[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Архив » Один организационный момент!


Один организационный момент!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так,у меня есть несколько вопросов на повестку дня:

1. Проблема с копирайтами (и нен адо делать вид безобидной овечки)

Я убедительно прошу поставить копирайт в подпись всех учатсников,в случае если атвор не известен напишите в этой теме! Я постараюсь вам ответить!

Пример

Буря - ava by OmegaLions

2. Помощь администрации форума

ЧУ и так нелегко тащить на себе весь этот форум! Вы можете хотя бы раз в день его рекламировать?! Да,можете! В кноце концов пусть участников на ролевой много, но колличество перерастает в качество. Но об этом в следущем моменте.

3. Активное учатсие в
а)

Составление сюжета.
Все старые участники активно составляли сюжет для форума.но новички почему-то даже не отписались (но спасибо Клыку за участие в реализации сюжета)!

б)

Ролевой игре.
Немногие учатсники отписываются. А большая часть отписывающихся личностей составляют старые учатсники форума. И тем более неокторые участники не соблюдают сюжетной лини,т.к. сюжета они нез нают,поскольку не читаали.

в)

Жизни форума.
Ну,и на последок самое горькое: дорогие мои! Почему вы зарегестрировались,но не играете то? В чем проблема? Много уроков и т.д. и т.п.? Так зачем вы зарегестрировались-то? Будте добры заходить хоя-бы два раза в неделю!

Спасибо,за вниманеи,прошу впоспринять эту информацию,как чисто деловую и без обид!

+1

2

Маргаритка
Спасибо, но если кто сюда и заглянул - тому эт все равно....
ПиСи: Дапвай я тя админкой сделаю? =)

0

3

Bloody Moon Cat
Я не знаю...как хочешь...Мне кажется это должны решить участники форума и тем более для вас я ещё ничего такого знаменательно не свершила)

0

4

Маргаритка
Ой! Да ну тебя! Я делаю! =))

+1


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Архив » Один организационный момент!