[-Cats-Warriors~Go, but know, mier goes with you too-]

Объявление

~Выбери свою судьбу...~







~Новости игры~

Виу! Виу! =*А у нас Новый Год! =^.^= Виу! Виу! Присоеденяйтесь) Кстати, сейчас идет снег, так что бегите в пещерки) А то еще простудетесь) У меня он хвост замерз) =* Виу-у-у!


~Новости форума~

09.01.09 Тыщ! Привет) Всех в наступившим а так же с Рождение Христоса) Вуху)





~Объявление~

Пиу! Не забываем, взаимная реклама! =^.^= Кстати, форум выражает огромную благодарность Огненной Лапе, которая сделала эти прикольные иконки на форум! =*

~Полезный ссылки~

Вопросы и просьбы
Отсутствия
Смайлики
Сюжет
Список запрещенных аватарок


~Часики by Огнегривка~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворняжка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я на своем пока еще маленьком ребяжьем веку повидала много собак. У нас был и водолаз,и овчарка и много других. Я с детства росла в семье,в которой всегда была собака.
Но как это не странно большее предпочтение я отдаю именно дворняжкам. Сопоставлять чистокровную собаку со смешаной породой - странно. Но все же,вот факты:
Это невероятно умные собаки, поддающиеся дресировке примерно в 1 месяц. Главное - терпение и ласка. Мало того они еще очень ласковые и прекрасно ладят с другими домашними животными и маленькими детьми. Так тчо семье в которой есть ребенок или котенок я советую завести именно дворняжку!
                                                                               ~ Margo

0

2

Маргаритка
Согласна. У меня дома лично нет собак, но есть одна собака во дворе, которую зовут Цезарь (А у кого-то и Тузик  :P )И летом, когда наши, дворовые дети гуляют Тузик сидит где-то седе под качелей переживает жару. Бывает другие ребята проходят - Тузю пофиг). Но только проходит какой-от дядька и недобро скалится на Туза - тот кидается на него... И все наша свора (ну, собак пять-шесть) тоже подгавкивает на дядьку.
Этой историей можно и доказать то, что собаки, особенно дворовы любят детей. а так же верны своим хозяивам (в данном случае нам, детям (= )

0

3

Bloody Moon Cat написал(а):

Этой историей можно и доказать то, что собаки

Ну, есть бойцовские породы - действительно глупые и агресивные собаки.Они вообще детей насмерть загрызали. Девочке и года не исполнилось, когда её стафорд загрыз.

0

4

Маргаритка
да, таких историй - уйма... Но ведь всегда был вопрос: "Кто виноват?". Для меня ответ всегда: человек. Не он ли же выгнал эту собаку из дома? Не он ли издевался над ней? И в конце-концов, не он ли стал инициатором? Я, лично, не верю, в истории типа "Я тут, типа, ишёл, а тут, типа, такая злая набросилась!"  :no:

0

5

Bloody Moon Cat
Я тоже...но вообще-то стафорды и КО ваще очень агресивные от природы. Прсото их не надо заводить - на ребенка и сами могут наброситься (всмысле на очен-очень маленького). Всегда был виноват человек - даже теперь6 он же сам разводит этих псов-убийц.
Кст,вон был случай в Москве - бойуцовскую псину натравили на дворняжку. Дворняжка вообще вся растерзанная - её викинули еще с огромной высоты,после травли,вот...

0

6

Маргаритка
Нда.... некоторые люди вообще относятся к собакам так... :(

0