РОЛЕВАЯ ИГРА:
                                       ЕДИНОРОГИ, ЛОШАДИ И ПЕГАСЫ!
                                                      Зимняя пора...

                               http://s48.radikal.ru/i121/0812/97/ee754897a37b.jpg

       Это ролевая повествует о чудесном мире, в котором влавствуют лошади, единороги и пегасы. Они живут каждый в своем таюуне. Существует 5 табунов:
Табун ветра♦
Табун огня•
Табун земли♣
Табун воды♥
Табун ночи♪

У каждого табуна свои законы, и свои порядки. Жители табуна ветра - в основном пегасы постоянно проводят в небесных просторах. Они летают там, испытывают новые силы, да и просто, наслаждаются полетом... Жители табуна огня предпочитают жаркие места, где им хорошо себя чувствуется, и оин могут провести время в подходящей для себя среде. Жители табуна земли - в основном единороги любят спокойные, плодородные места: поля, горы, луга. Жители табуна воды - пояти не выходят из водных мест. Они плавают в своем озере у лагеря. Ну а жители табуна ночи - как уже ясно любят ночь. Они живут в теневых горах, куда почти не проникают лучи солнца. Но кроме жителей табунов на этой земле проживают одиночки, которые были либо изгнаны из своих краев, либо просто решили остаться на этих землях... Каждый конь из табуна владеет разными магическими способностями, но они должны соответствовать силе табуна. А вуот одиночки могут придумать себе какие-нибудь необычные силы. Кроме лошади ты так же сможешь зарегестрироваться "другим". Это может быть любое животное - волк, человек, дриада и т.д. Ну а обо всем остальном поподробнее узнаете на самой ролевой!
Еще кроме территорий табунов, на этой земле существует 2 величайших источника силы, озеро Правды, и Черное озеро. Озеро правды - доброе озеро, и из него могут пить любые жители, а вот Черное озеро находится в Запретном лесу, который тщательно охраняется темными силами... Немногие смогут испить из озера, а тот кто все таки смог, того ждет неприятный сюрприз...

                                             Короче - регистрируйтесь, играйте, творите!

Так же на нашей ролевой вы сможете найти свою любовь, завести друзей, да и просто пообщаться с хорошими людьми! Вы сможете полдучать награды, и гордиться этим. Нужно сделать всего 3 вещи, чтобы влиться в наш коллектив!

   1 - доверится выбору нашего сервиса!
   2 - Зарегестрироваться у нас!
   3 - Заполнить анкету!

                        Наши плюсы:
                        ♥ Заботливые и добрые админы и модераторы!
                        ♠ Усовершенствованный, новый и красивый зимний дизайн!
                        ○ Общительные игроки!
                        ☺ Свободный сюжет!

                        Наши минусы:
                        ☻ Не хватает возможно именно тебя!

                      ☺Заранее спасибо за понимание и выбор нашей ролевой!!!