[:Коты-Воители. Пророчество Огнезвезда:]
http://s50.radikal.ru/i127/0808/c7/fd3a3fa8323c.jpg
[Картинка тыкательная]

Я могу поспорить,ты читая эту глупую рекламу скажешь, "Блин, опять новая ролевая КВ! Достало!" и прокрутив дальше, ищеш другую ролевую. Но мы тебя чуть приостановим. Ты смотришь не просто рекламу ролевой, которых всех достали. Эта довольно интересная ролевая, с заманчивым сюжетом. Ты спросишь, с каким? Очень простым! Читай ниже:


Четверодубье.
"Дети мои", - умирая сказал Огнезвезд, - "если мира не будет в нашем лесу, если вы не сдружитесь, то прийдет к вам тяжкая кара. Одинокая кровь прийдет в лес и будет безчинствовать..." Он запрокинул голову и...  Ушел. К Звездным предкам.  Некоторые были поверженны в шок, некоторые  задумчиво стояли и переваривали слова.

Спустя 3 месяца
"Ложись!!!", - заорал Серогрив, видя, что на них несется стена одиночек. Кто упел лег и остался жив. Кто не успел, того просто бешено снесло и откиннуло где-то на 3 метра.
"Все! Мне кранты, каюк, крышка! И я ведь только вчера маникюр сделала!", - отчаянно думала Белка, кусая вонючего одиночку. Но тут она увидела еще кое-что. Пришли новые противники - Кровавые войны...

Ну что, заинтересовали? Надеюсь, что да! Итак, жми накартинку, если лень прокручиваь, вот наша ссылка: http://cwfan.rolevaya.ru/ Надеюсь, ты присоеденишься к этому пророчеству...