[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Реклама » Уважаемые гости и пользователи!


Уважаемые гости и пользователи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу вам напомнить о строгой взаимности рекламы! Если вы размещаете у нас рекламу своего форума,то перечитайте ,пожалуйста, эту тему - реклама строго взаимная!!! Если произойдёт атк же,как и с форумом Синей Звезды по WinX-club,то мы не будем регестрироваться и оставлять там нашу рекламу. Если вам так сложно разместить нашу рекламу у себя.то не размещайте и свою у нас.
Повторяю : если на форуме не будет нашей рекламы,то ваша будет удаленна! Я думаю,что такого больше не повториться,т.к. никто не хочет нарываться на конфликт.
P.S. Я надеюсь администрация простит меня за эту тему,но это не флуд! Просто,если каждый будет размещать рекламу,а мы будем бегать к ним регестрироваться и размещать свою рекламу,то гости(и пользователи) в скором времени распустяться. Я не имею ничего против Синей Звезды и её форума,просто есть общие правила и их незнание не освобождает от выполнения их.

0

2

Спасибо Маргаритка я учту.Но у нас сложный адрес!Я и не смогла его написать!

0

3

Синяя Звезда
Хоршо! Главное,что всё в порядке и улаженно!

0

4

Благадарю администрацию форума,что выделила эту тему

0

5

Да не за что) Это всем в пример!

+1


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Реклама » Уважаемые гости и пользователи!