[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в Небесное племя


Анкеты в Небесное племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Статус в племени
5. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
6. Характер (Не менее 5 слов)
7. Внешность ("см. аву" не принимается!)
8. Во что верите?

0

2

1. Имя Листвянка
2. Возраст 16 лун
3. Пол кошачий, в смысле кошка
4. Статус в племени Давайте Глашатой Небесного племени
5. Краткая биография. (Не менее 2 полных предложений) Маленьким котенком потеряв свою мать при родах, кошечка искала своего отца, поиски ее не прекратились даже после того, как ей исполнилось 12 лун. Мать была чистокровной воительницей грозового племени, а вот пропавший отец, по словам покойной бабушки, был одиночкой не самого милого характера.
6. Характер (Не менее 5 слов) Веселая, жизнерадостная, молодая, но очень мудрая кошка. Со странным, для кошки акцентом. Добродушная, любящая котят. Игривая и  задумчивая, при чем, может это делать одновременно. Капельку странная, хотя скорее очень странная, выражается все в ее задумчивости и актерском мастерстве.
7. Внешность ("см. аву" не принимается!) Небесная кошечка, ярко рыжего окраса, что и делает ее очень похожей на солнце. Пушистая шерсть кошечки похожа на лучики, встав на закате против солнышка, она чудесным образом похожа на горящий кусочек светилы. Хитрые зеленые глаза, с иронией смотрящие на мир во круг, замечают все, даже то, что твориться за спиной. Подушечки на лапках полностью подходят для прыжкам по камням. Коготки не уступают по остроте зубам игривой кошки. Легкая челочка из пушистой шерсти, развивается даже при легком дуновении ветра.
8. Во что верите? В великое и могучие Звездное Племя

Принята!

0

3

1. Имя-Зведная Туча(измените плиз)
2. Возраст-23 луны
3. Пол-Ж
4. Статус в племени-предводительница
5. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
Родилась в Небесном племени. Будучи котенком никогда не сидела в яслях, она целыми днями сидела на поляне, гоняя осенние листья и купаясь в снегу. Она любит слушать сказки старейшин и тем самым она очень сильно к ним привязалась, последние две луны он приносила старейшинам еду и слушала их сказки. Став войном участвовала во многих сражениях и почти всегда побеждала. Глашей была то хорошей то плохой (У каждого есть плохие дни).  Тогда у предводителя оставалась одна жизнь. Стала предводительницей буквально только что.
6. Характер (Не менее 5 слов)
У этой кошки наивные, детские глазенки, но храброе сердце. Она готова всегда защищать свое племя даже ценой собственной жизни. Она до невозможности любопытна, упряма как осел.
7. Внешность ("см. аву" не принимается!)
Черная кошечка, с белой грудкой и маленькими беленькими усиками. У нее голубенькие глазенки, беленькие носочки на лапках и черный как ночь хвост
8. Во что верите?
В Звездное племя.

Знаете из вашей биографии не ясно где Вы в кноце-концов оказались: То ли в Грозовом племени,то ли вообще где-то там далеко-далеко,посокльку анкету вы заполняли для Небесного племени. Второе: поставте копирайт на аватар,ег оавтар указан в левом верхнем углу (по весму видимому). Третье - ну сколько можно это слово "предода"? Предводитель! В остальном не плохо.но все равно все анкеты очень маленькие,а жаль....Исправляйте указанные пункты,приду-проверю. ~Margo

Не кипятись! Кипятятся только чайники! =) Пока приймем, новсе же желательно обращать то, куда ты поступаешь, и не путать биографию.

Извеняюсь.

Отредактировано Туча (2008-10-14 15:17:14)

0

4

1. Имя Опережаяющая ветер
2. Возраст 15 лун
3. Пол ж
4. Статус в племени целительница
5. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)Я ушла из дома и долго бродила по миру . Потои я набрела на небесное племя и решила омтаться . Теперь я всегда буду сллужить небесному племени . Лечить котов , спасать жизни . . .
6. Характер (Не менее 5 слов) я милосердная , добрая , смелая , гордая , порывистая , но я не грубая . В душе я котёнок , но во время битвы во мне просыпается лев .
7. Внешность ("см. аву" не принимается!) коричневая кошка с зелёнымиглазами , очень длинными когтями , пушистым хвостом и очень милой мордочкой
8. Во что верите? Опережающая ветер верит в звёздное племяhttp://i080.radikal.ru/0812/e9/24bca66288bd.gif

Отредактировано Опережающая ветер (2010-01-20 00:43:41)

0

5

[b]1. Имя
о1. Полное имя: Хрустальное Сердце
о2. Кратко: Лунолика
2. Возраст
о1. Лун: 24 лун/2 года
3. Пол
о1. Кошка/Самка/Женский
4. Статус в племени
о1. Предводительница
5. Краткая биография. (Не мение 2 полных предложений)
о1.Родилась она в Небесном племени.
    Лунолика ещё та проказница! Она любила побегать, попрыгать, не любила сидеть на месте и не чего не делать. Когда она была котенком, то всегда играла в предводительницу племени. Странно конечно, но это было так. Ей стукнуло 6 лун. Она стала, оруженосцем и наставником стал самый мощный и злой кот племени. Она не ожидала, что будет ученицей злого кота. Начались тренировки, Лунолика после каждой тренировки была истощена, можно было подумать, что она отбежала всю землю. Её наставник был всё время ею не доволен, то полёвку не правильно ловит, то ещё что не будь. Её это раздражало, но этот кот был удивителен! После обучения Лунолика стало необыкновенна, она стала прекрасной воительницей и охотницей. Будто её подменили.
    Недавно была битва с псами. Лунолика поразила всех! Но, случилось несчастье её наставник пал в бою. Лунолика старалось помочь коту но, злые псы были злы и беспощадны!  После гибели наставника Лунолику посвятили в воители. Ну, что ещё говорить дальше она жила как обычная воительница. Прошло уже 10 лун. Но, вдруг по неизвестным причинам предводительница назначила Лунолику глашатай но, вскоре новая глашатая узнала причину. Нападения псов повторилось и на этот раз бывшему глашатаю не удалось выжить. Прошло ещё 2 луны. Лунолика стала сильно, умной и достаточно мудрой. Предводительница племени была уже стара 500 лун и ещё живёт! 10 февраля эта дата стала последней для предводительнице.
    Лунолика стала предводительницей, после того как она стала предводительницей она получила дар 9 жизней. На этом всё, посмотрим, что будет дальше!
6. Характер (Не менее 5 слов)
о1. Кошка энергичная но, спокойная. Она не будет в эту же минуту кричать, шипеть. Нет. Если она спокойна, значит спокойна.
   Добрая, умная, смелая, мудррая, верная племени, не грубая, но иногда её голос может повыситься, она считает это  минусом в её характере.
7. Внешность ("см. аву" не принимается!)
о1.Серая кошечка с небесно-голубыми глазами. Взгляд её нежный и пронзительный. Красивый голубой талисман на шеи. Талисман достался от её матери. Белое пятно на лбу.
http://uploads.ru/t/4/l/d/4ldSg.png
8. Во что верите?
о1. Конечно же, в Звёздное Племя!
[/b]

Отредактировано Лунолика (2012-02-22 12:26:18)

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Анкеты » Анкеты в Небесное племя