[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Флуд » Детство...


Детство...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В октябре мне будет 13. Все говорят, уже взрослая... И большему числу участников форума тоже 12-13 лет! Может, вспомним наше раннее детство? Чем увлекались в детском саду и в начальной школе, о чём мечтали, что смотрели и т.п.
Думаю, интересно вспомнить, посмеяться над некоторыми поступками и погрустить о том, что это проходит...

0

2

Ммм... Самый яркий момент в моей жизни - это когда мне было около 5 лет. Тогда я призирала куклы Барби... Но при этом обожала машинки. Танки, гоночные, тракторы, их у меня было завалом. Я особенно любила на веревочке их катать.  8-) А! И любила сеструху какой-нибудь железной машинкой по башке каааак ударить! а! И еще любила пазлы собирать. Но вскоре, после того, как я сложу 3 кусочка, мое желание пропадало и все доскладывала все таже сестра. И еще у меня есть младший, двоюродный брат, Валера. Мы с ним когда у него дома любим в "войнушку" играть. Правила просты, расхватываем все игрушки и делаем себе "лагерь". В "лагере" у нас игрушечные танки, динозаврики, машинки, спайдер-мены... Потом, когда лагерь быть воздвинут, игра нам обычно наскучала и мы переходили в атаку. В осном, эта "Атака" была нашей дележкой оставшихся игрушек. Чаще всего кто-то из нас получал по голове, и если мне, я "навсегда" уходила к бабушке (Она в соседней квартире живет.) Если Валерке - он обижался и рушил мой городок, а я собственно, его. Потом мы громко сопя, объеденяли усилия и делали общий "штат" в нашей "войнушке".
Воть так-с)

0

3

Помню, когда мне было 6 лет мы с моим троюродным братом (ему было 5) планировали побег из дома) По рации (телефону)) сообщали о подготовке, сборе вещей, конфет и т.п. Но, увы, так и не сбежали)) Играть я любила в мягких зверей. Отправляла их в путешествие на пылесосе ( :D ), одевала в кукольную одежду (и этим часто её рвала)), кормила клеем и красками из тюбиков...)))))))))) Ещё смотрела кучу мультиков, всех даже не помню... По вечерам гуляла с родителями, они мне покупали суперские чупа-чупсы с жвачками... А когда мы с бабушкой возвращались с кружка по ИЗО, она мне покупала мороженное... На даче мы с подружками ловили ящериц... Эх, как же было хорошо! Вот бы всегда так...

0

4

Demy написал(а):

Отправляла их в путешествие на пылесосе

8-) А я на санках. В доме.  :D 5 миллиметров туда, обратно..  :D

0

5

Когда мне было 5 лет я везде ходила с любимой, плюшевой собачкой. В магазин, на детскую площадку, в парк, на рынок везде с собачкой. Она была мне как талисман. Я катала её с горок и качала на качелях на детской площадке. Кормила апельсинами и  яблоками. Укладывала в игрушечныю люльку. Иногда катала в коляске по улице. Вообщем собака это была мне как бэби-бон, пока не порвалась... :D  На этом мои собачки-матери кончились... :flirt:

+1

6

Кэтти написал(а):

собачки-матери

:rofl:

0

7

Кэтти написал(а):

На этом мои собачки-матери кончились..

:crazyfun: +1!

0

8

а! И еще вспомнилос! Я оч любима "Киндер-сюрприз" и собирала эти игрушки с них))) До сих пор у меня несколько осталось!   8-) 

0

9

Ндя..Детство....А мне рассказывать то нечего..Так,безбашеное детство....Помню..Обожал кататься на спине брата,как на лошадке и называл его "Кака" :rofl:

Bloody Moon Cat написал(а):

Я оч любима "Киндер-сюрприз" и собирала эти игрушки с них)))

О!У меня с братом этих игрушек две огромные коробки!
Я с детства тоже пазлы собираю.Помню,я в 2 года(!)уже собирал картинки по 54 штуки...Мог минут за 15 собрать...мама говорит у меня оттуда и пошло развитое логическое мышление. :hobo:
Еще помню,как мы с друзьями "Секретики" делали.Выкапывали ямки в песе,ложили туда фантики,накладывали сверху стеклышко и это был наш секретик!!! ^^

0

10

Туман написал(а):

Я с детства тоже пазлы собираю.Помню,я в 2 года(!)уже собирал картинки по 54 штуки...Мог минут за 15 собрать...мама говорит у меня оттуда и пошло развитое логическое мышление.

:tired: Ого! Я в пять 3 штучки еле соединяла, а тута такое)) Хотя, я тогда эти три штучки были из 500 пазлов!  :crazy:

0

11

Помню в садике.Е хали мы с подругой в автобусе и как шли люди мы стучали в окно и строили рожи. :crazyfun:



КСТ:у мя скоро днюха!!!!!!!!

Отредактировано Синяя Звезда (2008-08-26 18:41:15)

0

12

Вот какая я была.

0

13

Ах воспоминания  :'(  не так уж довно я пешком под стол ходила.

0

14

Bloody Moon Cat написал(а):

у меня несколько осталось!

Это у тебя несколько? Вот у меня 3 ящика где то сантиметров... *мерию линейкой* сантимтров 60*50 там они поверх завалены игрушками из киндера!http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_02.gif

0

15

Обнимает Кэт и Тумана
- Ура! Братья по разуму!  :crazy:

0

16

Bloody Moon Cat написал(а):

Обнимает Кэт и Тумана
- Ура! Братья по разуму!

Братья - тупики!! :crazyfun:

0

17

Туман написал(а):

Братья - тупики!!

:crazy: Ха-хи-хо, ой со стула пааадаааюююююююю.............

0

18

А мне родители игрушки из Киндеров собирали ещё до моего рождения! А сейчас у меня 3 коробки и ещё некоторые неизвестно где...))

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Флуд » Детство...