[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Что делать и как быть? » Кто же будет психолог?


Кто же будет психолог?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отписываемся,ставим факты, приводим свидетелей)

0

2

ЫЫы) Я хочу) Свидетелей неД только(  :rolleyes:

0

3

И так:
Я часто помогаю школьным друзьям (могу привести парочку,но они не знают,что такое ролы), мне доверяют тайны, звонят мне в сложных ситуациях (могу все же привести). Я знаю как поднять человеку настроения, так же знаю много анекдотов. Буду очень рада помогать. Я честно очень хорошо секу в психологии. Помогаю в нелегких ситуациях, вплоть до семейных. Это правда! Кто не верит -веду свидетелей!
                                                                                 ~ Кандидатура L.Margo

0

4

Ммм... опять же... факты, голые факты... Из свидетелей - Лавина... (ну, она одноклашка моя)) Йа даже блокнот специальный веду, про наш класс) Кто заглянет - настроение улучшается.  ^^  Ммм... да, я не раз помогала при сложных ситуациях и в и-нете, и просто так...  :mybb:

0

5

У меня есть подружка,,которой я помогла найти любовь (вконтакте Лиза Прудникова). Она долго не могла ему сказать,ну я помогла. Правад,признаюсь честно, у меня с личной жизнью совсем никак. Так тчо я помогаю всем,но себе порой не остается времни,хотя и стараюсь поддерживать амплуа эгоистки - все равно всем помогаю.

0

6

Нуу...  факты:
Мои друзья всегда спрашивают всё у меня (не только дом .задание).Они всегда спрашивают у меня житейские советы,а позже приходят ко мне и говорят что просто расцеловать готовы.Ни разу не посоветовала плохово.Меня даже в психологи учителя рекомендуют

0

7

Понимаю состояние людей, могу даже понять. что кто скажет и все такое))) Четко представляю жизненную пазицию всех своиих знакомых. даже иногда слишком четко... Иногда мне кажется, что вижу многих насквозь, чувства. переживания. помочь конечноже могу. книги по психологии читала(правда не много). Свидетели...это наверно сложнее...)

Люди, а почему только один психолог? может же быть несколько. а можо сделать так, что тпо один за любовь отвечает, другой за увереннсть в себе и.т.д.

0

8

Флосси написал(а):

Люди, а почему только один психолог? может же быть несколько. а можо сделать так, что тпо один за любовь отвечает, другой за увереннсть в себе и.т.д.

Можно) Тогда я больше ориентируюсь за уверенность в себе...

0

9

Bloody Moon Cat
Вот, можно сдеалать так...
1. Уверенность в себе
2. Общение с родителями и друзьями
3. Любовь...
4. Общение в коллективе

Может я конечно что-то забыла...) для разный сфер проблем своя темка, в каждой темке свой психологог. я бы наверно помогла бы в любовных отношениях...

0

10

(Я не психолог,ночтоб наконец-то решили кто кем будет напишу)
Тогда будет так
1.Уверенность в себе
Bloody Moon Cat

2.Общение с родителями и друзьями
Маргаритка

3.Любовь
Флосси

4.Общение в коллективе
Травка

если что поменяем Травку и Маргаритку местами

+1

11

Огненная Лапа
Супер!

0


Вы здесь » [-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-] » Что делать и как быть? » Кто же будет психолог?