http://i065.radikal.ru/0912/c5/c7ca0e65630c.jpg

Привет, Гость! Нам очень тебя не хватает(
Да, наша ролевая самая обычная, не буду приукрашивать, что она такая классная,просто супер...
      Я просто расскажу тебе наш небольшой сюжетик, а интерестный он или нет, судить вам!
                 Прошло 5 лун с тех пор, как из разорённого леса ушли двуногие. Единственная территория, оставшаяся жива, была территория Речного племени. Трём племенам: Сумрачному, Речному и Грозовому, пришлось уйти из леса навсегда. За пять лун Речные коты смогли справиться с потерями и племя снова процветает, но надолго ли? На бывший территории котов, появились чужаки. Они очень похожи на Кровавое племя, но живут больше по законам племени. Они прижали Речное племя со всех сторон, но война пока не началась. Предводительница спрашивает совета у Звёздных предков, но те лишь говорят, что они не могут увидеть судьбу Речного племени.
                       На территории племени появилась кошка. Вид её сильно настораживает котов в племени. Они не сильно ей доверяют, хотя исключением является Глашатай. Листвяная Звезда замечает что Бил, исчезает по ночам. Однажды, патрульные заметили  его с той кошкой…
Листвянная Звезда пробует поговорить с котом, но у неё ничего не получаеться. Ночью во сне к Билу приходят Звёздные предки и произносят пророчество.
Что же будет дальше и что это за пророчество? Вы скоро узнаете.


Не хочешь нас расстраивать, что ты не с нами? Нажимай быстрее и ты будешь с нами с нами))))))
Коты-Воители: Жизнь Речного племени.
Мы-Речные коты, и этим всё сказанно!

P.S. Новички, отписывайтесь на середине поляны.