http://s49.radikal.ru/i123/0901/51/cb7b96433db5.jpg

Наша ролевая не такая как многие другие. На ролевой интересный сюжет. Придумана легенда зарождения племен. Не очень высокие требования, но всеже они есть и их надо придерживаться. Поэтому пока я перечислю то что достаточно важно для нас.

   Легенда о происхождении племен

    Все происходило зимой. Это был Зимний вечер. Луна была полной. Вокруг небыло ни души. НО вдруг солнце скрылось за облаками. Огромное облако нависло над земелей. Лес погрузился во тьму. Пошел очень сильный град. Бежать было некуда. Всю ночь шел град и только на утро появилось яркое солнышко.
    В центре лесной поляны стоял камень.Он не внушал доверия котам и всем жителям леса.  Оно было таким загадочным и в то же время обычным. Коты не оброщали на него внимания и жили также, как прежде. Но однажды этот камень раскололся и остался только порох на том месте. А в порохе нашли двух котят. Девочку и мальчика. Девочку назвали Звезда, а мальчика Град.
     Племя приютило их у себя в лагере. Все заботились о двух маленьких. Но вот прошло время и два котенка выросли. Они стали полноправными членами племени.  В сердце каждого из них была частичка любви и совести.  У этих котов были необыкновенные возможности улавливать всякие движения и звуки. Хорошо сражаться. Эти коты полюбили друг друга и в конце концов у них появились свои котята.
    Так из поколения в покления выростали Коты грознее которых нет на всей земле. Они стали одним единым племенем - Зимний Вечер.
Этих котов зовут - Воители. Они продолжали род кошек прошлого.

Интересно.

+ У нас есть брошюра котов - воителей в тайнах и секретах.
+ Пишется книга по ролевой.
+ У нас все племена. Регистрация любыми животными. Есть Свора собак.
+ Совершенно новые коты.
+ Легенда леса.

Сложно выполнить.

* Писать грамотные посты.
* Строгие правила.
* Достаточно большие анкеты.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы хотите попробовать себя в роли такого кота, тогда забегай к нам на ролевую. Будем очень рады. Попробуй! Вдруг все выйдет.

http://flycats.7il.ru