[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Архив » Кто хочет стать админом или модером?


Кто хочет стать админом или модером?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

(если тема не нужна удалите)Здесь просите на пост админов и модеров!

0

2

Модром паааааааааааааажалста!

0

3

Можно модером?

0

4

Звездоликая
http://s61.radikal.ru/i172/0808/d0/d0cd987cad6e.gif Такое с админами обычно согласовуют...

Листвичка
Тростинка
Ноу проблемм) Что будете модерировать?

0

5

Речное и ещё что нить, что нужно....

0

6

Листвичка
Ну, оки) Бугь тогда в Реке, В ЗП, Фотошоп и Четверняке? =)

0

7

оки

0

8

Bloody Moon Cat
Эм,ну вот так мы будем каждого желающего? нет,так не годиться! Я думаю,что набор в админы - ЗАКРЫТ. Или тебе не хватило 5-ти (больше) взломов?
Звездоликая
За такое можно и баном схлопатать...

0

9

Маргаритка
Набор админов - да) Горьким опытом научена! А модеров - с смилости просим))) И так кучу мы с тобой (И не только) флуду развели)))

0

10

Bloody Moon Cat
Звездоликая вообще-то не член администрации и не имеет права на создание тем в администратирование! Но если тебе нужна такая тема.то почему же ты её раньше не создала? (Это не злобный тон,а просто вопросительный)

0

11

Bloody Moon Cat

Я , конечно , нехочу обижать других админов , но в целях безопастности советую только чтоы ты одна админкой была.На всякий случай.А зачем других админами делать? Неужели есть такая работа , что бы одна админка не справилась?А Других ты можешь снять с админства, а в объявление сделать пометку , например , "Стоит уважать - ..." , ну или что то типа этого.

0

12

Черника
Т а не, если б это были админы "с улицы"... Но нет! Это много проверяемы админы Просот нас очень много раз взламывали и они показхили нас, как можно лучше... Я тут вообще не глав-админ, тут другая была, но она ушла с ролевки, и зам-глав админа, тож ушла... Осталась я и еще несколько... А остальные - бывшие модеры.

0

13

Bloody Moon Cat написал(а):

Черника
Т а не, если б это были админы "с улицы"... Но нет! Это много проверяемы админы Просот нас очень много раз взламывали и они показхили нас, как можно лучше... Я тут вообще не глав-админ, тут другая была, но она ушла с ролевки, и зам-глав админа, тож ушла... Осталась я и еще несколько... А остальные - бывшие модеры.

Лично я не вижу,чтобы они делали работу админов....Ну,да Деми молодчик,Туман молодец,но остальные ВООБЩЕ ролевую не посещают! Я просто не понимаю, тебе мало тех взломов? Нет,я не хочу сказать,что они хакеры,просто я бы на твоём месте им не доверяла...имхо....не в смысле,того что они плохие.а в смысле,что их взломать могут,а так ты бы могла уменьшить фактор риска!

0

14

Маргаритка
Эм...
Флосси: Она пароль потеряла, я ее никак не могу выследить, что бы ей сказать его... Кст, ты не могла бы сказать, где она обычно сидит?
Метель: Уехала в Украину
Домино: Хз... Оставим до 10, ок?
Жемчужный: Он работает. 0.о
Остролап: Появляется, но пока не работает. Думаю можно оставить.

0

15

Черное Ушко написал(а):

Остролап

Ба! Покедайте мне отчеты админов,где его сообщения,м?

Черное Ушко написал(а):

Домино: Хз... Оставим до 10, ок?

Ок!

Черное Ушко написал(а):

Флосси:

Началось в колхозе утро! Каждый говорит,что пароль потерял,имхо. Как буд-то воспользоваться услугой забыли порой не судьба!!!

Черное Ушко написал(а):

Метель

Ув. причина!

Черное Ушко написал(а):

Жемчужный

Ой,про него я забыла! Да,он тоже работает!

0

16

Маргаритка написал(а):

Началось в колхозе утро! Каждый говорит,что пароль потерял,имхо. Как буд-то воспользоваться услугой забыли порой не судьба!!!

Мы ведь поставили на другие е-маилы! На "не взломай"!

0

17

Черное Ушко
А ты забыла,что нельзя реагировать "админ поменяй пароль"? И вообще,кажется русским языком были написанно,что пароли забиывать в Ворд!!!

0

18

Маргаритка
Та да... Я вообще-то так прделагаю, снять пока что ее с админства, написать ей, что мол сменили на тра-ля-ля, она заходит, мы спарашиваем контрольные вопросы, если правельно отвечает, ставим статус админа. Но задаем не по этому форуму, по 8 или 6бб...

0

19

Черное Ушко
Ладно....имхо....

0

20

Маргаритка
Так ты знгаешь ее форумы, т.е. где она сидит?

0

21

Черное Ушко
Хех,да....

0

22

Bloody Moon Cat
Гроза и флуд

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Архив » Кто хочет стать админом или модером?