[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Where?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Туман
Мы начистим морды этим свиньям- хакерам нашей безсмертностью.

0

32

Я кстати думаю что она на даче или на отдых за границей. Когда будет 1 сентября, тогда и надо будет её искать

0

33

Тростинка написал(а):

Она должна вернуться, если мы её завалим сообщениями.

Заваливали ее уже на других форумах.На Хитрой и Готики.Не помогло.Кстати,на Хитрой она появляется несколько раз в неделю точно! :dontcare:

Тростинка написал(а):

Мы начистим морды этим свиньям- хакерам нашей безсмертностью.

А то!!! :crazy:  :crazyfun:

0

34

Туман написал(а):

Заваливали ее уже на других форумах.На Хитрой и Готики.Не помогло.Кстати,на Хитрой она появляется несколько раз в неделю точно!

АГА! значит , она нас предала! Всё, у меня мамы НЕТ!

0

35

Тростинка
Хакером был АКВ.(ЗАМЕТЬТЕ "БЫЛ"). А знаете кто?  Клайдой aka Тайли aka Фрези Серогривкой aka Алагарой!!! Позор ей! То же мне...ю Сейчас на нее Олма Пресс ведет охоту!!! (Это те, кто печатают КВ =) ) Так что, победа близк

0

36

Черное Ушко написал(а):

Сейчас на нее Олма Пресс ведет охоту!!! (Это те, кто печатают КВ =) ) Так что, победа близк

:crazyfun: http://i030.radikal.ru/0806/86/05ddd4b5977d.gif

0

37

Туман
Аха)) Радуемся дорогие КВ-шники, радуемся!!!!!

0

38

Тростинка
Она на других форумах сидит. Как выяснилди на "иследователи" (:) ) на 2х или трех ><

0

39

АГА!!!!! ну всё! Мамаша

0

40

Тростинка написал(а):

АГА!!!!! ну всё! Мамаша

ага,тоже мне предвода и админ... :sceptic:

+1

41

бардак  :suspicious:

0

42

Жуть, конечно, что Иголочка нас бросила... Даже на мой форум не заходит, хотя модер... А про охоту это прикольно)

0

43

Demy

Demy написал(а):

А про охоту это прикольно)

Угу))
-----------
Люди, и еще... На взломаном форуме Готики Иголочка это, писала... Мне самой противно писать но...
"У меня раньше было моих 5 форумов, котороые я создавала и их взломали. Я конечно не напрашиваюсь но, я могу сделать вам дизай, рекламу, таблицу и пр."
Короче, что-то типа такого. Меня добило "Моих 5 форумов" и "я их создавала". По мне, так она нам пела красивую песенку, что я вам любименьким моим форум воссоздаю Роксанин.
Это было в теме наборы админом и  модеров. Конечно я вам скажу, на том форуме был прекрасный дизайн, таблица и реклама. И вообще я не понимаю, на*** зачем она это писала...  :suspicious:

0

44

Черное РЈС?РєРѕ написал(а):

У меня раньше было моих 5 форумов, котороые я создавала и их взломали.

Она наверное имела в виду что у неё была очень большая роль.

Черное РЈС?РєРѕ написал(а):

форум воссоздаю Роксанин

Я не в теме - где РОксана и Иголочка ( на каких форумах) - дайте ссылки.

0

45

На новом форуме Готики я видел Иголочку,она там была позавчера.Седня еще зайду туда,может она там будет.Короче она сидит на популярных форумах и пытается завовевать там звание админа.Вот и вся фишка!А наш форум типо не популярный,заброшенный,уже черти скоко взломанный!Но ниче,живем же!

Черное Ушко написал(а):

И вообще я не понимаю, на*** зачем она это писала...

Пытается завоевать расположение Готики.Я тоже видел,что она там написала.

0

46

Туман
Согласна.  :'(

0

47

Ндя... она и на том сйте, куды нам предлагал переехаь тоже к админам подъезжала.. А вам то несделать? Ну тогда я другое сделаю...

0

48

Листвичка написал(а):

А вам то несделать? Ну тогда я другое сделаю...

ЯА эту фразу не поняла... В каком смысле, мож объяснить?

0