[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Where?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Думаю многи заметили,что Иголочка куда-то пропала. Лично мы с ЧУ о ней переживали,но вот,что я выяснянала на днях,что она присутствует на фореме КВ Хитрой. Ей последний визит там 11 августа,не очень таки и давно,а у нас она не появлялась....в течение месяца,наверное,да?

0

2

Маргаритка
Больше... Даже двух... =(

0

3

Её украли, своровали. Надо помочь вернуться заблудшей душе.
P.S. А Роксана тута?

0

4

Кровошерстка
Она нас забросила....
Жемчужный
Надо-надо!
офф: Рокси не с нами!

0

5

Маргаритка
А может это бесполезно?Если бы она хотела,то вернулась бы!

0

6

Я высказываю лично мое мнение по поводу отсутствиея Иголочки:
Мне кажется ей надоело,что нас постоянно взламывают и поэтому она нас не просто ЗАбросила,она нас бросила,что выглядет предательским,ведь она стоко времени поддерживала нас,форумы взламывали,но она не отступала!Но вот похоже,генерал ушел в отставку...
Ксати,хочу заметить,что когда она зашла на этот форум в первый раз,то сказала,что мы ее забыли.Потом начала (что мне показалось глупо) писать под анкетами "принят администрацией форума",в сюжетах было тоже самое.
Мне кажется ей надоело возиться с нами и нашими форумами.Хочу добавить,что когда я регался на форуме Готики,то увидел там Иголочку,она заходила туда каждый день и я написал ей в ЛС: Привет!Вот мы и снова вместе на одном форуме! Она не тветила,хотя заходила туда каждый день.Я отправлял ей еще много лС,но они оставались без ответа.

Надеюсь всем понятно,что я думаю по этому поводу! :dontcare:

0

7

Дайте ссылку на форум где "живёт" Иголочка

0

8

Жемчужный
Тот форум взломан...

Туман написал(а):

Потом начала (что мне показалось глупо) писать под анкетами "принят администрацией форума",в сюжетах было тоже самое.

То же самое. Эгоизм.

Туман написал(а):

она заходила туда каждый день и я написал ей в ЛС: Привет!Вот мы и снова вместе на одном форуме! Она не тветила,хотя заходила туда каждый день.Я отправлял ей еще много лС,но они оставались без ответа.

Я тоже, и еще на одном форуме я писала ЛС, но она не отвечала...

0

9

Кровошерстка написал(а):

То же самое. Эгоизм.

Вот-вот!Мне даже показалось,что она задирает перед нами нос,что она тут такя главная. :dontcare:

0

10

Туман написал(а):

Вот-вот!Мне даже показалось,что она задирает перед нами нос,что она тут такя главная.

Та да... При всех моих наилучших чувствах к Иголочке, меня мучают разносторонние чувства - вернуть ее (Из-за нашей дружбы) и нет (из-за главарского  наклона)...

0

11

Кровошерстка написал(а):

Жемчужный
Тот форум взломан...

С чего это ты взяла?! Он живёт и процветает с активным участием Иголочки! Я вообще-то говорила про форум Хитрой,а не про наш старый,а делать разнос Иголке не имеет смысла,т.к. если мы вернём её на сильно,она будет дуться и хамить!

Пыль написал(а):

Маргаритка
А может это бесполезно?Если бы она хотела,то вернулась бы!

Пыль,прости,но ты её не знаешь! Именно она с Роксаной создатель этого сайта! И кстати (касается старых участников) разве она не админ здесь?
Туман
Иголочка слишком много билась за форум и покинуть его без резкой причины она его не могла,ну а какая прчиина? Вот в чём вопрос. Она  стала заходить реде после того,как я ей написала в сюжете (да,я зябияка!!!),но по-моему обижаться и не посищать форум - глупо. Так что врят ли из-за этого...

0

12

Маргаритка
Да ХЗ... Чужая душа - потемки...

0

13

Зашла на фору Хитрюги - Иглолочка там была ВЧЕРА! Тоже мне "Вот поэтому я админ и предводительница!"

0

14

Bloody Moon Cat
Зла не хватает! Теперь надо искать замену админу! Что будем делать?

0

15

Маргаритка
Как те предложение тебя админкой сделать?  ^^

0

16

Bloody Moon Cat написал(а):

Маргаритка
Как те предложение тебя админкой сделать?

Не надо! Я ещё не проверенная и вдруг взломаю!..А если серьёзно - мне как-то модер по душе! Я думаю стоит устроить такое голосование : админы которые не справляются с работой,вместо них модераторы,которые часто появляются (я не участвую)!

0

17

Марго,
Нда... Жаль! Но помоемому админы все хорошо справляются) И модеры тоже!

0

18

Bloody Moon Cat
:sceptic:  :no:

0

19

Крутобок
С возвращением!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

20

Просьба тумана(это я)
У меня просьба - СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОдЕРОМ!!(Короче,Туман,т.е. я,просит чтобы его просто сделали модером.)

0

21

Водопад-Туман
Почему? =(

0

22

Кровошерстка написал(а):

Почему? =(

Должность админа - не для меня!Поверьте наслово!Ну,я мало чего могу.  :disappointed:

0

23

Bloody Moon Cat написал(а):

Тоже мне "Вот поэтому я админ и предводительница!"

Ндя...Кстати,ну и че мне туману без Иголочки делать???Лилия ведь это ее перс?

0

24

Туман написал(а):

Лилия ведь это ее перс?

Не-а... Лилия сама по себе...

0

25

АААААААААА!!!И че делать?Не хоронить же Иголочку!! :unsure:

Отредактировано Туман (2008-08-21 20:54:03)

0

26

Туман написал(а):

АААААААААА!!!И че делать?Не хоронить же Иголочку!!

:crazyfun: Ты прав) Думаю, она образумится(Иль как там правильно пишеЦЦо? (= ) и прийдет!

0

27

Блуди
Надеюсь...

0

28

Я не понимаю, не понимаю. Ведь на админ, чё ей не понравилось. Наш форум жив, живёт и будет жить, люди!

0

29

Тростинка
Это правда!Наш форум бессмертен!!Тока вот некотрые похоже в этом сомневаются...*коситься на Иголочку* :sceptic:

0

30

Она должна вернуться, если мы её завалим сообщениями. Я готова. !Нужно её вернуть!

0