[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Архив » ПОКОЙСЯ С МИРОМ


ПОКОЙСЯ С МИРОМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ни печально признавать, но наш форум умер, ролевая уже сгнила в могиле. Помните catswarsmy.mybb.ru ? Форум роксаны. Это была наша слава, а сегодняшнее состояние - агония. Ещё один взлом и этот форум не возродится. Я предлагаю последний путь к спасению - пошли к иголочке и роксане!!! И пожалауйста, наконец, объясните мне где они!!!!

0

2

Я не знаю... Мне это пох уже... Я сама иду рекламить, никто не помогает... Никто не обменивается (из админов)  с другими форумами баннерами..... Меня просто это достало... Нерввы не железные.... Гр.... Лан. это пустые слогва, надо действоавть....
Жемчужный
Ты можешь с рекламой помочь?

0

3

офф: Я его восоздала. Кто хочет мне помочь - регтесь.

0

4

Да и пока все пучком.

0

5

Bloody Moon Cat
Я могу попробовать...

Отредактировано Роза (2008-11-08 16:52:51)

0

6

В смысле?  Ты воссоздала первый форум? Просто мя долго не было... Но теперь всё улажено, буду появляться как обычно (постараюсь)

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Архив » ПОКОЙСЯ С МИРОМ