[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

1)Бил(изменити,плизз!мой комп дал глюк!)http://i028.radikal.ru/0806/82/00f8f53df00b.gif
2)18 лун
3)М
4)Теней
5)Воин
6)Родился кот домашним котом.У него была мать,сестра и ненависный маленький брат.Они с сестрой,Рубинкой,всегда были вместе против Крошки.Тот был очень мал и путался под ногами.За тем Крошка стал бегать в лес и рассказывать,какой он герой!Но мы не верили и продолжали жить дальше.Вскоре брат сбежал.Нас с Рубинкой забрали в другие семьи.Мне было скушно в доме одному и я сбежал и попал в бродяги.За тем прикончил не сколько псов и котов и ушел в лес.
7)Очень задиристый котишка.Всегда готов осыпать какой нибудь насмешкой или гадостью.Терпеть не может тех,кто мелок и мешается под ногами.Очень честолюбив.
8)Большой и прекрасный черный кот.Его голубые глаза так и пронзают тебя на сквозь и поэтому тебе так и хочется ему ляпнуть:  "О боже!".На одной из лап белый чулок.На его красно-кожанном ошейнике красуется прекрасный протатип собачего клыка.Розовой нос всегда вверху,а сильные ноги не знают усталости.
9)Да

Пивет! Спасибо за регестрацию, принят!

0

62

1. Имя
Огненная Лапа (также известная под никами Серая Звезда или Рыжинка)
2. Возраст
8 лун
3. Пол
Кошка
4. Какое племя?
Грозовое
5. Статус в племени
Ученик
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Я родилась от воительницы Грозового племени и воина Речного.Родители погибли на войне с Сумрачным племенем и меня подобрала мамина подруга.Выросла среди других  котят.Всегда имела преимущество из-за своего врожденного воинственного духа племени и иерархии.Была лидером ещё и из-за того что единственная выжила из всех своих братьев и сестер(благословись Звездное племя :'( ).
7. Характер (Не менее 5 слов)
Воинственная,полная отваги и храбрости,кошка.Есть пристрастие к охоте,учебе.Безшумноступающие лапыи отменный слух и нюх это доказывают.Заветная мечта в будущем восстановить мир между племенами и стать предводительницей Грозового племени, как мама.Не люблю преданий.Если кто-то мне подозрителен,то не доверяю категорически.В хорошем настроении ,наверное,самая ласковая кошка из всех.А вот если кто-то меня разозлит как говорится тому не поздоровится.Такой уж нрав у кошек!Куда его денешь.Но в общем я хорошая и преданная кошка!
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Серая кошка с зеленым оттенком,темно-серые полоски-пятна по всей шерсти,хвост тоже в полоску,белые усы,светло-зеленые глаза.Пуз слегка рыжеватый.
9. Верите в Звездное племя?
Да!!!

Вай! Спасибо за регестрацию, принята!

Отредактировано Огненная Лапа (2008-12-22 23:25:48)

+1

63

1. Имя:
Огнегрив
2. Возраст
15 лун
3. Пол:
котик
4. Какое племя:
Грозовое
5. Статус в племени:
воин
6. Краткая биография:Однажды в ученичестве, когда Огонь был еще Огоньком, на племя напал отряд речного племени. Битва была ужасной! Многие коты племени Ветра погибли в той битве, в том числе и  мать и отец Огня. Это было ужасное горе, но Огонёк вынес это тяжкое время. Предводительница котов Ветра, видя страдания юного Огонька, решила сделать его воином. Но это лишь ослабило душевную боль кота.  И вот однажды к нему в сон пришли отец и мать. Огонь был поражен. Ведь общаться со Звездными войнами могут целители и предводители! Мать и отец молодого война рассказали ему о том , что они всегда будут рядом и будут посещать его во снах всегда, когда он будет нуждаться в помощи.
7. Характер:Смелый и гордый кот. Он не боится смерти, поэтому легко соглашется на все самые глупые походы и драки. Он предан племени Ветра, но это мало кто может заметить, только когда он в ярости. Если вы встретите Огня, то вы увидите спокойного кота. Но стоит заглянуть в его глаза, как вы видите безконечную энергию, безбашенность, энтузиазм, наглость, гордость и признаки лидера.Он часто молчит, ничего лишнего не говорит. Однако почти все предпиятия можно записывать на его счет. У него есть смекалка, причем хорошая. Он не даст кому - то осрокблять себя и сразу покажет, что тот зря связался с ним. У него много настоящих верных друзей. Он горд и остр на язык.

8. Внешность:По телосложению кот крепкий, подтянутый.Он очень легкий, следственно проворный, маневренный, быстрый и ловкий.Благодаря сильным лапам он может бежать без передышки. На них(лапах) длинные, изогнуте, острые когти, которых лучше опасаться.Шерсть у кота длинная, но не густая, огненно-рыжая. Когда на неё падает лунный свет, кажется, что он воин Звёздного племени. Глаза у него тёмно-голубые. Когда смотришь в них, то появляется такое ощущение, что ты тонешь в глубоком море, где нет края, не видно берега.
9. Верите в Звездное племя: Конеш да.

Ок! спасибо за регестрацию! приятной игры! Принят!

0

64

1. Имя
Быстролап
2. Возраст
11 лун
3. Пол
Котик
4. Какое племя?
Грозовое
5. Статус в племени
Старший Ученик
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Быстролап,как это не банально чистокровный,грозовой кот. Мать-воительница, отец-воин. Все просто,как всегда. Еще у Быстролапа бесть братья и сестры. С детства котенок рос не послушным,шабутным и веселым. Попадал во множество проблем. Самая опасная-стычка с совой,от этой памятной встречи на щеке у Быстролапа царапина.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Веселый.Не унывающий,не послушный и задорный котик обладает природным обаянием. Милый шалун, он всегда и всем нравится. Романтик, любит пошутить и повеселиться.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Крупный,черный котик. Большие,желтые глаза. Длинные,мощные лапы, Быстролап очень быстро бегает. Короткошерстный и сильный. Мускулистый и подтянутый,с острыми ушами и пушистым хвостом.
9. Верите в Звездное племя?
Да

Спасибо за регестрацию) Анкета принята! Приятной игры!

0

65

Фиалка                                                                                                                                                                                                             17Лун                                                                                                                                                                                                               Кошка                                                                                                                                                                                                               Речное племя                                                                                                                                                                                                    Воительница                                                                                                                                                                                                     Фиалка жила в Речном племени.Жила всю свою жизнь.Она сражалась с врагами и общалась с Друзьями                                                                                                                                                                                                          Добрая,ласковая,отзывчивая,общительная,нежная,иногда вредная иногда умная.                                                                                                                                                                                                              Фиалка чёрная кошка с синими как лёд глазами грудка белая лапки тоже.                                                                                                                                                                                                                Верю

Спасибо за регестрацию) Принята!

0

66

1. Имя
Белогрив
2. Возраст
32 луны
3. Пол
Кот
4. Какое племя?
Речное
5. Статус в племени
Старший Воин
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Я родился в лесу, но потом убежал вместе с несколькими котами в город и там уже нашёл хоть как-то сплочённую группу котов. Они жили очень неслаженно, но зато тихо и незаметно. Их до сих пор никто не нашёл кроме меня. В возрасте 3-х лун пережил полную амнезию. Моя мама умерла при родах, а отец с горя умер (мне коты из леса рассказали). Известных мне родственников больше не осталось. В 18 лун пережил Зелёный Кашель и по неизвестной причине начал менять цвет шерсти (линять начал). В 25 лун меня изгнали из клана. Пытался убить предводителя уличных котов, но сам едва не умер... Полгода жил на улице. Потом убежал в лес и уже долго живу как кочевник. Царапины на животе я получил в битве с группкой бродяг когда мне было 17 лун. Шрамы на морде- последствие схватки с предводителем.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Я родился в лесу, но потом убежал вместе с несколькими котами в город и там уже нашёл хоть как-то сплочённую группу котов. Они жили очень неслаженно, но зато тихо и незаметно. Их до сих пор никто не нашёл кроме меня. В возрасте 3-х лун пережил полную амнезию. Моя мама умерла при родах, а отец с горя умер (мне коты из леса рассказали). Известных мне родственников больше не осталось. В 18 лун пережил Зелёный Кашель и по неизвестной причине начал менять цвет шерсти (линять начал). В 25 лун меня изгнали из клана. Пытался убить предводителя уличных котов, но сам едва не умер... Полгода жил на улице. Потом убежал в лес и уже долго живу как кочевник. Царапины на животе я получил в битве с группкой бродяг когда мне было 17 лун. Шрамы на морде- последствие схватки с предводителем. Я хочу вступить в племя потому-что жизнь в одиночку опасна.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Внешность-огромный чёрный кот (постепенно белею) с длинной густой шерстью и изумрудными глазами. Есть несколько шрамов на животе, морде и царапина на ухе. Размер- около 120 см... не считая хвост (45см).
9. Верите в Звездное племя?
да

Ок. Принят

0

67

Имя:Селения
Возраст:11
Пол:Кошка
Какое племя?Речное
Статус в племени:Старейшина
БИО:Раньше была целителем Речного племени.Потом ушла с этого статуса после одного случая:она случайно перепутала ягоды которые должна была дать одному котёнку и вместо них дала смерть ягоды.После этого случая она решила что очень стара и ушла с этой дожности.
Характер:Старая,мудрая и ещё раз старая
P.s-хотя постаять за себя я тоже могу не раслобляйтесь!!!!!!!!!!!!
Внешность:Кошка с чёрной сволявшейся шерстью
Верите ли в З.п?Ддадададада

Не густо, не густо.... Ладно, принята...

0

68

1. Имя: Лишаинка
2. Возраст: 6 лун.
3. Пол: кошка.
4. Какое племя?: Грозовое.
5. Статус в племени: ученица.
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений): Лишаинка не полностью Грозовая кошка.Её мать была из Грозового племени,Синяя Звезда.А отёц из Речного-Жёлудь.Когда мать переносила котят в Речное племя,Лишаинка очень замёрзла и потеряла сознание.Она была уже на пути в Звёздное Племя.Родители подумали,что она погибла.Но Лишаинка оказалась жива.Кошечка,очнувшись,пошла,куда глаза глядят,и набрела на гнёзда Двуногих.Она была ещё очень мала,и потому ещё незанала,что Двуногие могут быть опасны.Но ей повезло-её приютили.И до шести лун она жила с ними-с её добрыми хозяевами.Но её всегда влёк лес...и,в конце-концов,она сбежала.И ей посчастливилось зайти на территорию Грозового Племени...
7. Характер (Не менее 5 слов)Добродушная,справедливая,весёлая,скромная,верная своему племени.Никогда не предаст тех,кого ститает друзьями.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!): Маленькая кошечка с коротким,серым с голубым отливом мехом и голубыми глазами.
9. Верите в Звездное племя?Да!

Привет! Спасибо за регестрацию) Принята)

Отредактировано Лишаинка (2008-12-21 14:27:56)

0

69

1. Имя- Клеопатра, Клео, Клёпа
2. Возраст- 10 лун
3. Пол- женский
4. Какое племя? -Грозовое
5. Статус в племени- Воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)-кратко: Родилась Клео у двуногих. Жила там вместе с родителями от них она узнала, что нее  есть сестра Метель которая живет в лесу. Клео решила найти ее и отправилась в лес. В лесу она нашла Грозовое племя, где ее приютили и в этом племени она нашла свою сестру.
7. Характер (Не менее 5 слов)-добрая и милая, вспыльчивая так же как и ее сестра, влюбчивая, ловкая
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)-черная как ночь кошка, с зелеными глазами, с пушистым хвостом, тонкими изящными лапами вооруженными маленькими но отнюдь небезопасными коготочками.

9. Верите в Звездное племя?-да

Ок) Принята) удачной игры!

0

70

1.Сероспина.
2.19 лун
3.Ж
4.Грозовое
5.Воительница
6.Родилась кошка в своем племени и всю жизнь жила там.Воспитывал ее отец - сильный и суровый воин.Он хотел сделать из дочери настоящую воительницу и очень строго с ней обходился,хоть и любил Сероспину больше жизни.Материнской ласки кошке всегда недоставало,и это сильно сказалось на ней взрослой.Когда ей было всего 2 месяца Сероспинка свалилась в пруд и едва не утонула.После этого случая она страшно боится воды.В 11 месяцев она встретила домашнего кота и влюбилась в него.Роман длился недолго ,но оставил в сердце Спинки ноющую рану и презрение ко всем домашним котам.
7.Сероспина добрая, но недоверчивая кошка.Не любит домашних кошек, считает их слюнтяями и задаваками.Очень заботливая и привязчивая,обожает котят.Строгая и педантичная, очень не любит кога говорят о свободе,считает это пустой болтовней.Сама она не мыслит жизни без племени и других котов, подозрительно относится к чужому мнению ,любит всех поучать.Довольно милая кошка,любит раннее утро и прохладу)
8.Миниатюрная кошка с серой спиной и белым брюхом и лапами.Глаза разного цвета:Один Голубой другой грязно желтый,под желтым  небольшой шрамик.Красивые острые зубы и небольшие аккуратные ушки,правда одно из них слегка порвано,но это почти не заметно.
9.Довольно скептически относится к этому, но всем говорит что верит.

Хорошо) Принята)

0

71

1.Сыр(настоящее имя-Хельмар,но он им не пользуется),Сырок,Желтолап
2.8 лун
3.М
4.Грозовое
5.Ученик
6.Рос у двуногих.По случайности оказался на улице,хозяйка задумавшись оставила его на скамейке в парке.Котенок был в сумке и ничего не видел,но потом заволновался и кое-как выбрался оттуда.Бывшие хозяева его очень баловали,возили на выставки.Сыр всегда получал все только самое лучшее и прспособится к лесной жизни ему будет ой как непросто...
7.Крайне избалованный и вредный тип.Довольно гордый.Сыр дружелюбен и любопытен.Подружится с ним легко.Он очень доверчив.С детства котенок очень любит приключения.Если не обращать внимание на возраст и размер,Сырка можно принять за трехмесячного котенка.
8.светло-серый котенок,лапы темные.Шерсть которкая,но мягкая,ухоженная,даже чересчур.Глаза серо-голубые внимательные и серьезные,совсем не соответсвуют его характеру.
9.Да!Он верит во се во что только можно верить!
Привет) Принят) Удачной игры))

0

72

1. Имя Плюшка
2. Возраст 7 луна
3. Пол Миууу, ЖЖЖЖ
4. Какое племя? Гроза!
5. Статус в племени Ученица
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)Родилась и жила в племени Грозы. В первые дни после рождения была самым взбалмышным котёнком, каким и остаётся по сей день.
7. Характер (Не менее 5 слов) Умницо-разумницо не про неё! Этот котёнок сначала семь раз "отрежет" а только после один раз подумает. Из за этого у неё много бед))))
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Белая кошечка с зелёными глазками. Плюшевая шерсть и острые коготки!
9. Верите в Звездное племя Верю!
10. Цепь имён Плюшка Плюшелапа Плюшегрива Плюшевая Звезда

Так.. Ну хорошо, принята :) Удачной игры)

Отредактировано Плюшка (2008-12-28 12:51:00)

0

73

1. Имя Крылышко
2. Возраст 6 лун
3. Пол кошка
4. Какое племя? Грозовое
5. Статус в племени Ученица
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Крылышко родилась в Грозовом племени. Она была очень смешной и глупой, когда была котенком. Однажды Крылышко решила отправиться на разведку с патрулем, тогда ей сказали, что она мала для такого похода. Но Крылышко не послушала старших и тихо пошла за патрулем скрываясь в кустах. Она услышала громкий крик глашатого, это означало, что другое племя перешло границы, тогда кошечка побежала в лагерь и рассказала обо всем одному воину, на что тот отреогировал вот так:
-Ты не выходила из лагеря! Откуда тебе это знать?! Ты же несносный котенок, а ну марш в детскую!
Вдруг в лагерь прибежал ученик и рассказал этому же воину о том же о чем говорила ему Крылышко, тот лишь удивленно скосил глаза на кошку и не сказав больше не слова убежал за подмогой. После того, как патруль справился с другими котами, Крылышко отругали, но потом тот кот вступился за неё, чему Крылышко была очень рада. С тех пор она стала смелой и не глупой и очень наглой.
7. Характер (Не менее 5 слов) Крылышко не лапулька! Она бывает доброй, но это бывает очень редко. Она нагла и хитра. Но иногда она бывает очень мила, что удивляет и её и остальных, но постоять она за себя еще как может!!
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)  Пестрая кошечка с нежно-голубыми глазами. На грудке у неё есть большое белое пятно, которое досталось ей от папы. Еще у этой "милой" киски есть очень острые когти и клыки, которыми она может многое сделать..
9. Верите в Звездное племя Да!
10. Цепь имён Бабочка-Крылышко-Крылатая-Крылья Звезды.

Принята

0

74

1. ИмяЧерный Вихрь
2. Возраст9 лун
3. ПолКошка
4. Какое племя?Сумрачное
5. Статус в племениУченица
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)Родилась у Двуногих и жила там 2 месяца,но сбежала,так как не могла там жить.Двуногие её всё время били.После побега она встретила Сумрачных котов,они её приняли.И теперь она-учиница Сумрачного племяни
7. Характер (Не менее 5 слов)Иногда как.Когда вредная,злая,не послушная.Когда добрая,милая(короче говоря белая и пуфффыстая).
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)Черная кошка с оч пуфффыстой шерсткой,желтыми глазами.
9. Верите в Звездное племя?конеф

Хе, давай, принята) удачной угры)) ПуФФыФФтик))  ~УбийцА~

0

75

имя  остролапка
6 лун
кошка
сумрачное
оруженосец
я родилась далеко в горах . но мать решила что это место не для новорождённых котят и отнесла в племя теней.
характер:    С первого взгляда жестокая, честолюбивая кошка, но если получше её узнать, -то окажется наоборот
Внешность:   у поджарой  кошки мускулистые длинные тонкие лапы с широкими ступнями, вытянутая мордочка и янтарные глаза.
незнаю  я родилась далеко в горах .

Хорошо, принята. Удачной игры

0

76

1. Имя
Бедствие

2. Возраст
15 лун

3. Пол
м

4. Какое племя?
Гроза

5. Статус в племени
Воин

6. Краткая биография.

Как же здорово иметь котят! – мурлыкала домашняя киска, вылизывая только что родившихся котят. Они были столь беспомощны и столь милы. Кошка была счастлива, она не отходила от котят ни на минуту. Сначала она не давала трогать котят даже своим домашним, но потом поняла, что им можно доверять ведь они всю ее жизнь с ней хорошо обращаются: кормят, поят и ухаживают. Когда-то она была такой же малышкой, она родилась и выросла здесь. –  Мои котятки тоже будут здесь жить, им здесь будет хорошо! – думала кошка.  Но ее домашние были бедными и не могли содержать котят…
    Когда котята чуть подросли, стали симпатичными клубками шерсти, в дом к двуногим очень часто стали приходить другие, чужие двуногии,  и смотреть на котят. Кошка не знала, как себя вести она боялась за своих детей и защищала их как могла. Двуногии нечего не делали, они просто рассматривали котят, поэтому кошка подумала, что все хорошо…
    Был вечер, уже стемнело, на улице шел ливень и в дом вошел двуногий, от него странно пахло, и вообще он был странный. Мужчина деловито вошел и обратился к хозяину, они о чем-то заговорили, чужой двуногий показал пальцем на котят, а хозяин печально кивнул и подошел к котятам с большой коробкой, в которой были проделаны дырочки для воздуха. Котята жалобно запищали, по лицу хозяина скатилась слеза – Простите меня, но это единственный выход – он погладил кошку и стал складывать котят в коробку. Кошка запаниковала, она не знала что делать, она сначала зашипела и пыталась оцарапать хозяина, но он уже встал с коробкой и пошел в сторону гостя, отдал ему коробку, тот в знак благодарности кивнул и вышел с коробкой маленьких пушистых комочков.
   Лил дождь, мужчина одел капюшон своей рваной куртки и куда-то пошел котята жалобно мяукали, а мужчина предлагал взять котенка каждому встречному… Так продолжалось не долго, когда рассвело он оставил коробку с надписью «Возьмите котенка» на оживленной улице, а сам куда-то ушел… Котенок зажмурился от яркого утреннего солнца, чьи-то руки тянулись к его брату, тот жалобно пищал, не успел котенок опомниться, как брата уже нет. Он остался один…
   Пол дня он сидел в коробке, боясь вылезти, но он набрался храбрости и вылез. Вокруг ходили толпы людей, визжали машины. И он стоит посреди улицы, котенку было очень страшно. Он хотел как можно быстрее уйти от сюда, поэтому он побежал подальше от сюда… Чуть позже котенок набрел на улицу где не было людей и машин… Единственный магазин на улице закрывался – свет в нем погас и стало темно… У котенка больше не было сил идти и он лег прямо посреди дороги…
   В доме уютно горел камин, молодая девушка подошла к окну и посмотрела на темную улицу, на дороге она увидела маленького котенка, сердце ее сжалось от грусти. И она выбежала на улицу схватила беспомощного котенка и отнесла его домой. Она накормила его и уложила на диване.
  Утром девушка встала рано и стала куда-то собираться. Взяв сумки и котенка, она вышла на улицу, где прямо перед порогом стояла машина, девушка посадила котенка на задние сиденье и села за руль.
Мы уже приехали! – ласково сказала двуногая. Котенок открыл глаза – кажется, я проспал всю дорогу – подумал он и зевнул. Котенок стал осматриваться. Он увидел несколько домов, дорогу, по которой они приехали, большое озеро и чуть поодаль лес. У него аж лапы зачесались от любопытства, он только хотел побежать, как рука двуногой схватила его – Какой же ты смешной! Я назову тебя Пушистик! А это твой новый дом! – сказала девушка, внося Пушистика в дом. Котенок осмотрелся – А тут здорово! – радостно подумал он.

                                                  Несколько лет спустя…
Утро. Теплые лучи солнца просачивались в дом двуногих. Кот лениво встал и потянулся. Он последний раз окинул взглядом свой дом. Здесь так многое напоминало ему о детстве и о том как его хозяйка спасла. Ему было жаль с ней расставаться, но он не хотел задерживаться здесь ни на минуту. Лапой он открыл дверь и зажмурившись от яркого солнца вышел на улицу. Он стал искать глазами знакомую кошку, но не кого не нашел, боль и тоска пронзила его сердце словно острый меч. - Она просто опаздывает – успокаивал он себя. Он ждал, но она не пришла – Наверно с ней что-то случилось! – Кот понурив голову побрел куда глаза глядят. Так он стал одиночкой.
В животе урчало от голода. Кот понял что теряет силы и надо срочно поесть. Он стал прислушиваться, чуть позже он увидел мышь, обрадовавшись он прыгнул на нее, но она убежала. Кот осторожно поднял голову чуть выше него кружили орлы. Хищная птица была над самой головой кота, но тут незнакомый кот с коричневой шерстью с легкостью отпихнул орла и повернулся к нему оскалив зубы и прошипел – Что тебе надо, на территории Клана Падуюшей Воды!? - Одиночка склонил голову в знак приветствия – Я просто очень хотел есть и… решил поохотиться… но я не знал что эта ваша территор…  Очень знакомый кошачий голос перебил его – Пушистохвост, это ты? – с надеждой в голосе спросила кошка стоявшая сзади. Кот повернулся к кошке и посмотрел ей в глаза – Скалолазка, я так долго тебя искал! – Он замурчал – Почему ты не пришла, тогда? Кошка печально опустила голову – Я не могла! На нас напал соседний клан… Прости меня, Пушистохвост! Я ходила тебя искала, но не нашла… Я думала, что ты остался жить со своими домашними. - Пушистохвост с яростью ударил хвостом по земле – Как ты могла такое подумать?! – Но увидев как кошка расстроилась он понял, что сказал это с горяча. Кот подошел к Скалолазке и потерся боком о ее бок. Кошка замурчала – Как же я рада, что ты пришел! Оставайся в клане! Я попрошу врачевателя, он согласиться, вот увидишь! Я тебя научу всему, что знаю! - Пушистохвост решил остался в племени. Через некоторое время пришли чужаки и разгромили Клан, мало кому удалось выжить. Пушистохвост вместе с Скалолазкой бежали из Клана. Они просили помощи у лесных племен, но только Грозовое приняло их. Это было много, много лун назад. Эта история про далекого родственника Бедствия, а точнее его прапрапрапрапрадедушки. Так что в жилах Бедствия течет кровь домашней киски и кошки Клана Падающей Воды. Сейчас эта история стала легендой племен.

7. Характер
Бетствие очень добрый и спокойный кот, что на вид не скажешь. его трудно вывести из себя, но если такое случается, то он все крушит на своем пути. для него племя это святое. он очень любит своих друзей. чтит звездных предков. он ласковый и в душе ленивый, но этого никто не замечает. у Бетствия большая сила воли. он всегда держит обещания, благодаря этому у него много друзей в племени (и даже за ее пределами). Бетствие беспрекословно выполняет приказы предводительницы и глашатая. в битве он беспощаден и жесток.

8. Внешность
Бетствие очень черный красивый кот. грудка у него белая. стройный, поджарый. походка гордая и грациозная. в его ярких янтарных глазах можно прочесть его настроение. длинный пушистый хвост, ушки торчком. шерсть средней длинны. на первый взгляд Бетствие кажется очень злым, но на самом деле это не так. в бою он действует спокойно и слаженно порой кажется что он все продумал до мелочей.

9. Верите в Звездное племя?
Ага

0

77

Бедствие
*пожала плечами* Думаю принят.

0

78

1. Имя
Ириска
2. Возраст
7 лун
3. Пол
Женский
4. Какое племя?
племя Теней
5. Статус в племени
Ученица
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Родилась Ириска в холодеую зиму.Мать умерла при родах.Родилась Ириска в кустах ежевики и будучи маленьким несмышлёным котёнком набрела на колючки.И повредила себе левый глаз.Теперь он смотрит в другую сторону.
Отец никогда не говорил как зовут мать.Но а вот отца звали Грозный Свет.Он погиб от холода,когда выслеждивал добычу,очень крупную куропатку.Проволившись в снег там и уснул на всегда.
7. Характер (Не менее 5 слов)
Ириска очень добрая.Любит иногда пошалить и поиграть.Не любит ссоры и драки.Но в сражениях любит поучавствовать.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Голова Ириски серенькая,а всё остальное свотло-бежевое..Как уже было сказано в БИО один глаз смотрит в другую сторону.
Уши у маленькой ученицы большие и стоят торчком.Хвостик маленький и тонкий.Плечи сильный.А лапы тонкие и длиные.Глаза голубые,очень красивые.В этих глазах есть едва заметные узоры.
9. Верите в Звездное племя?
Ага  >_>

Отредактировано Ириска (2009-01-16 06:26:25)

0

79

Ириска
Принята)) Приятной игры)

0

80

Флосси
Кха! Я конечно, дико извиняюсь,но известно ли Вам,что принимать участников с запрещенными аватарами на форум не желательно? Если Вам не нужен конфликт с Долфи, советую больше не принимать пользователей с рисоваными аватарами.
Ириска
Так,аватар запрещен. Я думаю Долфи всем известна. Советую изменить,так как Долфи заядлый игрок ролевых и частенько наведывается, придираясь к аватарам, на разные форумы + она весьма горячая девушка. характером,хочу заметить,не хуже Омеги!

0

81

Маргаритка
А если я поставлю капирайт? То можно я оставлю аватар?

0

82

Ириска написал(а):

Маргаритка
А если я поставлю капирайт? То можно я оставлю аватар?

Эх,увы, Долфи соверешено запрещена! Ставте - строгих мер принимат ьне буду,а надо бы. Ладно, играйте с ним,но все же поставте копирайт (Dolphy) ^^

0

83

1. Имя: Легколапа
2. Возраст: 15 лун
3. Пол: Кошечка
4. Какое племя? Сумрачное
5. Статус в племени: Целительница, если можно...
6. Краткая биография. (Не менее 2 полных предложений): Легколапа родилась в племени. Её любила мать, потому что она была последним её котёнком. Легколапа почти каждую ночь видела странные сны, но боялась об этом сказать, потому что думала, что её назовут сумасшедшей. Когда её мама сказала что скоро она станет оруженосцем она сильно испугалась. На рассвете она побежала к предводительнице в пещеру и всё ей рассказала. Предводительница отправила её обратно к матери и на церемонии объявила её ученицей целительницы. Тогда ей присвоили имя Легколапка, за умение тихо и быстро подбираться к добыче. Она была несказанно рада что эти сны были не психического происхождения. Вскоре она начала разбираться в травах, а когда ей исполнилось двенадцать лун бывшая целительница умерла.
7. Характер (Не менее 5 слов): У Легколапы разносторонний характер. Она подстраивается под ситуацию. Кошка может быть вежлива, а может быть груба. Всегда правильно оценивает противника. Никогда не ошибётся кто друг, а кто враг. Если уж она выбрала друга,, то это навсегда.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!): У Легколапы голубые, как небо, глаза. В её взгляде таится насмешка и понимание, сердитость и мудрость. Её пушистая шерсть снежно-белая, без единого пятнышка, хотя корни у них всех рыжие. На подушечке левой передней лапы у неё белоснежное пятнышко в виде месяца и когда кошка нервничает она всегда вылизывает его.
9. Верите в Звездное племя? Ко_Онечно!

0

84

Легколапа
Принята, целительницы вроде нет) Приятной игры!

0

85

Извеняюсь за флуд,но на сайте никого нет!!Что случилось????

0

86

Извините за флуд.
Синяя Звезда
Я не знаю,что делается.Раньше я тут неделями одна сидела.Причем еле заходила.Высвечивалась табличка "Сервер временно недоступен".Может из-за этого?

+1

87

1. Имя

Тень Огня

2. Возраст

22 луны

3. Пол

кошка/женский

4. Какое племя?

Грозовое

5. Статус в племени

Хладнокровная воительница

6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)

Холодной осенней ночью в заброшенно амбаре Двуногих и родилась Тень Огня, ее брат Солнцегром и сестра Золотница. Восемь лун семья кошки жила спокойно - мать обучала детей охотничьему мастерству, боевому исскуству и кое-каким целительским знаниям. Отца кошка никогда не видела, мама лишь перед смертью открыла тайну.  Так вот, спустя примерно восемь лун в дом по соседству приехали Двуногие - страстный любители собак. Псы часто забегали в амбар и Грозовой Туче пришлось покинуть обиталище. Они направились в лес и случайным образом попали на границу Грозового племени. Патруль, нашедший учеников и их мать привел их в лагерь. Предводительница приняла решение взять их в племя. Котята росли и вскоре стали воителями. Но однажды наступил трагичный день. На патруль, в котором была Тень Огня, Грозовая Туча и Солнцегром напали трое взрослых сильных лис. Они убили Грозовую Тучу и Солнцегрома и чуть не лишили жизни Тень. Кошка успел услышать правду о своем отце - это был кровожадный и властолюбивый Коршун, сын Звездоцапа. Вскоре, после смерти матери и брата Золотница ушла в племя Теней и стала целительницей. А Тень Огня осталась в Грозовом Племени...

7. Характер (Не менее 5 слов)

Тень трудно вывести из себя - она хладнокровна и спокойна, а если точнее просто умеет скрывать истинные чувства. Впрочем, изредка может не сдержать своего гнева. Беззаветно предана племени и Воинскому Закону. Она хорошая наставница. На охоте и в битве чувствует себя как рыба в воде.

8. Внешность ("см. аву" не принимается!)

Грациозная стройная кошка. Шерсть средней длины, бархатистая, как вороново крыло. Глаза достались от отца, меняют тон с общим характером - от нежно-голубых до свирепых льдисто-синих. когти, как и у ее предков длинные, как у Когтя.

9. Верите в Звездное племя?

Да

0

88

Имя:Облачко
Возраст:2 недели
Пол:кошка
Какое племя:Речное
Статус:Новорождённый котёнок
БИО:Когда умерла Луноглазая Синяя Звезда решила завести 2 котёнка и ничего не получилось,но Звёздные предки будто послали меня.Я родилась от кошки двуногих,но когда они узнали решили утапить меня,кому нужен слепой котёнок?Они решили меня утопить ,но я выжила каким то образом и надеюсь найду свою маму в Речном племени.
Характер:Энергичная,не унывающая,любящая и сильная несмотря на слепоту,храбрая ,сдержанная и тихая.



Внешность:Аккуратненькая Беленькая кошечка.
Верю!

Отредактировано Облачко (2009-02-25 21:44:33)

0

89

Облачко
Тень Огня

Приняты. Админов пока нет,так что их заменяю я! ..::Огненная Лапа::..

0

90

1. Имя Речушка
2. Возраст 14лун
3. Пол кошка
4. Какое племя? Грозовое
5. Статус в племени воительница
6. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений) Родилась и выросла в Клане Падающей воды.   Затем познакомилась с котами из этого леса, подружилась с ними. Даже больше. Один кот решил остаться с Речушкой в Клане падающей воды. Кота звали Ураган.  Но вскоре у них возникли некоторые проблемы с соплеменниками. Речушка ушла из клана, она поняла что больше это не ее дом. Ураган и Речушка не знали где им теперь жить. Они долго пытались найти себе новое место , где могли бы жить. Ураган предложил Речушке вернуться в лес , к его племени. Так они пришли в этот лес. Сначала,они хотели остаться там только на месяц, но со временем Речушка привыкла к лесу. Она научилась охотиться, сражаться. Сейчас она воительница , и  она точно уверена что хочет сохранить верность своему новому племени, Грозовому.
7. Характер (Не менее 5 слов) Речушка многиим лесным котам кажется интересной. Она ведь воспиталась не в лесу, поэтому она сохранила многие привычки своего старого клана.  Речушка добрая, дружелюбная, но немного неуклюжая.Она еще молода, но уже мудра и опытна. Некоторые коты даже иногда просят ее совета.
8. Внешность ("см. аву" не принимается!) Небольшая, красивая серая кошка. Шерсть короткая, блестящая. Острые ушки, большые ярко-зеленые глаза.
9. Верите в Звездное племя?   Речушка верит в Звездное племя, но она долго привыкала к нему. Ведь раньше ее предками- воителями был Клан Вечной Охоты.

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в лесные племена