточки.В его глазах читался ужас,но не смотря ни на что он увел волка в чащу.Тем временем Ласточка очнулась и взяв след оруженосца и хищника поспешила на помощь.Она нашла их довольно быстро.Веть Грачик слижком далеко завёл волка.К пропасти.и наверноеесли бы не Ласточка,он бы сорвался.Но ученица в последний момент выскочила из кустов,и вцепившись волку в плечо,потянула за собой в пропасть.Хищник упал со скалы,но Ласточка уцепилась за ветку.свисавшую с края обрыва.Грачик прыгнув,очутился рядом и протянул лапу подруге,но скала не вытержала и под Ласточкиным и Грачикиным весом скала осыпалась..и...Ласточка сорвалась вниз..Прошёл день,прежде чего кот смог с горем добраться до долины,что была внизу.По дороге он повстречал котов из Призрачного племени.Они ригласили его к себе,Но оруженосец отказался.остался в племени Ветра навсегда... Веть это всё было день назад и Грачик снова пришёл к своим племенам,что бы похоронить Ласточку на территории речного племени.И теперь мрачный оруженосец сидел здесь,сгорбившись от горя.Его неотрывный взгляд был прикован к тому маленькому холмику,где была похоронена его любимая....
Ласточка...

7. Характер (Не менее 5 слов)
Он трудолюбив. Любящий свою кошку, и ни за какие богатства и сокровища, не за смерть свою и т.д. и т.п. не отдаст ее в лапы врага. Он может лишиться за неё усов, хвоста, лап, глаз или жизни, если кто-то ее обижает. Он уравновешен, никогда не устает. Он не боится врагов, но боится разлуки. Он бывает очень жесток и не боится оставить на своей шерсти кровь врага и пару шрамов. Он воинственный, никогда не придаст свое племя, друзей и семью!Но племя стараьтельно избегает встречи с Грачиком.А друзья вот вот станут врагами...Любимая кошка-Ласточка умерла совсем недавно,и Грачик держась на последних силах,больше не знал ни радости ,ни любви.Только зло и ненависть плещатся в жёлтых глазах оруженосца..Как знать?Может найдётся кто то кто поймёт его...Но пока всё тихо и племя ненавидит его
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Худощавый кот с ярко-желтыми глазами.Кроткая гладкая  шерсть.Цвет шерсти очень черный.Среднего телосложения..Он ловкий с длинными лапами ,что  позваляет развивать большие скорости.Обладает лучшим зрением во всем племени за что и получил свое имя.Он беспощаден и жесток.Особо чтит воинский закон..Готов помочь любому кто находится в беде ,будь то кот из своего или других племен или одиночка.Очень трудолюбивый и готов защищать племя до последней капли крови.Внешность у него в точности доступна его характеру.Смольная лоснистая шерть стоит дыбом,лапы слегка приземистые,длинные и сильные.Уши стоят торчком,а нос угольно-чёрного цвета.Хвост не короткий,но и  не длинный.Гордая стать и резкий характер как правило символизирует привыкшее к гордыне, племя.Глаза-ярко жёлтые,ядовитой окраски.Глядя в них но всему телу пробирает дрожь.От Грачика стараются держаться подальше,но не смотря не на что,он полностью отдан своему племени
9. Верите в Звездное племя?
нет

Молодец! Отличная анкета, принят!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

Показательная анкета (одна из лучших)  ~Иголочка~

0

15

! Меня1. Имя - Метель
2. Возраст - 11 лун
3. Пол - женский
4. Какое племя? - ГРОЗОВОЕ!!!!!
5. Статус в племени -Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) - Родилась не в Грозовом племени,а в собственном лесу её родителей.После странного исчезновения родителей и наставника ещё несмышлёным котёнком отправилась по миру.Но недолго путешествуя,набрела в Грозовое племя уже 6-сти месячным котёнком.Её радушно приняли в племя и посвятили в ученики,а позже и в воительницы.Метель до сих пор хранит в сердце надежду найти давно утерянных родителей и наставника...
7. Характер (Не менее 5 слов) - Милая и добродушная молоденькая кошечка.Вспыльчива,но быстро отходит после ссоры.Общительна,но иногда ей просто необходимо побыть наедине.Верна в дружбе и любви.Любит всё необычное.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) - Кошечка со светленькой шестью,на которой в идеальной симметрии расположены чёрные и серые полосы.Глаза цвета моря.Чёрный носик.
9. Верите в Звездное племя? - КОНЕЧНО!!!!! :yep:

За одно здесь спрошу: А можно мне будет здесь админом восстановиться? :question:

~Конечно,принята!Рада,что ты вернулась! А вот админом я тебя сделать не могу,так что жди Чёрное Ушко!~Маргаритка~



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

16

1.Имя-Стрелка
2. Возраст взрослая кошка
3. Пол ж
4. Какое племя? Ветер
5. Статус в племениЦелительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Кошка родилась в пелемени Ветра. Мать- Ловушк, а отец- Мурзик,домашний кот. Родилась в солнечный денёк под сосной. Потом выросла и убежала из дому.
7. Характер (Не менее 5 слов) Милая,добрая, ласковая, трудолюбивая, страстная, красивая.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Серая кошечка, с полосочками. Хвостик тоненький,тоже полосатенький. Выразительный глазки.
9. Верите в Звездное племя?да

Принята! Поставь авик и приступай к игре! ~Марго~



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

17

1. Имя Мимолётка
2. Возраст 10 лун.
3. Пол Женский.
4. Какое племя? Грозовое.
5. Статус в племени Воительница.
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Родилась в Грозовом племени, была хорошей ученицей, в наставники ей дали одного из лучших воинов. Когда она подросла и стала воительницей, все плея ей гордилось. Она прекрасная воительница и охотница.
7. Характер (Не менее 5 слов) Умная, добрая, загадочная, обоятельная, смелая, непредсказуемая.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Серая, стройная, как тень кошка. Глаза большие, яркие, лапы длинные, подушечки на лапах розовые, хвост длинный.
9. Верите в Звездное племя? Да.

Принята. .::Флосси::.



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

18

1. Имя Огнегривка
2. Возраст 14 лун
3. Пол ж
4. Какое племя? Теней
5. Статус в племени глашатая, если занято то воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Родилась в племени Теней.  Ни братьев ни сестёр нет. Родителей не помню, они погибли в битве. Сразу после их смерти решила верно служить племени и вскоре стала верной воительницей7. Характер (Не менее 5 слов) Спокойная, молчаливая, хладнокровная, расудительная
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Пушистая рыжая кошка с яркими зелёными глазами. Кончик хвоста и грудка белые
9. Верите в Звездное племя? да

Место глашатая в Тенях занято,а так конечно принята!! #Туман#



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

19

1. Имя - Веснушка
2. Возраст - 6 лун
3. Пол - ну естественно женский!
4. Какое племя? - Ветра
5. Статус в племени - ученица
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) - Веснушка родилася в  глухой таежной стране Сибири племени Ветра.Она выросла в красявую ученицу и ученики ветра и других племен на  неё засматривались.
7. Характер (Не менее 5 слов) - Веснушка любознательная,любезная и умная.Она обожает гулять по берегам ручьев и рек.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) - серая кошечка с умными глазками и пушистеньким хвастом.Также голубая прядь в челке.Остренькие ушки а остальное -  аватар!
9. Верите в Звездное племя? -да

Принята!!приятной игры!!  #Туман#



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

Отредактировано Веснушка (2008-06-27 13:52:45)

0

20

1.Солнышко
2.2 года
3.Пол Ж
4.Племя: Грозовое
5.СтатусРыжая воительница
6.Биография (не менее 2-х строчек!) Солнышко родилась в Грозовом племени. Была очень игривой. Но когда она стала ученицей в ней всё поменялось: она стала более серьёзной, выполняла всё что ей говорили. После успешной учёбы стала воительницей.
7.Характер (не менее 2-х  строчек!)
Солнышко - спокойная кошка.
Она предана своему племени. Всегда поможет друзьям и не пощадит врага.
8. Внешность:Солнышко очень пушистая, у неё ярко-рыжий окрас шерсти, белое пятно на подборотке, роскошные усы. Глаза болотного цвета. Солнышко нормального телосложения, очень сильная.
9. Верю

Принята!Спасибо за регистрацию!Приятной игры!!  #Туман# 



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

21

1. Имя - Кэтти
2. Возраст - 10 лун
3. Пол - Кошка
4. Какое племя?- Грозовое
5. Статус в племени - Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) - Я родилась в доме у двуногих. Меня не любили хозяева... Сначала меня отдали в приют для кошек, но вскоре опять подобрали уже другие люди. Но потом, купив себе собаку у них не оставалось времени на меня и они меня выбросили. Бродив по лесу я нашла вас.
7. Характер (Не менее 5 слов) - Добрая, отзывчивая, умная, иногда агрессивная и весёлая кошечка.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) - Белоснежная кошка с красивой, струящеяся шерстью.
9. Верите в Звездное племя? - Да.

Простите что долго не регистрировалась, сначала бул сломан компьютер, а потом я про вас и восе забыла...

Принята,конечна!!Мы так рады твоему возвращению!!Жалко,что ты забыла про нас,но и спасибо что вспомнила! ^^  Приятной тебе игры!!  #Туман#



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

22

1. Имя Рена
2. Возраст 10 лун
3. Пол женский
4. Какое племя? гроза-forever
5. Статус в племени глашатая
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Жили мы с мамой в небольшом племени. Отца своего я никогда не видела (мама рассказывала, что он погиб на охоте). Я представляла его по описанию мамы. Она говорила, что я очень похожа на него и на внешность, и по характеру.
Предводителем нашего племени был молодой, но очень мудрый кот Гром. У него была жена - Бланка.
У Грома и Бланки родились два котенка-близнеца Дождик и Росинка. Это были два очень милых котенка. Они везде ходили вместе и казались неразлучной парочкой.У моей мамы была лучшая подруга Верба. Верба была мне как вторая мама. У Вербы был сын- котенок Волли. Воли был моим самым лучшим другом. Мы удивительно подходили друг другу. Мама говорила, что мы даже родились в один день.
Так я жила в этом небольшом племени, где все друг друга знали, никогда не ссорились. Наше маленькое племя можно было назвать одной большой семьей. Каждый день проходил радостно и беззаботно. Все мы просыпались на самом восходе солнца.  Затем мы шли к водопаду. Насладившись прохладной утренней водой, все мы шли в Солнечную долину (так взрослые называли небольшую полянку, неподалеку от водопада . Там всегда было очень светло. На этой полянке была очень мягкая и густая трава, покрытая  красивыми полевыми цветами.). Наши родители оставляли меня, Воли, Дождика и Росинку на этой полянке, а сами уходили на утреннюю охоту. Хотя взрослые строго-настрого запрещали нам выходить за пределы этой долины, мы чувствовали себя там по-настоящему свободными. Все время, как родители охотились мы гонялись друг за другом, ловили бабочек, прятались в траве… Тогда я чувствовала настоящее счастье…
Когда наши родители возвращались с охоты, мы все вместе принимались есть. Затем, мы шли в небольшой лесок, где проходили тренировки. Там наши родители учили нас охотиться. Все взрослые в нашем небольшом племени были замечательными охотниками, и мы с каждым днем ловили все больше и больше дичи.
Потом, после учебной охоты, мы все отправлялись в нашу пещеру. Там, поужинав тем, что мы смогли наловить, мы все ложились спать.
В этом племени я чувствовала себя в безопасности, по-настоящему счастливой. Моя я жизнь текла радостно и безмятежно. Но лишь один день изменил в моей жизни все…
Это было поздней ночью. Все в нашем племени уже давно спали, но одной мне почему-то не спалось. На душе было как-то тревожно и беспокойно. Я пыталась отогнать дурные мысли прочь, но все было напрасно. Я вышла из пещеры прогуляться. Было полнолуние, луна светила необыкновенно красиво, и я не могла налюбоваться столь удивительным пейзажем. Вдруг издалека показались два светлых огонька. С каждой секундой эти огоньки казались все больше и больше, и вместе с огоньками все отчетливей был слышен какой-то странный и неприятный звук. Через некоторое время огоньки достигли такого размера, что стали ослеплять глаза, и странный звук прекратился. Сквозь темноту я увидела огромное чудище с горящими глазами. У этого чудища было четыре ноги, но все они были круглой формы. Вдруг из этого чудища вылезли два странных существа. По описаниям мамы я догадалась, что это двуногие. Я спряталась за куст. Вдруг из пещеры  вышел Гром, а за ним и другие коты и кошки племени. Двуногие набросились на маму и на Бланку. Мама и Бланка пытались сопротивляться, но все было напрасно и, через несколько секунд, они сидели в какой-то странной коробке, которую двуногие называли не менее странным словом «клетка». Гром пытался напасть на одного из двуногих, но другой двуногий достал какую-то палку. Оглушительный выстрел…и Гром лежал неподвижно на земле. Испугавшись, я побежала к маме и Бланке, но двуногие поспешно посадили их в свои чудища, сели сами и удалились. Я попыталась побежать за ними, но штука, в которую сели двуногие была гораздо быстрее котенка. Тогда я решила, что Верба с котятами ждут меня в пещере, и пошла туда. Но там никого не было.
И тогда я отправилась в очень длинный путь к Речному племени. И после этого пути я поняла четыре слова, значение которых я не понимала до этого: ГОЛОД, ОДИНОЧЕСТВО, БЕСПОМОЩНОСТЬ, БОЛЬ…

7. Характер (Не менее 5 слов) Добрая, отзывчивая кошечка. Очень дружелюбна и влюбчива. Никогда не бросит друзей в беде. Готова отдать жизнь за свое племя.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Красивая золотистая молодая кошечка с мягенькой, пушистой шерсткой.
9. Верите в Звездное племя? Безусловно!))

Привет, Ренусь! Безусловно, принята!



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

Показательная анкета (одна из лучших)  ~Иголочка~

0

23

1. Имя: Лилия
2. Возраст: 9 лун
3. Пол: Кошка
4. Какое племя? Грозовое племя
5. Статус в племени: Целительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений): Родилась и выросла в Грозовом племени. Родителей не помню, по моему мама моя умерла. А папу, уж точно не запомнил, по тому что когда мне исполнилось 1,5 луны, меня из племени унёс орёл. Когда я подросла, мне в наставницу дали Иголчку. Она обучила меня воинский законам, а после я решила стать ученицей целителя. Вот так и получилось что я знаю целебные травы и одновременно как сражаться. А потом меня удочерила Иголочка и Туман. И до сих пор я живу в Грозовом племени
7. Характер (Не менее 5 слов): Игривая, ласковы, очень мечтательный, преданая племени. Готовая придти на помощь любому коту. Очень люблю маленький котят
8. Внешность ("см. аву" не принимается!): Кошечка с рыже – песчаной шерсткой. Кисточка на конецк хвостика коричневая. Грива тоже коричневая. Кончки передних лапок покрыты коричневой светло коричневой шерьстью. Глаза ярко зелёные
9. Верите в Звездное племя? Конечно!

Принята. .::Флосси::.



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

0

24

1 Листопад
2 2месяца
3 кот
4 речное
5 Котёнок
6 Листопад родился у двуногих.Его 3сестёр продоли и утопили вместе с мамой,потому что она после родов была на грани жизни и смерти.Отец вместе с маленьким,беззащитным комочком,ели унесли лапы ,от живодёров. Листопад и его отец ищут добрую,ласковую,красивую кошку ,чтоб помогла ростить кота.
7 Ласковый,добрый,милый,трудолюбивый,любопытный,самостоятельный котёнок.
8 У него густая шерсть
  Зелёные глаза
На хвосте два колечка и на лапке,ушке
  Чёлка длинная
есть тёмные пятна на тельце
9 верю конечно!

~~Приятной тебе Игры! Принимаю! ~Иголоча aka Колючая Звезда~~



Анкета принята администрацией форума  ~Иголочка~

Отредактировано Листопад (2008-07-03 13:54:39)

0

25

1. Белоснежка
2. 12 лун (1,5год)
3. Кошка
4. Речное
5. Воительница
6. Белоснежка родилась в лесу в Речном. Родители и мама и папа умерли от Белого Кашля. Сестра от зелёного. Была эпидемия племени и умерло почти 50% Чудом я спаслась и небыло даже признаков. Так я в нём и живу.
7. Отзывчивая, милая, ласоковая, отважная,энергичная, вечно радостная и бодрая.
8. Красивая, обоятельная кошка породы Норвежская лесная.
9. Как же в него не верить, если туда ушли все мои родственники???

~~Приятной тебе Игры! Принимаю! ~Иголоча aka Колючая Звезда~~

0

26

1. Имя-
Кувшинка
2. Возраст-
12 лун
3. Пол-
Женский
4. Какое племя?-
Речное
5. Статус в племени-
Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)-
Кувшинка родилась и выросла в Речном племени.Когда она была еще котенком,на лагерь напали барсуки и Кувшинка очень сильно перепугалась их,с тех пор стала остерегаться барсуков или же сражаться с ними,ведь всю их ярость и злобу иона ощутила на себе и своей семье.Вскоре Кувшинка стала ученицец Речного племени и всегда следовала воинскому учтаву,точнее пытлась его постигнуть.ЕЕ наставник вложил всю свою мудрость в Кувшинку.Теперь она стала воительницей,пока еще молодой,но яростной и сверепой,которая защищает свою племя не на жизнь,а на смерть.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Дерзкая,кокетка,ласковая и нежная,но бывает и очень даже яростной.Особенность:она для всех разгая:с кем резкая и колючая.с кем то сама нежность.Очень непостоянна.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Небольшая кошечка,шерсть рыжеватого окраса,глаза светло-зеленые,прозрачные.Кототкошерстная,шерсть всегда блестит на солнце,лапки длинные,вполне крпкая кошка.Очень красивая,прямо глаз не оторвать.
9. Верите в Звездное племя?
да!!!

Спасибо за регестрацию! Принята!

0

27

1. Имя Тростинка
2. Возраст годик
3. Пол Ж
4. Какое племя?Грозовое
5. Статус в племени Ученица... До сих пор
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)Я родилась в уютной пещерке. Моя мама - Иголочка. Папа - Туман. Сестра - Лилия.
7. Характер (Не менее 5 слов) Вспыльчивая, свободолюбивая. Любит повздорить со старшими.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)Серенькая кошечкас синими глазками.
9. Верите в Звездное племя?Да

Уря! Тростик, прива! Прината! Чмак!  ^^

0

28

Имя

Индиго

Возраст

36 лун (3 года)

Пол

Мужской

Вид животного

Кот

Племя/Одиночка

Грозовое

Cтатус в племени

Воитель

Личный статус

...:: On verge of ::...

Внешность

По размерам Индиго превосходит многих котов своего племени. Даже старших по возрасту. Это поджарый, широкоплечий кот с узкой, хитрой мордой и сильными лапами. Длинные загнутые когти, которые кот никогда не втягивает в лапы.. Густая косматая шерсть, темно-полосатой окраски. Уши всегда полу-прижаты к голове, что говорит о не очень веселом расположении духа, как впрочем и вечно хмурая физиономия. Пожалуй единственное, что выделяет Индиго среди других котов это, нет, отнюдь не размер. Встречаются коты и побольше него. Нет. Его глаза. Большие ярко-синие зенки, словно пронизывают насквозь того, кто в них смотрит. Грозный взгляд с алчным блеском, сочетаясь с гордой посадкой головы выдаёт плохо скрываемое стремление к власти и составляют об их обладателе не очень хорошее мнение у окружающих...

Характер

Индиго нелюдим, хмур и неразговорчив. Что поделать, таким воспитала его жизнь, которую он вел до прихода в Грозовое племя. Многие в племени не долюбливают кота за его колючий нрав и наплевательское отношение к воинскому закону, но одновременно с этим очень ценят. Индиго отличный воин, хороший охотник, хладнокровный, но справедливый судья. Он прошел через многие жизненные преграды, что закалило его, и потому очень требователен к окружающим. Он презирает слабость и немощность, плюет на законы и правила, живя по своим собственным, но все-же считается с глашатаем и предводителем, ибо знает, что они - единственный ключ от двери с надписью "Власть"...

Био

Родители Индиго были, да впрочем и по сей день они остаются ими, Ручными Кошками, а потому котёнок родился в доме Двуногих и поначалу считал, что лучшей жизни просто неможет быть. Его окружали любовью и заботой, позволили играть дни на пролет и Индиго чувствовал себя вполне счастливым. У него были друзья, у него была семья... Кажется, что ничего большего и нельзя пожелать, но... С возрастом кот узнал о диких воителях - котах - что живут в лесу, на который он часто любил смотреть, сидя на заборе. Котёнок пожелал узнать о них все, что только возможно, не выходя за пределы сада. День ото дня он по крупицам собирал информацию о них, слушая росказни стариков, на кторые раньше махал лапой и вот настал момент, когда общество Ручных Кисок стало ему невыносимо. Он решил сбежать и присоединиться к лесным сородичам. Как глуп он был тогда, а ведь на тот момент ему уже сравнялся год! Но можно ли ожидать большего от изнеженного кота, что всё детство провел за играми ни о чем не задумываясь и не желая? В общем темной ночью, не предупредив родных он сбежал и отправился прямиком в чащу леса. На что он тогда расчитывал? Что дикие коты встретят его с распростертыми объятиями? Как бы не так! В общем в первый раз он допустил досадный промах, нарвавшись на патруль Сумрачного племени и был избит чуть ли не до смерти, а затем с позором выгнан с территории. Для Индиго настоло тяжелое время. В далеке от семьи и друзей, не обученный ничему тому, что могло пригодиться ему для существования в одиночку (например той же самой охоте) он медленно погибал от голода, холода, слудет заметит, что в то время на дворе была зима, и нанесенных дикими котами ран, пока не решился взяться за голову. Он учился охоте, терпя промахи и сжимая зубы продолжая, пока не стал более менее сносно охотиться. Он не обращал внимания на боль и раны в скором времени зажили сами собой, оставив рваные рубцы. Вскоре кот завязал дружбу с неразлучно парочкой бродяг, таких же как и он нерадивых искателей-бед-на-свою-многострадальную-голову. Вновь захотел он во что бы ни было вступить в одно из лесных племен. Это желание горячим углём жгло его из нутри и наконец заставило распрощаться с бродягами и вновь отправится в лес. Но на этот раз у него был план. Из ближайшего к нему племени - Грозового - он ловко выкрыл двух котят и в течении нескольких дней предрекал себе счастливое будующее, строя коварные замыслы и исподтишка наблюдая за грозовыми воителями, сбивающимися с лап, пытаясь разыскать пропавших котят. Через некоторое время он не скрываясь пришел в лагерь Грозового племени и продемонстрировав еле живых от голода котят объявил, что самолично вырвал их из лап Двуногих. Как ни странно, но все безоговорочно поверили бродяге. Осталось правда несколько котов, которые искоса поглядывали на Индиго, но с ними он разберется пойзже. Окрылённый успехом, кот расказал о своей "тяжелой" жизни, слегка приукрасив рассказ в свою пользу, добавив в него столько лжи, сколько смогла выдумать его больная фантазия. Пожалев "сироту" и "калеку", Индиго приняли в Грозовое племя. Правда теперь ему этого мало. Он метит выше... На пост предводителя...

Верите в Звёздное племя?

Нет. Я бывший бродяга, на кой мне эти сказки?

Как часто сможете появляться

Почти Каждый День

Дополнительная связь с вами

Личка. Кому нужно, пускают просят асю или мыло. Скину в ЛС

Спасибо за регестрацию, принят!

0

29

Имя:Синяя Звезда

Возраст:2,5 года

Пол:Женский

Вид животного:Кошка

Племя:Речное и только Речное

Статус в племени:~Воительница Речного племени~

Личный статус:~Всего лишь Иллюзия~

Внешность:Серебряная кошка с белыми носочками.Хвост пушисый ,отливает серебром.На груди  синее пятнышко ввиде звезды.Глаза сверкают в ночи.

Характер:Мудрая кошка которая за свою жизнь натерпелась неудачь и переживаний.Добра,умна с добрым сердцем.Всю жизнь мечтала стать предводительницой и стала ей ,но...Жизнь переломалась и она отбилась от племени и потерялаь.Но в её характере есть и жёсткость ,и целеустремлённость.

Био:Родилась в Грозовом племени,но когда на лагерь напали барсуки она с сестрой убижали и попали в Речное племя.Были воспитаны как Воительницы Речного племени.

Верити ли  в Звёздное племя?Долгое время не верила(была молода)Но потом поверила

Как часто будете появлятся?Как смогу!

Дополнителная связь с вами:e-mail.

Ня! Анюта! Приветик! Принята!  :crazy:

Отредактировано Синяя Звезда (2008-07-10 22:52:19)

0

30

1. Имя Вьюга
2. Возраст 18 лун
3. Пол Кошка
4. Какое племя? Сумрачное
5. Статус в племени Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Вьюга родилась и выросла в Сумрачном племени. Родители у неё всю жизнь были верны племени и умели, сражаясь за него. Ещё у Вьюги была старшая сестра и она тоже умерла. Жти три звезды как раз и могут создать видение, будто бы у Вьюги крылья. А делают они этого для того чтобы просто отпугнуть другихкотов от Вьюги. Днём крыльев нет, да и ночью тоже - это просто свечение трёх звёзд, ведь сама Вьюга, грубо говоря ерая, а крылья появляются белые, и тем не менее это пугает врагов Вьюги. Чтож, порой думала Вьюга, Если у меня деёсвительно были крылья, наверное я бы была королевой леса, после чего сразу же осекалась. Все бы меня возненавидили! Лесные коты жаждят свободы!

7. Характер (Не менее 5 слов) Вьюга немного вспыльчивая, верная, добрая, отзывчивая, игривая и весёлая. Так же немного презрительна. осторожная, внимательная, любит чистотту и порядок. Она очень долго присматривается к коту, прежде чем завязать с ним дружбу. Рассудительная, умная.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Вьюга небольшая, не очень высокая светло-серая кошка с тёмно-серыми полосками. Уши обычные - стоячие и не очень большие. Вьюга стройная и изящная кошка с сильными, но тонкими лапами. Шерсть пушистая и лоснящаяся, стредняя. Глаза похожи на чёрные, но на самом деле они то тёмно-зелёные, то тёмно-голубые, в зависимости от дня - день или ночь. При свете трёх звёзд может показаться что у Вьюги за спиной вырастают крылья, хотя это не так. Вьюга самая обычная кошка.
9. Верите в Звездное племя? Конечно!

Привет! Принята! Отличная анкета!

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в лесные племена